Ему 33 года, мне 28, у него нет ни квартиры ни машины..зарабатывает 40-45 тр..и мне кажется что и не стремится больше зарабатывать, только говорит что надо а сам ничего не делает..друзей у него особо тоже нет, домосед, любит смотреть фильмы..Но с ним хорошо быть дома, он ласковый, очень меня любит, в глазах любовь и нежность..все время обнимает и зацеловывает..но подарков цветов не дарит, в основном дома проводим время, продукты всегда покупает..но не более..Ездили в отпуск и путевку платили пополам.. Мы встречаемся всего пол года, но мне кажется уже вечность с ним..все мне говорят он не очень, ..мама вообще против..говорит не ужели никого получше найти не могла..не знаю как так все завертелось..он сделал предложение и я сказала что нам нужно расстаться на время, разобраться в чувствах..но я не могу разобраться..спать не могу..тяжело на душе.. у него слезы были на глазах и так хотелось его обнять..вроде и есть чувства..любовь зла...но понимаю воспитывать ребенка с таким низким доходом это гробить свою жизнь, всю жизнь экономить на себе и ребенке..
Вы-то сама сколько зарабатываете? Если столько же, то это ваш уровень, вам в потенциальные женихи олигархи вдруг не набегут. Если же человек не вашего круга, с гораздо меньшим достатком, тогда уходите. _______ Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек
Lika_2017 писал(а): Выбирайте либо любовь, либо деньги. Не все хотят и могут много зарабатывать, если человека устраивает его доход он не будет рвать жпу, ради заработка.
У меня когда я был студентом тоже было такое накрывало так что мама-дорогая...а женщине было 28. И она мне прямо сказала что вот ты мне нравишься но для отношений мне надо то-то и то-то, ибо я привыкла к такому уровню. Ты потянешь это? Сможешь ли мне это дать? Так и вы. Не надо говорить про “мне надо разобраться“. Скажите прямо, что вот мне хотелось бы, чтобы у тебя была работа с бОльшим доходом, чтобы мог обеспечить не только себя, но хотя бы ребенка, чтобы у тебя было хотя бы съемное жилье, мне хотелось бы, чтобы ты меня куда-нибудь водил и дарил цветы-подарки. Дайте ему время. Если в течение данного вам времени не будет подвижек, то незачем вам тратить время на мужчину, который не способен на поступки ради женщины, которую он вроде как любит.
Типичный неудачник, который не хочет ничего менять в своей жизни, не торопитесь с выбором, будете потом всю жизнь экономить ( причем на себе), жить с его родителями или на съемной квартире, и ездить на общественном транспорте.в наше время поговорка “ с милым рай и в шалаше“ давно утратила актуальность. Поговорите с ним, каким он видит ваше будущее, семью, как собирается обеспечивать. Страсти со временем улягутся, а сомнения есть уже сейчас. Одной любовью сыт не будешь.
смутил отпуск налапопам. мужик должен всё же платить за свою даму. а так проще с подружкой съездить порезвиться. вывод: жлоб. бросайте. в декрете то чё будет,а?
Вы вполне можете рассчитывать на успешного обеспеченного парня, который будет вас на руках носить и делать для вас все. А что может этот дать вашим детям? Воспитать таких же неудачников? А родители заболеют (не дай бог, конечно) на что лекарства покупать, услуги медсестры оплачивать? Пусть идёт лесом, раз такой лузер.
Думаю, вам нужно очень откровенно поговорить с вашим мужчиной обо всем, что вы сейчас написали. Озвучьте свои страхи и послушайте его мысли по этому поводу.