вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я сейчас на нервах!У мужа есть дочь от прошлого брака 9 лет,я в принципе не люблю когда его бывшая жена привозит нам дочь недельки так на две,при том,что у нас своя малышка 2,5 года и старшая только под ногами мешается.И вот она три дня назад привезла ее к нам на неопределённый срок,очень весело.)))! Так как сейчас в стране карантин,то мы никуда не ходим,сидим все вместе.Дочь их никогда не спрашивает разрешение ни на что,даже в комнату нашу входит без стука,собственно поэтому я и завелась сейчас!Она вроде как легла спать час назад,ну как спать,лежала в кровати уже и смотрела в планшете что-то перед сном.Мы пошли в комнату и захотели заняться интимом,естественно все было бесшумно,и тут просто она ЗАЧЕМ-ТО без стука открывает дверь и входит,у нас был включён ночник.Ну как бэээ.. ситуация не из приятных.
Естественно,я вспылила,отправила мужа посидеть с ней и проконтролировать чтобы она уснула,но конечно настроения теперь никакого.А мамаша ее отлично подсуетилась,сама небось развлекается там с любовником,а нам даже не расслабиться.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): А причем здесь папа, если он оплачивает все и дарит подарки и к себе берет, не думаете ли вы, что основная забота на его Родной Матери!???? Кому ребенок остается!?кто его воспитывает, может автору забить на своего родного ребенка и воспитывать эту девочку!?

    Папа при том, что от папы требуется не только деньги дать и подарок купить. Но и как раз позаботиться о том, чтобы ребенка воспитывать, и чтобы и ребенок, и жена чувствовали себя комфортно на период, когда ребенок в их доме. Проблему автора можно спокойно решить, но при этом кто-то из них- или она, или отец должны немного заняться разъяснением девочке, какие порядки в доме и тд. И так же папа должен показывать ребенку, что она тут- не лишняя, он ее любит, любит не только в виде подарков. И тогда и ревности никакой не будет, и взламывания в двери без стука.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Понятно, что никто не виноват, но в этой ситуации страдает ребенок. Его как мячик туда сюда. Маме хочется свою жизнь устроить или просто отдохнуть- нате вам, папа, дитя, принимайте. Папе надоело- обратно. Ребенок то видит, что по сути там он создает проблемы, здесь тоже, а папа просто откупается подарками и разрешает все, лишь бы его не трогали лишний раз.
    А причем здесь папа, если он оплачивает все и дарит подарки и к себе берет, не думаете ли вы, что основная забота на его Родной Матери!???? Кому ребенок остается!?кто его воспитывает, может автору забить на своего родного ребенка и воспитывать эту девочку!?
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Ну возможно, вы правильно пишите! Но я уверена что девочку автору надо стараться меньше брать, зачем ей портить себе настроение , если у нее семья и самой маленький ребенок! Я понимаю, лети не виноваты, ну разве автор виновата, что жизнь не сложилась у ее родителей

    Понятно, что никто не виноват, но в этой ситуации страдает ребенок. Его как мячик туда сюда. Маме хочется свою жизнь устроить или просто отдохнуть- нате вам, папа, дитя, принимайте. Папе надоело- обратно. Ребенок то видит, что по сути там он создает проблемы, здесь тоже, а папа просто откупается подарками и разрешает все, лишь бы его не трогали лишний раз.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я не думаю, что мама прямо берет этого ребенка да настраивает ты смотри, уйдут они в комнату, ты жди пол часа и ломись! Просто у ребенка в доме матери свои порядки, явно никто не стучит в двери и тд, ребенку разрешено трогать косметику. Вот и происходит такое в доме отца. Потому что когда тебе грубо говоря 9 лет разрешали входить в комнату когда угодно, ты не понимаешь, что сейчас этого делать нельзя. Особенно все усложняется тем, что девочка видит, что доставляет неудобства и портит настроение жене отца, матери своей- которая ее спихнул туда, и от этого еще больше недопонимания.
    Ну возможно, вы правильно пишите! Но я уверена что девочку автору надо стараться меньше брать, зачем ей портить себе настроение , если у нее семья и самой маленький ребенок! Я понимаю, лети не виноваты, ну разве автор виновата, что жизнь не сложилась у ее родителей
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): С этим согласна полностью, так оно и есть! Мда какова же сложная жизнь и особенно мужчины с прошлым...

    Я не думаю, что мама прямо берет этого ребенка да настраивает “ты смотри, уйдут они в комнату, ты жди пол часа и ломись!“ Просто у ребенка в доме матери свои порядки, явно никто не стучит в двери и тд, ребенку разрешено трогать косметику. Вот и происходит такое в доме отца. Потому что когда тебе грубо говоря 9 лет разрешали входить в комнату когда угодно, ты не понимаешь, что сейчас этого делать нельзя. Особенно все усложняется тем, что девочка видит, что доставляет неудобства и портит настроение жене отца, матери своей- которая ее спихнул туда, и от этого еще больше недопонимания.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ревновать будет любой ребенок, поймите вы, это не от матери зависит. Есть еще ревность первое время после развода родителей, когда ребенок еще не принял факт самого развода родителей, но тут уже прошло много времени. Дети порой ревнуют маму к папе даже, когда те обнимаются, тк хотят больше внимания.
    С этим согласна полностью, так оно и есть! Мда какова же сложная жизнь и особенно мужчины с прошлым...
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Я не делаю козни, просто есть очень хитрые и вредные дети, наученные мамой! Автор же писала, что девочка ревнует, когда папа начинает целоваться и обнимать ее! Явно это действует ей на психику, но все вопросы к маман ребенка

    Ревновать будет любой ребенок, поймите вы, это не от матери зависит. Есть еще ревность первое время после развода родителей, когда ребенок еще не принял факт самого развода родителей, но тут уже прошло много времени. Дети порой ревнуют маму к папе даже, когда те обнимаются, тк хотят больше внимания.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Какие куклы в 9 лет? Уже ребенок давно в школу ходит. И косметика- это не только у девочкек. Привлекает флакон, упаковка, желание посмотреть как оно внутри выглядит. Это не означает, что ребенок хочет намалевать себя этой косметикой. Чем папа пошел заниматься? Ну так автор пишет, что там прошло 40 минут от того, как они разошлись по комнатам. Откуда ребенок мог знать, занимаются они именно сейчас или сразу начали? Не надо делать монстра из ребенка, тем более у нее есть маленькая сестра, явно она не из воздуха получилась. Да и у папы жена новая, а не какая-то приходящая дама без ведома мамы, те жены, чтобы ребенок какие-то козни строил.
    Я не делаю козни, просто есть очень хитрые и вредные дети, наученные мамой! Автор же писала, что девочка ревнует, когда папа начинает целоваться и обнимать ее! Явно это действует ей на психику, но все вопросы к маман ребенка
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): увы нет, я прекрасно асе помню и также помню, что моей мамой было заложено не брать ее косметику и прочее, ога мне выдавала некоторые помады, но в приоритете у меня были куклы,а не косметика А сейчас в современном мире девочки очень ушлые и продвинутые, не рассказывайте сказки и не выгораживаете девочку, она наверняка знала чем папа ее ушел заниматься

    Какие куклы в 9 лет? Уже ребенок давно в школу ходит. И косметика- это не только у девочкек. Привлекает флакон, упаковка, желание посмотреть как оно внутри выглядит. Это не означает, что ребенок хочет намалевать себя этой косметикой. Чем папа пошел заниматься? Ну так автор пишет, что там прошло 40 минут от того, как они разошлись по комнатам. Откуда ребенок мог знать, занимаются они именно сейчас или сразу начали? Не надо делать монстра из ребенка, тем более у нее есть маленькая сестра, явно она не из воздуха получилась. Да и у папы жена новая, а не какая-то приходящая дама без ведома мамы, те жены, чтобы ребенок какие-то козни строил.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Мне кажется, вы плохо свои 9 лет помните. У меня у многих подруг дети в плюс-минус таком возрасте. И себя я тоже помню. И все как один любопытные. Ибо если ребенок сидит на диване и смотрит в одну точку- это говорит о проблемах и о том, что он не интересуется внешним миром. Им всем хочется потрогать всякие баночки с косметикой мамы, открыть всякие гели понюхать, перебрать папины инструменты, открыть и посмотреть что в шкафу. И это нормально. Это не 3-х летка, который косметику сбросит, растопчет и поломает. Таке дети ее просто посмотрят и поставят на место, ну может не удержатся попробуют, но крайне редко ломают и то случайно.
    увы нет, я прекрасно асе помню и также помню, что моей мамой было заложено не брать ее косметику и прочее, ога мне выдавала некоторые помады, но в приоритете у меня были куклы,а не косметика А сейчас в современном мире девочки очень ушлые и продвинутые, не рассказывайте сказки и не выгораживаете девочку, она наверняка знала чем папа ее ушел заниматься

  • А как вы видите решение этой проблемы? Предположим вы своего добьетесь и эта девочка перестанет к вам приезжать каждые 2 недели. Тогда ваш супруг, чтобы видится с ней, будет больше времени проводить на территории бывшей жены. Оно вам надо? Сохранность косметики того стоит? Не надо заблуждаться насчет того, что муж меня любит, боготворит, долго, упорно и красиво меня добивался и вообще я молодая и красивая и могу вить из него веревки. Любой мужик, как бы он прекрасно к женщине не относился, как бы ее не боготворил, любит в первую очередь себя. И если вы перегнете в какой-то момент, может случится так, что он просто начнет вам врать. Вплоть до того, что будет жить на 2 семьи. А вам лапшу вешать про командировки какие-нибудь.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Ну насчет замка я согласна с вами, если уж ребенок такой любопытный, то лучше насторожиться, но у меня такое мнение что девочка это специально все сделала, зная что ей ничего не будет Поймите 9 лет это уже подросток, а сейчас ещк такое время современное! Я помню что в 9 лет уже понимала что родители делают и чем занимаются! Девочка просто ревнует отца и провоцирует

    Мне кажется, вы плохо свои 9 лет помните. У меня у многих подруг дети в плюс-минус таком возрасте. И себя я тоже помню. И все как один любопытные. Ибо если ребенок сидит на диване и смотрит в одну точку- это говорит о проблемах и о том, что он не интересуется внешним миром. Им всем хочется потрогать всякие баночки с косметикой мамы, открыть всякие гели понюхать, перебрать папины инструменты, открыть и посмотреть что в шкафу. И это нормально. Это не 3-х летка, который косметику сбросит, растопчет и поломает. Таке дети ее просто посмотрят и поставят на место, ну может не удержатся попробуют, но крайне редко ломают (и то случайно).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 29
редкий день без планов» 1
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 20
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 5
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 13
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 22
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 10
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 21
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный?» 1
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 27
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 1
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 28
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 10
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
почему так тяжело встретить своего человека? » 84
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 8
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 16
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 21
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 39
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 12
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 21
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 47
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 7
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 22
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 39
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 22
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 20
вы много получаете? где работаете? » 90
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 36
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 44
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 25
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru