вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ребят, я не могу больше. У меня есть так называемая подруга. Общались ещё со школы. Общаемся до сих пор. И всё время она всё за мной повторяет. У нас у обоих плохое зрение,4 года назад я стала носить линзы, подруга спросила адрес клиники, какие линзы. Ну я без задней мысли дала всё, рассказала. Через 2 дня она приходит в них. Ну думаю ладно. Сейчас же я решила делать коррекцию ЛАСИК, случайно обмолвилась,что планировала делать в апреле-мае. Сейчас узнаю, что она за месяц накопила денег и в той же самой поликлиннике, у моего врача сделала её. Надоела. И так всегда. Я начала в 10 классе краситься и она, даже косметику спрашивала какой я пользуюсь. Сейчас же я увлеклась фотографией и фотошопом. Угадайте кто меня теперь ***каждый день? А как в фотоаппарате сделать то? А лучше стать так или так? А покажи сайт где ты училась фотошопу, а где ты такую фотку сделала, а где это находится? И так всегда. Мне ,когда то в 9 классе, купили хомяка, на следующей неделе купили и ей, только она начала всем хвастаться, что у неё такая клетка, такой корм и все дела. Теперь же мы даже в одном институте учимся, опять же решила я и она заодно со мной. Хоть на факультетах разных, так как не сказала на какой именно буду поступать. Как ей помягче всё это высказать, но и сказать, что она задрала меня?

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: З(л)АЯ


    Да нет, я хочу закончить отношения с ней, но не знаю как. Как то начала говорить, что надоело это всё, что не хочу с ней общаться, так она на меня так жалобно посмотрела и сказала, что не хочет, ведь я ей очень дорога... А если ссоримся, то начинает настраивать против меня всех. Лет с 12 так делает. Ссора-сплетни обо мне
  • ответ для: Anneta310


    Ну уж от маленького снежка ничего не будет, в общем я высказала своё мнение , зачем себя мучить, когда человек напрягает? Я давно уже поняла это, “почистила жизнь“ от неприятных мне людей, и теперь живу в гармонии с собой, никто меня не раздражает.
  • ответ для: З(л)АЯ


    Почему то мания величия распространяется только на неё
    недели 3 назад мы просто шли вместе из института с двумя девочками. Она взяла и ударила по голове кулаком и сказала, что я её не слушаю. Тоже мания величия? Или когда снежок взяла и в голову кинула, сказав, что вспомнила как мы в детстве играли. Тоже мания ? Знает, что если сетчатка продолжит отслаиваться, то всё, может даже до слепоты

  • у меня была такая, бесила, жуть, отдалила от себя , а потом перестала общаться, но она не подружка была, так , знакомая, но она очень рвалась ко мне дружить, я сразу просекла все ее повторы и отвадила.
  • ответ для: Anneta310


    Это называется мания величия, она может просто живёт, а вы на свой счёт принимаете, дружба малолетних отличается от дружбы совершеннолетних, ну вы и сами поняли это и готовы закончить её, просто пока замену не нашли.
  • ответ для: З(л)АЯ


    Годы дружбы с 3 класса до сегодняшних дней, по моему это не мало) я рада была бы любой, но не той, которая всё за мной повторяет
    Порадоваться когда она всеми способами пытается сделать так, чтобы мне отказали в этой операции?)
  • ответ для: Anneta310


    Годы дружбы в 10 классе, смешно, вы эгоистична и не умеете радоваться за других, я бы да, порадовалась за подружку и расспросила что да как происходит там :)) Вас всё равно жизнь раскидает в разные стороны, ибо тут нет дружбы. Про универ тоже , я была бы счастлива с ней учиться и расстраивалась, что отучились на разных факультетах , в разных зданиях.
  • ответ для: З(л)АЯ


    Когда я узнавала про операцию, то мне сказали, что отслоена сетчатка и нужно прижигать. Спортом и всяким таким нельзя заниматься месяц-2, а с операцией помедлить или вообще не делать. Я рассказала это. И она пошла, сделала когда мне это сказали. Я должна была за неё порадоваться? Когда мы идём и она рассказывает как круто видеть мир без линз и очков, и спрашивала будут ли мне делать операцию или нет? Когда мне сказали, что нельзя заниматься в зале, она каждый день начала звать меня туда или специально толкать, но как будто случайно, знает ведь, что мне могут отказать в операции тогда. Вы не знаете всё и поэтому не имеете права называть меня с гнильцой. Есть друзья, который и говорят, чтоб бросила её и высказала. А вот не могу, годы дружбы
  • ответ для: S,C,A,V,A


    Я не поддерживаю общение. Мы учимся в одном институте, много общих знакомых, район так вообще маленький и всё время встречаемся. Переехать что ли

  • Так мерзко стало, когда прочитала, что подруга глазки вылечила, а это оказывается ранит “подружайку“ Мы наоборот хороших врачей друг другу рекомендуем, с вами вообще дружить так никто не будет, с гнильцой девушка.

  • Так не общайтесь с ней. Зачем себе создавать проблему? Если бы меня раздражали люди или их поступки, или манера поведения, я бы прекратила общение. Не вижу причин поддерживать такие отношения, конечно кроме того, что вам самой в глубине души нравится быть для неё эдаким примером для подражания.
  • ответ для: аристотель


    Ну ка, а в чём я на***дела?) В том что за мной со школы повторяют?)
    Это да, такого не может быть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 5
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 23
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 30
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 14
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 8
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 3
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 19
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 25
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 2
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 16
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 14
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 13
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 25
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 5
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск»
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 24
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 23
с каким видом интима вы тянете дольше?» 4
у вас есть комплекс самозванца? » 9
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 3
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 12
с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 11
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 29
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 10
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 90
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 17
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 18
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 14
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 11
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 5
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
тема содержит фото как вам пиджак? » 14
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 16
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 58
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 7
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 26
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 19
вы когда-нибудь жалели, что согласились на интим с кем-то? почему жале» 11
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 33
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 20
как у девушек получается воздействовать на мужчин, что они меняются? » 28
читали ли тайно ваш дневник другие и потом компрометировали вас? » 23
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 17
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 13
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 49
что для вас женственность и мужественность? » 5
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 21
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 30
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 12
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 19
в каком городе-миллионике вы хотели бы пожить? я - в нижнем новгороде » 34
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 24
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 12
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 8
у кого тут самый плохой вкус? » 49
жалели, что кому-то делали это?» 16
вы были в башкортостане? вчера с мамой ходили на концерт, гости оттуда» 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 12
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 16
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 6
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 8
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 20
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 23
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 16
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 12
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина, с кем были отношения?» 24
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 20
как выйти на работу, если лень? » 4
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru