вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

познакомилась с парнем. както сразу начали встречаться.все было в целом хорошо.
В силу своего опыта из прошлых отношений, сделав многие выводы из них-я постаралась изначально с самого начала договориться о тех моментах, которые для меня важны и принципиальны в отношениях.Так как он рассказывал,что у него много подруг и когда мы смотрели чтото на его телефоне-постоянно приходили какието сообщения с женскими именами-и в один момент я ему обьяснила,что если мы строим отношения дальше то я против того, чтобы ктото из нас общался с противоположным полом,я это не поддерживаю.Он сказал, что не знает как сможет не общаться с подругой с которой давно общается, но если для меня это важно то хорошо.Но время от времени он не мог понять этого.но и соглашался одновременно.На этой его почве “непонятия меня“у меня развилось чувство сомнения на счет его общений.Ждала,что будет дальше, ведь пообещать можно что угодно,а важно увидеть как человек себя ведет а не говорит.Через неделю он уезжал в другую страну и мы договорились поддерживать общение пока на расстоянии,а так же о том, что бы я приехала к нему на недельку.Я не ожидала что мы будем созваниваться по видео и списываться каждый день.Однажды он прислал цветы,это было приятно.Мы много разговарили ночами.так прошло около месяца и он приехал за мной и мы поехали к нему.Я старалась довериться и не гонять плохие мысли в своей голове.Он предлагал жить вместе у него, я отказалась жить без брака.Бросать работу и всё ради гражданского брака я была не готова. После совместной недели я уехала домой и мы снова продолжали общение.Общение уже было сложнее так как я не поддерживаю отношения на расстоянии.Он соглашался с этим.За время этого общения он рассказывал что играет в компьютерные игры. в моем представлении все парни играют в них и это занимает у него час два в день.Что и делал он в промежутках,когда я была на работе а он дома.Нормально и обычно к этому отнеслась.меня радовало что он не гулял нигде а бы со мной на связи всегда.Так же делала и я со своей стороны.Были и приятные и неприятные моменты.Однажды он рассказал, что на работе его хотела подвезти сотрудница и так как мы же сним договаривались что не общаемся и всё такое с противоположным полом-он отказался и сказал что не думает что мне было бы приятно это.Я это оценила, что он поделился со мной этим.И успокоилась,что значит он не станет в дальнейшем чтото скрывать.
Через пару недель он сделал мне предложение и приехал ко мне расписываться и знакомиться с родителями.Мы поженились и он снова уехал и мне снова нужно было остаться улаживать бумажные вопросы. Около полтора месяца мы общались по видео.Я решила тоже с ним поделиться тем что меня поздравил знакомый со свадьбой, чтобы он не думал что я чтото скрываю, ведь он со мной делиться всем.А так как я не общаюсь почти ни с кем-он единственный кто поздравил.Муж спокойно отреагировал и ничего не сказал.Но происходили и ссоры по разным причинам.Он их улаживал и мы мирились.Потом он рассказал, что у него появилась новая знакомая в игре.Мы очень поругались.Я узнала что оказывается в игре нужно и общаться,и созваниваться а не просто играть.Еще они и созванивались в игре.Он сказал что не знал что это девушка.Я ему снова подробно обьяснила, что я против любого общения, что мы с ним будем сильно ругаться и наши отношения испортятсяи возможно мы просто попрощаемся.Он стал спрашивать снова почему я так к этому отношусь и он не понимает этого.Я напомнила ему что мы договаривались изначально об этом и я не просто так об этом просила,что я знаю себя и мне тяжело.Что я не хочу портить отношения ссорами и мне это не нравится.Это оставило на мне след и возникло недоверие.Я стала груба, он обижался.Мы не созванивались целый день. Потом я пошла на примирение и все наладили.
Я стала подозревать его в общении в игре и в других социальных сетях.Попыталась еще раз ему обьяснить что когда я приеду-я не хочу чтобы мы ссорились по таким моментам.Он говорил что ни с кем не общается кроме меня.(не особо верю словам)
Когда я уже приехала к нему, со временем я обращала внимание что он постоянно на телефоне,нет, он его не прятал,но ложит его чтобы его видеть,часто проверяет нет ли сообщений.Обьяснял и я часто видела что ему часто приходят сообщения от приложений и новости по футболу или друзья пишут или мама. Я понимаю прекрасно,что без телефона сейчас не представить свою жизнь и так было и с бывшим парнем и было бы со следующим.Ведь нам всем ктото пишет, чтото приходит.Но я уже не могу на это спокойно смотреть.И я же не могу его просить отчитываться каждый раз мне кто ему написал, для своего успокоения! со своей стороны я всегда обьясняю что мне пришло и делюсь с ним этим.Ведь я хочу чтобы мне доверяли.
Однажды он сказал, что удалит мессенджеры с ноутбука.Что они ему мешают.Мне это непонравилось и опять возникли вопросы.Я попросила его показать с кем он общается и он открыл мессенджеры, но сказал что ему это не нравится что я ему не доверяю.Там были старые переписки с его подругами.Но кто знает, удалялось там чтото или нет..Почему не удалил это всё? попыталась успокоиться и забыть.
Один раз мы пошли с ним гулять и я попросила пофотографировать на его телефон.Когда я захотела сделать экран ярче-он мне это не дал и сделал все сам.Меня снова это удивило.
Когда мы пришли домой-мы сели и я его попросила сбросить мне фото. Он пытался это быстро сделать чтобы я не успела будто чтото увидеть.и я увидела.В мессенджере была недавняя переписка с его подругой.я попросила взять почитать.Он сказал,что она его поздравила со свадьбой,хотя ее поздравления там не было,а был такой диалог что она спросила что она чтото пропустила? (только матом),и сбросила картинку там где он поставил статус Женат. он сказал что женился и спросил что ей не так? (я тут его не поняла, почему нельзя было просто ответить и не продолжать дальше?значит хотелось пообщаться) она спросила живая ли я.Он спросил нормальная ли она, на что она сказала что у него ведь и девушки не было.. они еще продолжали о чемто говорить.потом она ему прислала какуюто картинку про татуировки и он ей ничего не ответил.Хотя теперь как верить ведь можно и удалить то что ответил..Он сказал что она ему до этого писала последний раз до нашего сним знакомства, а я не подумала самой в это убедиться и не прочитала что она писала раньше ему.
Он обьяснил, что ведь меня тоже друг поздравлял. Но я ему об это сказала чесно а не утаивала. Он сказал что не хотел рассказывать потому что мне было бы неприятно то что она написала бред.
А еще то, что он думал, что на тему свадьбы можно общаться..
Потом он решил удалить все свои страницы в соц.сетях,хотя я об этом не просила и она вобще писала ему на телефон.
И теперь я не понимаю-всё это время они общались и он ей не рассказывал обо мне? может он удалил все страницы потому что там чтото было тоже?
Теперь я не понимаю, как жить дальше без доверия и в сомнениях.как строить семью, для которой мы столько сделали чтобы быть вместе сейчас, поженились даже
как можно успокоиться теперь? стоит ли его просить восстановить странички чтобы он показал есть ли там чтото?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Rose88


    мне иногда тоже так кажется, что льстит
  • ответ для: Yur


    в теме я написала, что изначально договаривались и он согласился

  • Жеесть как бесят эти современные молодые парочки, непонятно зачем женившиеся, такое ощущение что мозгов абсолютно ноль, встречаются только потому что так надо,на остальное пофиг, и вот начинается такая туп0сть как у автора Я хоть и молодая, но никогда не понимала вот такие отношения
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): вот как раз попыталась так сделать и сказала что расстанемся,разведемся.и второго раза не будет.он еще даже сказал что ему не нравится как я с ним разговариваю..ну потом сказал чтобы я сама дальше смотрела как он себя будет вести и ничего плохого для наших отношений он не хочет вы доверяете на 100 вашему мужчине?
    я на 100 не доверяю вообще никому. И мужу своему в том числе. Даже сейчас, иногда если есть подозрения,могу проверить.
    А ваш муж странный, может ему льстит ваша ревность?

  • Неужели вы всю жизнь собираетесь его на коротком поводке держать?
    Человека не подстраивать под себя нужно, а подбирать изначально. Если для вас так важен этот пункт - отсутствие общения с противоположным полом, то за такого и выходить надо было.
  • ответ для: Rose88


    вот как раз попыталась так сделать и сказала что расстанемся,разведемся.и второго раза не будет.он еще даже сказал что ему не нравится как я с ним разговариваю..ну потом сказал чтобы я сама дальше смотрела как он себя будет вести и ничего плохого для наших отношений он не хочет
    вы доверяете на 100% вашему мужчине?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): теперь я уже не понимаю, как должно быть это серьезно поговорить, потому что я думала,что серьезно было, когда я ему 2 раза обьясняла четко и ясно. к тому же гложит теперь та мысль, что я его просила а он получается продолжал общаться а меня обманывал что не общался
    серьезно-это как кулаком об стол стукнуть. Чтобы прям понял,что вы не шутите. Без истерик. Если он после такого не понимает ничего,то это уже не в вас проблема,а а том что ему нравится с другими девушками общаться, и вам тогда выбирать-либо терпеть эти его общения и ревновать и мучить себя,или послать его уже.
  • ответ для: Rose88


    теперь я уже не понимаю, как должно быть это “серьезно поговорить“, потому что я думала,что серьезно было, когда я ему 2 раза обьясняла четко и ясно.
    к тому же гложит теперь та мысль, что я его просила а он получается продолжал общаться а меня обманывал что не общался
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): я вот прекрасно понимаю, что девушки пишут не просто так особенно настойчивые и я сталкиваюсь с таким постоянно им все равно есть девушка у парня или нету. женат или свободен
    значит,ему так удобно. Потому что если бы ему не нравилось,что ему пишут,он бы все сделал,чтобы больше не писали. Сменил бы телефон, почту и т.д. Вам нужно с ним серьезно на эту тему поговорить, или посылать уже этих баб начинать прямо с его телефона, почты..
  • ответ для: Osa Mozgoed


    а кому можно доверять на 100% в отношениях?
  • ответ для: Rose88


    я вот прекрасно понимаю, что девушки пишут не просто так
    особенно настойчивые
    и я сталкиваюсь с таким постоянно
    им все равно есть девушка у парня или нету. женат или свободен

  • Вот вы замороченная то. Зачем вообще выходить замуж за того, кому не доверяешь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека который в прошлом лишился квартиры?»
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге» 1
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?»
кухня подскажите пожалуйста какая кухня по цвету можете подойти? фото » 8
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 88
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
как думаете,я умею любить?» 1
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 10
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 26
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты нравятся эти кролики»
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 8
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 13
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 14
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 2
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 3
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 3
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru