вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

стоит ли переезжать жить к парню?
девочки, мне бы хотелось посоветоваться по одному вопросу. мне скоро будет 21, парню скоро будет 22. ему купили квартиру недавно. и он предложил жить со ним. но я не хочу. мне ночевать с ним не нравится, я не люблю спать с кем-либо в одной кровати, ненавижу, когда на меня складывают руки, кто-то грязный спит в моей кровати, дышит и смотрит на меня. я устаю от длительного общения с этим парнем и если провожу с ним долго времени, мне обязательно нужно отдохнуть, иначе я буду очень злая и недовольная. готовить и стирать - это ерунда, но когда около тебя кто-то постоянно ходит, это ужасно. я сейчас живу с родителями и мне норм, у меня своя комната, ко мне тут никто не ходит. я сижу одна и мне классно. правда с родителями иногда плохие отношения и все. меня тут кормят и помогают. а там все варить самой надо будет и жить в однушке, постоянно смотреть на парня. вообще парень - это единственный человек с которым я общаюсь. и я довольно скучно сейчас живу. и у меня есть цель и мечта. я хочу измениться, найти с кем можно общаться, как-то разнообразить свою жизнь, чем-то заниматься. я бы вообще переехала бы в общагу и с кем-то бы дружила. ну просто мне реально не хватает событий в жизни. и я не уверена что парень -это именно тот человек, который мне нужен, (но и терять его не хочу тоже), и я не уверена что хочу с ним серьезных отношений (хотя я давно уже с ним общаюсь, в мае будет год) и вообще. у меня нет пока никакого заработка денег кроме стипендии, а он получаеет 16 тыс только. чтобы жить отдельно с парнем, надо же деньги получать


в общем получилось странно. он пожил в ней один неделю. ему не понравлось жить одному и переезжает обратно к родителям , а квартиру сдает другу с девушкой. и я чувствую что он ко мне охладел. что делать?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • В 20 лет сходиться пожить с каким-то челом??? Вам делать нечего??? Займитесь своими делами лучше и не засоряйте себе мозг какими-то сожительствами.
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): и что тогда делать? он мне нравится. и меня сейчас вообще никакие парни не интересны, мне никто не нравится вообще.и никогда особо не нравился.

    Да ничего не делать. Быть честной - с ним и с собой. Так и скажите ему, что что пока все это рано, и вы к этому не готовы. Парни так часто девушкам говорят, и девушке не зазорно сказать такое, тем более, что его предложение - это не серьезный шаг взрослого, материально независимого человека, а так, нежелание быть там одному. Если он обидится и уйдет от вас - ну, это его право, вы же не передумаете из-за этого и не согласитесь сразу с ним жить?
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Конечно, вам не стоит жить вместе. Судя по вашим рассуждениям чужой и грязный человек спит со мной в постели, он и не парень вам вовсе, так, временный попутчик. И это совершенно не попытка оскорбить вас, просто вам пока, видимо, совершенно не нужны даже намеки или небольшие шаги в сторону серьезных отношений. И это не плохо и не хорошо, просто время еще не пришло, и парень не тот.
    и что тогда делать? он мне нравится. и меня сейчас вообще никакие парни не интересны, мне никто не нравится вообще.и никогда особо не нравился.

  • Судя по всему, вам просто этот парень не нравится и вы с ним временно. Соотвественно, какой смысл с ним вообще начинать жить? Реализуйте свои мечты, где вы там хотите учиться и чем заниматься.

  • Конечно, вам не стоит жить вместе. Судя по вашим рассуждениям (“чужой и грязный человек спит со мной в постели“), он и не парень вам вовсе, так, временный попутчик. И это совершенно не попытка оскорбить вас, просто вам пока, видимо, совершенно не нужны даже намеки или небольшие шаги в сторону серьезных отношений. И это не плохо и не хорошо, просто время еще не пришло, и парень не тот.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вот и реализуйтесь, пока молодая. Замужество и детей вам никто не предлагает и насильно замуж не выдаёт. Все в ваших руках.
    я тут про мальчика спросила. стоит к нему ехать жить иль нет
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): я к замужеству и тем более к рождению детей не готова вообще . и вообще я мечтаю уехать в другой город и реализовываться . гулять, общаться и заниматься всем чем мне нравится, а не борщи варить

    Вот и реализуйтесь, пока молодая. Замужество и детей вам никто не предлагает и насильно замуж не выдаёт. Все в ваших руках.

  • ну то есть звал

  • но он меня зовет к нему

  • я у него пару раз на новой квартире ночевала и мне не понравилось. и вообще не люблю с ним спать в одной квартире.
    но с другой стороны попробовать жить самостоятельно - это полезно (опыта нет) и отдохнуть от родителей. и вообщея живу далеко от цента а у парня вышел из дома и там спортзал и магазины, до универа 20 мин. у него кстати машина еще есть
    но надо будет постоянно хорошо выглядеть, если живешь не с родителями. потому что стремно перед посторонними лохматой в пижаме и ненакрашенной

  • я к замужеству и тем более к рождению детей не готова вообще . и вообще я мечтаю уехать в другой город и реализовываться . гулять, общаться и заниматься всем чем мне нравится, а не борщи варить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 28
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?»
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 2
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 19
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 22
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 28
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 15
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
вы ощущаете скуку от жизни? » 33
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 13
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 74
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 8
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 3
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru