вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Да можно ждать принца и работу в Газпроме до самой смерти и не дождаться. А были бы запросы попроще и была и семья, и дети, и работа. ...а то сидят такие принцессы до 40 лет и ждут принца, а мы потом читаем темы типа Мне 40, я девственница, шо делать?
    честно, по мне лучше одной, чем со стремным мужиком и лучше без работы, чем с дерьмовой) но каждая выбирает сама как ей лучше)
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): В 30 лет женина второй сорт? Да ладно. В этом возрасте у женщины самый расцвет : и физический, и духовный. Моя сестра, обычная, милая, симпатичная и моложавая женщина, вышла замуж в 40 с двумя детьми не за абы кого кто возьмет, а за любящго и любимого мужчину. За не самого последнего российского дирижера, между прочим. В 44 сына ему родила. Так что в 30 у женщины все-таки есть выбор.
    полностью согласна , после 30 у многих наконец жизнь наладилась, и мужчина, и дети появились, и внешность стала шикарной.

  • Вы действительно уверены в том,что вам жизненно необходимы их советы?
    Вам что,ни разу не попадалось их комментариев на данном ресурсе?
    За последние несколько лет-- жизнь изменилась очень сильно и люди того поколения чаще всего остаются заперты в рамках своих устаревших шаблонов и стереотипов.
    Лично я,к кому бы и прислушалась из местных взрослых дам,то только к Деве. Она одна из тех немногих, в ком нет категоричности, узости мышления, какой-то совковской озлобленности и зашоренности. Все остальные, к сожалению, полная противоположность и сами нуждаются в советах.
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Сейчас у молодых другие понятия. Накачай попу, нарисуй брови, наклей ресницы , надуй губы и все больше делать ничего не надо. Звезда для миллионера готова. Не хотят быта, не хотят жить по средствам, дети напрягают. Одно самолюбование вся жизнь выложить фотку в инстаграм и собрать лайки. А потом 40 лет и удивление почему одна.

    Согласна с каждым словом!
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Это правда. И в мыслях не было. Хороший работящий мужчина, не гуляка и не запойный - отличный вариант, я такого и искала. И нашла. А те, кто шлялись по гостиницам с братками в мечтах о миллионере, так и не устроили свою жизнь. Сейчас двух дам из того времени знаю, которые все с братвой тусовались - ну, потасканные тетки совсем одинокие.
    Сейчас у молодых другие понятия. Накачай попу, нарисуй брови, наклей ресницы , надуй губы и все больше делать ничего не надо. Звезда для миллионера готова. Не хотят быта, не хотят жить по средствам, дети напрягают. Одно самолюбование вся жизнь выложить фотку в инстаграм и собрать лайки. А потом 40 лет и удивление почему одна.
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Надо еще отметить, что женщины нашего поколения не искали банкиров и не мечтали прожить жизнь за их счет. Моя мама всегда говорила, лишь бы человек был хороший и не обижал.

    Это правда. И в мыслях не было. Хороший работящий мужчина, не гуляка и не запойный - отличный вариант, я такого и искала. И нашла. А те, кто шлялись по гостиницам с “братками“ в мечтах о миллионере, так и не устроили свою жизнь. Сейчас двух дам из того времени знаю, которые все с “братвой“ тусовались - ну, потасканные тетки совсем одинокие.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Это нормально, это просто реальное взросление и зрелость. Мне 47 лет и я также как вы смотрю на жизнь. Надо находить радость в простых вещах. Вот у меня после теплой зимы все розы хорошо перезимовали и уже сейчас все в почках стоят Подмосковье, юг. Здорово? Да отлично! Муж здоров, проблем особых нет, потрясений тоже. По мне так - это хорошо
    Надо еще отметить, что женщины нашего поколения не искали банкиров и не мечтали прожить жизнь за их счет. Моя мама всегда говорила, лишь бы человек был хороший и не обижал.
  • ответ для: LadaYa


    LadaYa писал(а): Да какие советы? У меня нет детей и отношений, но от наставничества по поводу как нужно прожать чтобы все было я воздержусь. Я не считаю что я на краю могилы, старики живут и до 90-100 лет сейчас. Я думаю чем себя занять в этой жизни, я настроена на долгожительство. Нужно быть здоровой, полной сил и что-то менять чтобы быть счастливой. А вы про советы, какие тут советы. Я бы у виска покрутила если бы мне давали советы.

    Ну так никто и не заставляет вас следовать чьим-то советам. Это уже ваш выбор.
  • ответ для: Ляляляля


    Ляляляля писал(а): да-да,именно такая мысль,немыслимая лет в 30: будет-отлично,не будет-ну и фиг с ним,и так очень хорошо в жизни моей

    Самое правильное - относиться к своей жизни философски, а не устраивать трагедию. Лучше от этого не станет, а вот нервный срыв и проблемы со здоровьем гарантированы.

  • Да какие советы? У меня нет детей и отношений, но от наставничества по поводу как нужно прожать чтобы все было я воздержусь. Я не считаю что я на краю могилы, старики живут и до 90-100 лет сейчас. Я думаю чем себя занять в этой жизни, я настроена на долгожительство. Нужно быть здоровой, полной сил и что-то менять чтобы быть счастливой. А вы про советы, какие тут советы. Я бы у виска покрутила если бы мне давали советы.
  • ответ для: юрфакМГУ


    да-да,именно такая мысль,немыслимая лет в 30: будет-отлично,не будет-ну и фиг с ним,и так очень хорошо в жизни моей))))
  • ответ для: Ляляляля


    Ляляляля писал(а): так и я про тоже. Мне 42 , мужа пока нет,ну и пес с нимиможет,сойдутся звезды когда-нибудь,но уже хочешь не искать,как бешеная,а само собой чтобы сложилось,иначе уже и не надо. Есть красивые хорошие поклонники,любовники, и замечательно,мозг никто не парит,работа есть,ребенок хороший, подруги хорошие, все здоровы,че еще надо

    Да, искать уже не надо, я б тоже не стала, если б не была замужем. Будет хорошо, нет - ну и не беда))) Одной спокойнее. И свободнее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь устраивали голодовку?»
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 18
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 14
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 39
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 7
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 4
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 42
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 11
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 26
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 20
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 1
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 20
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 72
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? » 23
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 13
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 6
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 12
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 6
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
доброе утро. какие планы на день? » 13
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 17
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru