| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Briana Dance 14.01.20 15:55
Скорее всего сидит кадровик и по мимо обязательных еще придумывает на все случаи жизни.
Что касается кражи этих данных, то да.
Все подряд пытаются взять с тебя расписку о том что ты не возражаешь на передачу своих данных третьим лицам. Кошмар. -
Briana Dance 14.01.20 15:53
ответ для: Мадам ШошА
Шоша Ероша писал(а): А у нас уже требуют справку, что нет судимости! Это надо будет еще самим пилить в полицию и запрашивать!
Для коммерческой конторы я еще понимаю.
Только у нас наверное справки с госорганов нужно собирать для других госорганов. -
ответ для: SailorMoon027
Scarlett07 писал(а): кстати да, я для мужчины брала такую, очень легко делается. Толтко фото паспорта еще нужно было
Да, там все свои данные и паспорт с пропиской. -
ответ для: Мадам ШошА
Шоша Ероша писал(а): Мне так коллега сказала. Что через Госуслуги не может войти. Не знаю, может это ваще только преподам? Мне пока никто не говорил ничего!
Ну, если она не может войти, это не значит, что и вы не сможете. Просто у них сайт косячный, часто проблемы. Но я (я препод) много раз уже через приложение Госуслуг на телефоне эту справку заказывала, всегда все норм было. Ели вы работаете в образоват.организации, то там эту справку требуют у всех, даже у дворников. -
SailorMoon027 14.01.20 15:24
ответ для: МайскийМотылек
кстати да, я для мужчины брала такую, очень легко делается. Толтко фото паспорта еще нужно былоМайскийМотылек писал(а): Зачем в полицию, через МФЦ проще и быстрее или через личный кабинет Госуслуг - там вообще только данные вести и через месяц скачать справку с электронной подписью и распечатать. -
Казень 14.01.20 15:23
если это госслужба то удивляться нечему, там так принято, т.к. по факту работы человек может быть допущен к секретным документам, и потом что вас так напрягло? мне лично все равно было, хоть до 10 колена пусть проверяют. -
КОШКА, 14.01.20 15:21
Вы на госслужбу? -
Мадам ШошА 14.01.20 15:19
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Зачем в полицию, через МФЦ проще и быстрее или через личный кабинет Госуслуг - там вообще только данные вести и через месяц скачать справку с электронной подписью и распечатать.
Мне так коллега сказала. Что через Госуслуги не может войти. Не знаю, может это ваще только преподам? Мне пока никто не говорил ничего! -
ответ для: Мадам ШошА
Шоша Ероша писал(а): А у нас уже требуют справку, что нет судимости! Это надо будет еще самим пилить в полицию и запрашивать!
Зачем в полицию, через МФЦ проще и быстрее или через личный кабинет Госуслуг - там вообще только данные вести и через месяц скачать справку с электронной подписью и распечатать. -
Мадам ШошА 14.01.20 14:11
А у нас уже требуют справку, что нет судимости! Это надо будет еще самим пилить в полицию и запрашивать! -
Паспортные данные - это для установления личности.
Диплом - это для подтверждения того, что вы имеете уровень образования, соответствующий вашей должности.
Данные вашей трудовой нужны, чтобы подтвердить ваш официальный опыт работы.
Это все стандартные запросы отдела кадров при приеме сотрудника на работу.
Данные о владении ценными бумагами требуют только от топ-менеджмента, на случай выявления потенциального конфликта интересов (чтобы у топа одной конторы не было контрольного пакета конторы-конкуретна, например).
Данные родни спрашивают далеко не везде, а только в тех структурах, где важно, чтобы ни вы, ни ваши близкие родственнки не имели, например, судимости.
Данные про владение машинами-квартирами я вообще не слышала, чтобы спрашивали. Может, разве что в каких-то госструктурах, да и то вряд ли это спрашивают прям у каждой секретарши. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 14.01.20 14:08
про себя то да-все выспрашивают-а про родственников то зачем:?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|