вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки! Всем привет :)) хочу сказать сразу так как во многих «неадекватных темах» часто видела комментарии о том, что тема вброс и это нереально, хочу заверить всех сразу: моя тема настоящая и я действительно хочу послушать ваших советов что-ли :) с мужем мы женаты 6 лет, но получилось так, что за 6 лет детьми не обзаводились, муж не был готов, хотел, но чего то боялся. А была в сильном отчаянии очень хотела ребёнка, возможно надо было подождать, но я не дождалась, и решилась на шаг: забеременеть самой, 6 недель назад после очередной любвеобильной ночи побежала первая в ванну, и все что было внизу живота собрала так сказать и ввела себя пальцами, скажу сразу, я была уверенна, что шансов мало, т.к сама в такое оплодотворение не очень верила, и проделала я его всего 1 раз - мысли как раз такие и были: если с первого раза не получится, то буду ждать готовности супруга, но все таки то о чем я мечтала произошло, в прошлый четверг на узи увидели ПЯ :) сказать что я была в шоке не чего не сказать)))) супругу я сказала, и как тут писала в чужих темах, что муж бросит, уйдёт (читала наподобие темы когда собиралась провести такую минипуляцию) мой супруг не куда не ушёл, и сейчас несказанно рад, да когда я только ему сказала (ещё до узи) когда задержка началась сразу ему сказала, что месячные не пришли и .т.д. - не знаю, может он уже морально начал тогда готовится, он конечно побухтел: мол, как же так я же в тебя не заканчивал 6 лет паркуемся ппа и не одного задета... но сейчас от меня не отходит, все гладит ещё плоское пузико, переживает за мое самочувствие, и теперь вечерами спорим как назовём мальчика или девочку ;)) вопрос у меня именно на эту тему: вижу радость с глазах мужа, вижу как ждёт ребёнка , но вот меня в последниие недели очень грызёт совесть :((( хочется рассказать мужу, что я сама над этим постаралась...знаю, что даже если он правду узнаёт, то его отношение ко мне уже неизменится, но все равно внутри дрожь, вчера чуть не рассказала, но потом передумала... не знаю что это, ну что то внутри толкает сказать правду. Как вы думаете стоит ли признаться ?? Или теперь унести это с собой в могилу?

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: vtmwmwn2vtrz


    vtmwmwn2vtrz писал(а): С вами по-моему уже попрощались, и все равно плаваете в этой теме идите мимо!

    Не выдавайте фотографии из интернета за свои.
  • ответ для: просто Андрей


    С вами по-моему уже попрощались, и все равно плаваете в этой теме) идите мимо!)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Вот теперь я и правда думаю может это от ппа)
  • ответ для: vtmwmwn2vtrz


    vtmwmwn2vtrz писал(а): Илион уже отсюда, и помойте свой грязный рот с мылом, ужасно воняет!!!! Несчастная ты баба!!! Вот мой тест на беременность специально для тебя сейчас сделала. Успокой уже своё нутро гнилое.

    Эта фотка лежит в интернете больше года.

  • Вы хотите рассказать мужу, как вы его нагло обманули? И считаете, после этого его отношение к вам не изменится? Очень наивно.
  • ответ для: Tifosi


    Ну вот по всей видимости это уже останется загадкой) хотя можно будет проверить, когда за вторым пойду - шучу за вторым уже обоюдно пойдём! ))
  • ответ для: Океания


    Даже если бы такое и произошло, то справилась бы. Материальное состояние у меня хорошое. А в плане нянек... у меня Мамочка любимая очень ждёт внуков, я могу полностью на неё расчитывать и живет от нам в противоположном доме
  • ответ для: Фант


    Илион уже отсюда, и помойте свой грязный рот с мылом, ужасно воняет!!!! Несчастная ты баба!!! Вот мой тест на беременность специально для тебя сейчас сделала. Успокой уже своё нутро гнилое.
  • ответ для: vtmwmwn2vtrz


    vtmwmwn2vtrz писал(а): Конечно если это произошло от ппа, то я бы обрадовалась больше, но именно тогда у нас было всего 2 па за месяц, то я болела, то супруг и один ппа как раз таки пришёлся на овуляцию она у меня почти всегда на 14 д.ц, и с тот раз она тоже была на 14 д.ц, а второй па был на 26 д.ц... просто как я писала, мы 6 лет ппа практикуем и ни одного промаха, а тут я такое сделала и почему то сразу б.

    ППА может и 10 лет сбой не давать, а потом, бац, нежданчик))) У моей коллеги так было, и ребенка они третьего точно не планировали в преддверии климакса)))
  • ответ для: Tifosi


    Конечно если это произошло от ппа, то я бы обрадовалась больше, но именно тогда у нас было всего 2 па за месяц, (то я болела, то супруг) и один ппа как раз таки пришёлся на овуляцию она у меня почти всегда на 14 д.ц, и с тот раз она тоже была на 14 д.ц, а второй па был на 26 д.ц... просто как я писала, мы 6 лет ппа практикуем и ни одного промаха, а тут я такое сделала и почему то сразу б.

  • Блин, автор, Вы уверенны, что это Вы “повинны“ , а не муж не вовремя вытащил? Все таки эти манипуляции, мне кажутся чушью несусветной...Тогда бы половина женщин Земного шара беременела от “пальца“ или от “простыни“. Сперматозоиды не слишком живучи вне организма, насколько я знаю....
  • ответ для: irav1


    irav1 писал(а): у вас плохо с русским языком- всегда одни и те же орфографические ошибки в темах - никуда , никогда в данных случаях пишутся СЛИТНО, васши темы легко вычислить по таким вот ошибкам
    Поражают люди следящие с лупой за О. О, никогда таких не понимала.... Заняться нечем?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 18
какая песня у вас на репите? » 9
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 85
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 21
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 2
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 33
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 52
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 7
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 14
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 18
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 14
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru