вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

До сих пор киплю от возмущения! Вчера вечером на даче вышла из дому встречать своих родственников, которые гостили в доме у соседа. Было жарко, поэтому надела обычный топик и бриджи. И вот встречаю я их, сосед этот (мужик за 50, подвыпивший) резко подскакивает ко мне, хватает за талию и пытается поцеловать в щеку (я пытаюсь вырваться, отстраняюсь), ну короче он взял и поцеловал меня в плечо! Нижнюю часть, т.к. она была оголена из-за топа. Ну он типа ничего такого не хотел, постоянно мне ранее комплименты и все дела, и поцеловать ни раз пытался. Но тут такое.
Вобщем я его от себя отпихнула кулаками и начала орать, мол что это за поведение вообще? Целовать молодую незамужнюю девушку, у которой парня-то нет, в такие места! Но самое интересное, что мои родные стоят смотрят, мол “Ты че? успокойся? он же выпил! Он же пошутил!“ Я им говорю “Значит если меня при вас вот так лапать будет какой-то мужик, это нормально что ли???“. Сосед ушел домой, при этом язвительно заметив “Ну так ты замуж никогда не выйдешь!“ *** себе, может мне еще и раздеться???


Вопрос: Девочки, для вас такое поведение малознакомого взрослого мужика - норма? Это я что ли такая строгая? Или он реально перегнул?
И как мне дальше с ним общаться? Если честно, мне б хотелось ему врезать или пощечину хотя бы залепить.


На картинке показала, куда он меня поцеловал.

«мужчины регистрация»

начало


  • просто этим хотел сказать что ты не приятная женщина а крыса грубиянка)
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Мне тоже не нравится такое! Мол раз мужа нет, парня нет, то любому мужику поддатому зеленый свет что ли? может я не хочу, чтоб ко мне чужие сальные лапы прикасались?! Да и мерзко так. И этот еще выдал, мол такую никто замуж не возьмет а если каждому старперу давать себя лапать и целовать во все места, то шансы повышаются чтоли?
    да уж, старайтесь не обращать на него внимания, я бы после этого с ним прекратила общение и старалась не попадаться на глаза. И по возможности старайтесь не ездить на дачу, потому что неизвестно еще чего ожидать можно от такого типа и шуточки у него так и “искрящие“юмором присекайте, что вам это не приятно слышать и т.д. Пусть что угодно думает о вас...
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Вы правы и в том, и в другом. Она ему себя в шутку целовать позволяла вообще у них такие шуточки в моде. В субботу у соседа гулянка была, его друзья приезжали, там дамы - жены друзей за 50. Он со всеми потанцевал, поцеловался, ну короче облапал. Шутливо типо. И второе, она дорожит его дружбой, что мужик с руками, может и забор починить, и сарай, если рядом никого больше нет. Но это ж не значит, что если мне подобные шутки не по нраву, то я должна это терпеть! Он еще в баню к нам просился, говорит, что залезет на дерево и будет в окошко за мной голой подглядывать А его жена все это тоже в шутку обращает! что за люди пошли?

    Я бы сказала-“Старый,ты обалдел.Сиди уже тихо.А то деревья.баньки...Так скопытиться недолго“. Кстати, у нас на даче сосед 60 летие поехал отмечать.Жена уехала в город,он остался.Видимо,бухнул и попёрся в баню. День его не видят,два..Жена дозвониться не может.Позвонила сторожу.Сторож заходит,а он в бане синий лежит.“Отметил“ ,попарился,блин.дядя. Так что,пусть сидит смирно и валидол кушает.

  • это не плечо,а почти грудь!
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Да он и трезвый постоянно такие вещи говорил комплименты, подглядывать в бане, еще что жаль что он такой старый, потому что меня бы закадрил. короче как видит, проходу не дает этим всем. Шутник

    Всегда было омерзительно слушать от стариков такое.Они считают себя гуру секса,альфа-самцами и все девушки(женщины)их должны хотеть. А кто возмущается,все фригидные.Ага.Да я лучше буду др...ть в ванной до конца жизни,чем с такой швалью лягу.Фуу прям.Кругом полно молодых и симпатичных.Была бы одна, завела себе любовника молодого и не парилась.Нет.Да и ничего страшного. Такие как правило 5 минут дай Бог на тебе подёргаются и отпадут как клопы. А ты беги потом в ванну и догоняйся.Нафиг такие нужны.
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Вы правы и в том, и в другом. Она ему себя в шутку целовать позволяла вообще у них такие шуточки в моде. В субботу у соседа гулянка была, его друзья приезжали, там дамы - жены друзей за 50. Он со всеми потанцевал, поцеловался, ну короче облапал. Шутливо типо. И второе, она дорожит его дружбой, что мужик с руками, может и забор починить, и сарай, если рядом никого больше нет. Но это ж не значит, что если мне подобные шутки не по нраву, то я должна это терпеть! Он еще в баню к нам просился, говорит, что залезет на дерево и будет в окошко за мной голой подглядывать А его жена все это тоже в шутку обращает! что за люди пошли?

    Мужу прочитала Вашу тему, он у меня лояльный ко всему. Дал совет, чтобы Вы на дачу не ездили, раз маман так укоряет и чтобы к ее советам в будущем не прислушивались по жизни.
    И Вы правильно поступили. Надеюсь, что Вы не настолько плачевно живете, что не можете заплатить за то, чтобы дрова порубили или сарай поправить. А кто еще из родни был?
    _______
    Вежливый человек не станет хамить первым, а займёт очередь
  • ответ для: solncevzenite


    Да он и трезвый постоянно такие вещи говорил (комплименты, подглядывать в бане, еще что жаль что он такой старый, потому что меня бы закадрил). короче как видит, проходу не дает этим всем. Шутник
  • ответ для: Неожиданная


    Да я и не поеду больше, больно надо в этих грядках ковыряться. скажу к осени мол пусть сосед нам картошку капает, он же почти как член семьи, раз все можно!
  • ответ для: Неожиданная


    Вы правы и в том, и в другом. Она ему себя в шутку целовать позволяла((( вообще у них такие “шуточки“ в моде. В субботу у соседа гулянка была, его друзья приезжали, там дамы - жены друзей (за 50). Он со всеми потанцевал, поцеловался, ну короче облапал. “Шутливо типо“. И второе, она дорожит его дружбой, что мужик с руками, может и забор починить, и сарай, если рядом никого больше нет. Но это ж не значит, что если мне подобные “шутки“ не по нраву, то я должна это терпеть! Он еще в баню к нам просился, говорит, что залезет на дерево и будет в окошко за мной голой подглядывать А его жена все это тоже в шутку обращает! что за люди пошли?
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Вот! Я именно так и сказала, что нормальный порядочный семейный мужчина никогда так не станет делать! И что алкоголь не оправдание. Мнение да, изменилось в очень худшую сторону. Раньше я с ним общалась, когда он с комплиментами подходил, ну что реально шутит. А щас уже сомневаюсь, если грани не знает человек. Вообще ни один молодой парень такого себе не позволял, вот с кем только не общалась!

    Так старики страшные как раз и лезут.Молодые и симпатичные более скромно себя ведут.
  • ответ для: Kisssssa710


    Вот! Я именно так и сказала, что нормальный порядочный семейный мужчина никогда так не станет делать! И что алкоголь не оправдание. Мнение да, изменилось в очень худшую сторону. Раньше я с ним общалась, когда он с комплиментами подходил, ну что реально шутит. А щас уже сомневаюсь, если грани не знает человек. Вообще ни один молодой парень такого себе не позволял, вот с кем только не общалась!
  • ответ для: vernaya sebe


    Я понимаю, что они с ним дружат, что он помог им дрова перепилить, сарай поправить. А мне теперь натурой чтоли расплачиваться? Короче Вы правы, я сильно в своих родных разочаровалась, особенно в матери.. На ее глазах полез и “я не права. потому что он пошутил“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 18
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 24
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 50
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 6
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 6
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 20
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 28
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 1
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 93
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 3
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 18
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 1
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 33
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 33
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 22
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 6
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru