ответ для: Anna Infanta
Anna Infanta писал(а): Почему бросила? Найдёт миллионера и заберет их в особняк. Я не поддерживаю её и считаю это не правильно, но зачем кому то навязывать своё видение мира. Автор прям всей душой желает той девушке сидеть в деревне с детьми. Хочет пусть ищет. |
Вероятность женщине из деревни выйти замуж за олигарха - ничтожно мала. Скорее всего, помучается в Москве или поработает в секс-индустрии, да и вернется ни с чем к детям.
Так стоит ли это того? В деревне быстро прознают и будут и ее и ее детей травить - у нас же люди очень добрые и человечные, чужое горе обязательно на посмешище надо выставить, даже если это дети. Будут дразнить и тут всей семье уже бежать надо будет, а куда?
Навязать никому ничего нельзя - тем более что и героиня не участвует в обсуждении своего желания поехать на поиски.
А что автор знакомую отговаривает , так правильно и делает - двоих детей родить смогла, а воспитывать и растить их должен кто-то другой?