| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Тишь Адамс 21.04.16 22:10
Вообще не понимаю этих движений по поводу кто должен платить..особенно смешно,когда муж и жена идут в ресторан и какие-то там манеры ставят в расчёт -
Тишь Адамс 21.04.16 22:07
ответ для: Весёлый Ёжик
Весёлый Ёжик писал(а): В принципе, это правильно. Но много ли вы знаете деловых леди, приглашающих в ресторан деловых партнеров? Это правило годится лишь для ,,высшего света,,. Уж пардон. В обыденной жизни приглашает мужчина. Он и платит. Другой вопрос, что на первом свидании даме хорошо бы ограничиться чашкой кофе и пирожным. А не рассчитывать пожрать фуагра и рябчиков.
Много и я скажу больше такие встречи оплачивает каждый сам в ресторане -
Gi_Gi956 21.04.16 21:36
ответ для: Paul_Gascoigne
Paul_Gascoigne писал(а): Так ведь даже если платит - всё равно не обязаны
Естественно. Оплата счета - дело добровольное, а не контракт на отношения. -
bessmertnic 21.04.16 21:35
много не ем никогда, салат и чай еще никого не разорил, алкоголь не пью...и мне не принципиально кто заплатит...
хотя я всгда уточняю кто платит, до, чтоб не было неудобства при оплате..спрпшиваю “ты угощаешь или заказываем отделтно?“
с коллегами партнерами и вопроса нет..плачу сама, как и с друзьями ...ну вот так -
Paul_Gascoigne 21.04.16 21:33
ответ для: Gi_Gi956
Так ведь даже если платит - всё равно не обязаныGi_Gi956 писал(а): Но и девушки не обязаны продолжать общение с парнем, который не платит за девушку на свидании. -
Gi_Gi956 21.04.16 21:28
По правилам нужно заранее обговаривать оплату счета. Бывает так, что парень приглашает девушку и заказывает кучу всего, ей тоже. Потом приносят счёт, он платит только свою часть, а она вынуждена оплачивать то, что изначально не хотела заказывать.
Парни не обязаны платить на свиданиях, да. Но и девушки не обязаны продолжать общение с парнем, который не платит за девушку на свидании. Тут выбор каждого. -
Амстердама 21.04.16 21:25
ответ для: Весёлый Ёжик
да, бывают прожорливые дамы, которые ходят отведать заморские яства и попить недешевые коктейли -
Юляшко 21.04.16 21:24
В любом случае платит тот, кто приглашает. Если приглашать не в ресторан, а домой на водку с потанцуем, то тоже глупо думать, что кто-то принесет еду. Пошли пообедаем- это ни к чему не обязывающие приятельские отношения.
И да. сколько с разными партнерами ни ходила в ресторан - никогда никто не сидел в ожидании. когда я достану портмоне. -
jkmufkbnjdrbyf 21.04.16 21:24
Деловой обед -это одно. Платит тот, кому он выгоден. Если выгоден обоим сторонам, то оба и платят. Посиделки с друзьями тоже пусть оплачивает каждый. Но романтическое свидание должен оплачивать мужчина. -
My life is music 21.04.16 21:21
Да, вполне.
При встречах любого характера, я всегда рассчитываю на себя и свой кошелек.
Даже на свидании я предложу оплатить за себя сама. Если парень откажется, я настаивать не буду. Если согласиться - хорошо.
_______
У меня музыка по ощущениям. Сегодня я живу в 20х, завтра 60е, сегодня нулевые, а через полчаса 2007ой. -
Весёлый Ёжик 21.04.16 21:16
В принципе, это правильно. Но много ли вы знаете деловых леди, приглашающих в ресторан деловых партнеров? Это правило годится лишь для ,,высшего света,,. Уж пардон. В обыденной жизни приглашает мужчина. Он и платит.
Другой вопрос, что на первом свидании даме хорошо бы ограничиться чашкой кофе и пирожным. А не рассчитывать пожрать фуагра и рябчиков. -
Ira784 21.04.16 21:15
Насчет деловых обедов я с Вами полностью согласна. Я всегда оплачиваю обед, если это была моя инициатива. “А давайте сходим в ресторан“ - как правило счет приносят мужчине и он платит, если бы он разделил его напополам, но я всегда готова его оплатить. Мне такого еще никто не предлагал.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|