Сегодня случайно, утром, встретил свою давнюю знакомую, с которой работал на одной из прошлых своих работ.
Вау-Вау! Привет-Привет! Как дела, как жизнь, что нового?
За обменом торжественных приветствий, приятных обнимашек, она тут же, поделилась со мной своей жизненной историей, которая происходит с ней прямо сейчас, именно в этот период ее сегодняшней жизни.
Буду краток! В общем, познакомилась она с мужчиной, он разведен, есть жена, бывшая , с ребенком. Он один, не сошлись характерами. И вот, он знакомится с моей знакомой через инет. Они оба друг другу симпатичны, всего было три, или четыре встречи. И он почти сразу, объявляет ей, что сильно в нее влюблен, что его сердце разбито, и что он хочет на ней жениться. Я стал ее тут же поздравлять, прекрасно помня, что она все время находилась в перманентном поиске партнера для жизни.
--- Подожди поздравлять, сказала Ира ( это имя моей знакомой).
_--- А что, что не так? Ведь это так здорово! ты всегда искала того, кто будет тебе мил и приятен! - тут же возразил ей Я.
---- Все бы ничего, но меня именно смущает эта его поспешность, эта его вот такая, мгновенная, быстрая любовь. мы знать то друг друга совсем и не знаем, а он жениться. Я сразу так и не готова! В общем, продолжила Ира, я ему сказала, что мне надо подумать.
Мы поболтали еще какое то время, распрощались, и каждый пошел своею дорогой. Она на свою работу, я пошел на свою.
И вся эта история не дает мне покоя, ну как так? сколько я знаю Иру, она всегда мечтала, всегда хотела замуж, а когда это замуж пришло, она ... испугалась, дала заднюю, и включила сопротивление!
Девушки, как думаете, что с ней не так? Почему она испугалась, откуда и почему ее это подумать? Мужик предложил ей руку и сердце, а она- надо подумать!
Что думаете по поводу этой ситуации? Может мне стоило ее начать уговаривать? Как то убедить, что тянуть не стоит, и надо соглашаться сразу, тем более, этот мужчина разведен, свободен, и с ее слов, очень даже мил и симпатичен. У кого какие мысли?