вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не знаю можно ли тут обсуждать такие интимные темы, но я попробую,так больше не где и не с кем это обсудить. Живём с мужем уже 6 лет. Детей нет. Отношения не плохие, равноправие, мужик домашний работящий и тд. Кажется что ещё для счастья надо? Но для меня для счастья не хватает секса. Я не знаю может кто то подумает, что я озабоченная или ещё что то, но я считаю что секс это неотъемлемая часть семейной жизни. А вот мой мужчина так не считает, поэтому секс у нас всего раз в неделю и просто мессионерская поза на 10 минут. Все. И то если я выпрашу. Сам он реально хочет может раз в две недели у уже начинает приставать. Да и секс даётся тяжело, в последнее время не можем сконцентрироваться друг на друге, отвлекаемся, не возбуждаемся должным образом. Меня вообще ничего не заводит уже. Думала, что молчать... Надо говорить! Давай с ним разговаривать, а с него слова не вытянешь на эту тему, закрытый, стеснительный. Я говорю мол так и так давай почаще, поярче этим заниматься, я говорю хочу и мне мало, может тебе что то не нравится? Давай поэксперементируем и тд я говорю уже устала тебя каждый раз уговаривать. На что в ответ я услышала, что все нормально, все нравится, давай закроем тему. Если же я начинаю снова продолжать то начинаются психи, ругань и он мне говорит что я озабоченная и у меня в голове только одно. Ладно, так я все это терплю и если повезёт то 10 минутный секс меня успокоит и так и живём дальше. Но тут на днях ночью случайно просыпаюсь и наблюдаю что он занимается этим по тихой когда я сплю!!! Я конечно ничего против не имею, меня это ужасно завело, но я не подавала вижу, что я не сплю. Но для меня это шок, я значит сутками прошу секса, он все давай завтра завтра, а сам вот пока я сплю “балуется“, блин ну что так сложно меня разбудить, сказать “очень хочу, помоги мне“ и её важно секс будет или рука, он знает, что я никогда не откажу, я всегда “за“ доставить ему удовольствие. Просто со мной он такой замкнутый, слова лишнего не скажет на эту тему, а один такой же “озабоченный“ как я. Так же находила и фильмы у него... Хотя сколько раз предлагала ему давай вместе посмотрим... Ни в какую! Что я только не предлагала, как я с ним уже не говорила, может ему что то не нравится во мне или вообще, что то беспокоит, но в ответ мне ничего не последовало... Просто как бы для меня секс важен и брак хочу сохранить, но не знаю как все совместить, а между тем и тем выбирать не могу... Кто что скажет? Просто уже накипело

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Generalsha


    Дак он ещё блин спокойный такой! Он просек фишку, что я отходчивая. Начинается если ругань у нас, он видит что я в гневе, все он тупо меня игнорит. Не ругается он. Если я не могу замолчать, я говорю и говорю, то он просто молчит. Мы после ссоры вообще можем ходить и молчать, он ждёт пока я не успокоюсь.
  • ответ для: pt4t5rumkajf


    pt4t5rumkajf писал(а): Просто живём в моей квартире. Если бы жила у него давно бы тихонечко вещи собрала и ушла. А так как то с сумками выставить его за дверь, некрасиво будет.
    Просто может настать момент,когда всё это вам просто надоест!!!И вы примите решение,от которого сначала будет нелегко,но со временем поймёте, что стало легче,нет нервов,нет пририканий,выпрашиваний и т д...и что вы красивая девушка )а он был просто слеп...
  • ответ для: меринда20


    Просто думаю если уйду то все, так и буду одна. С моими запросами вообще никого не найду. А одной быть совсем не хочется

  • Лень ему заморачиваться. Передернуть легче...
  • ответ для: pt4t5rumkajf


    pt4t5rumkajf писал(а): Просто живём в моей квартире. Если бы жила у него давно бы тихонечко вещи собрала и ушла. А так как то с сумками выставить его за дверь, некрасиво будет.
    аааа,это да,как-то на улицу даже собаку не выставишь... Тогда бытовые неудобства какие-то создать только остается или прям по бошке дать, посуду побить, ну че-то громкое и неозиданное, чтоб пробрало его хотя бы на любопытство)
  • ответ для: pt4t5rumkajf


    Именно родственники, т е он заботится,внимательный ко мне к ребёнку, но по родственному,а что я женщина, забыл совсем...и никогда бы не подумала, что мы разойдёмся,но и так больше быть вместе небыло уже сил,а что влюблюсь в кого то не того,даже не думаю об этом!!!т к никаких отношений не хочу просто!!!Так если для здоровья когда то...а там как судьба сложится, ведь каждый человек для чего то нам встречается на нашем жизненном пути)
  • ответ для: Generalsha


    Просто живём в моей квартире. Если бы жила у него давно бы тихонечко вещи собрала и ушла. А так как то с сумками выставить его за дверь, некрасиво будет.
  • ответ для: Generalsha


    Я тоже уже об этом думала. Говорила ему давай поживем раздельно. Но он вообще в серьез меня не воспринимает, он считает это бред разойтись из-за секса! Что я вообще озабоченная! Типа мол как можно нести такую чушь, столько прожили вместе и уйти из-за какого то там секса
  • ответ для: меринда20


    Отношения как у родственников... Да так и есть. Долго не могла понять как это называется. Обычная жизнь, бытовуха, работа, сели, поели, легли спать. Новый день и день сурка. Ничего интересного. Поцелуи мелькают только при встрече и прощанье, что уж говорить о сексе. Его это устраивает, он привык, ему хорошо со мной, спокойно, ему важно чтобы я была рядом, а вот эти все поцелуи, обьятья и как говорится “бабская романтика“ ему не нужна. Как бы и мне тоже хорошо с ним, но все же чего то не хватает. А взять и уйти я не решусь ибо боюсь потом просто влюбиться в какого то безответственного
  • ответ для: ЛедиДоктор


    ЛедиДоктор писал(а): Если не захочет решать проблему- разводитесь, потом больше раздражать это всё начнет. Тем более детей нет, но сначала донесите до него проблему, если не понимает слов- кричите, можно уйти пожить отдельно, в общем шоковую терапию ему устройте.
    во, автор,Леди Доктор дело говорит, проговорить всё, и если бесполезно, то шоковую терапию ему точно, в виде любовника или временного ухода пожить отдельно,дать ему соскучиться, булки в кучу мож соберет и прислушается)
  • ответ для: pt4t5rumkajf


    pt4t5rumkajf писал(а): Неее, там вообще у него все огонь ттт. Вот именно им ходишь говоришь блин ну не хватает секса, игнор. 1000раз можно сказать и проигнорит. А если узнают что любовник есть, все, люха! Как то вообще не честно получается
    нечестно... Но,наверное,темперамент такой и бананы в ушах

  • Так же кстати выпрашивала но ласки(раз в год было),целовашки вообще были не про него,после пива мог устроить такую радость мне))),а первый год то всё было)а потом выяснилось, что всё это он не любит...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
как часто вы заходите на этот форум?»
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru