вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Женщины, у которых взрослые сыновья, поделитесь опытом, пожалуйста. Я никогда не писала на форумах, но сейчас у меня в семье твориться просто кошмар какой-то, что я сильно отчаялась. Мой 21-й летний сын, который всегда был мягким и добродушным, взбунтовался так, что мы с мужем не знаем что делать, его как-будто подменили.
Мой муж был всегда строг с нашими детьми (у нас 2 сына), в особенности относительно их учебы, но он их никогда не бил, всегда был хорошим отцом и мужем. Наш старший сын в начале этого месяца, заранее освободив неделю в универе, решил поехать со своей девушке в другой город. Муж, узнав об этом, запретил ему ехать из-за приближавшихся зачетов и экзаменов, но он все-равно ослушался и поехал. Когда он приехал домой, дома разразился страшный скандал, муж требовал расставания с его девушкой и тд. В ответ на это наш сын высказал ему кучу гадостей, все свои недовольства, начиная с самого детства. Он сказал, что больше он не будет подчиняться ему. В моем доме никогда не было таких скандалов, а в тот день я услышала столько гадостей, матов от мужа и своего сына в адрес друг друга; в глазах своего нежного и покладистого сыночка я увидела столько злобы и ненависти, каких не видела ни в чьих глазах. Меня просто убило, когда наш сын сказал своему отцу, что если он попытается его ударить, то он без колебаний ответит тем же.
Мой сын работает наряду с учебой, поэтому финансово он не сильно зависим от нас. Мы оплачиваем только его недешевое обучение в университете, а на все остальное он зарабатывает сам. Он съезжает от нас завтра и будет снимать квартиру со своими одногруппниками; сказал, что не хочет находиться в нашем доме больше.
Недавно у меня и у мужа были дни рождения, но дней рождения хуже еще не было; атмосфера была, как на похоронах. Ни сын, ни муж не хотят идти на компромиссы.
У нас еще есть и второй сын, ему 15. Все ли дети так бунтуют, когда взрослеют. Неужели нам с мужем придется пережить еще один такой скандал?


Что мне делать с моим старшим сыном? Его девушка могла так настроить против нас? Чью сторону принять - мужа или сына?

«семья регистрация»

начало


  • это выбор ВАШЕГО сына.ивы ДОЛЖНЫ его принять.
    безрассудно и глупо взрослому парню ,которому 21 год говорить,что с девушкой надо расстаться)вы о чем вообще?

  • а почему вы думаете,что ваш муж может указывать сыну скем ему встречаться?

  • Т. к. я далеко не ушла от возраста Вашего сына, могу сказать что понимаю и принимаю его сторону. Он влюблен, он хочет проводить время со своей девушкой. И озлобился он на отца за то, что он приказал ему с ней расстаться. А раз у него была такая реакция на эти слова, значит девушка ему дорога. И она никого не науськивает. Не грешите на нее.

  • У меня был свекор,который воспитывал своих троих детей такими методами и старший сын очень его боялся,был затюканый. После смерти отца этот затюканный сын превратился в монстра ,злобного,сам также затюкал своего сына ,который вырос этаким крысенышем,вечно озирается от страха,всего боиться. Свекор только отдавал команды.
  • ответ для: Grandeur


    Grandeur писал(а): Мне 43 и мужу столько же. А вообще, оправдываться перед вами я не собираюсь, это ваше мнение и ваше мнение на него. Я знала, что мой сын потребует свою независимость когда-нибудь, но я не была готова к этому дню и, надеялась, что это произойдёт как можно позже. Я бы никогда не предположила, что в сердце моего сына столько озлобленности и ненависти. Да и где это было видно, чтобы сын, собственный ребёнок, дрался с отцом? Отец - не алкаш, не тунеядец он всегда жил ради своей семьи, пропадал сутками на работе, чтобы обеспечить семью всем самым лучшим. Меня убило, что сын после такого готов был драться с отцом, как со своим врагом.
    Ну Вы не пугайтесь,не станут они врагами. У сына сейчас гормоны бушуют ,пройдет время и он простит отца ,у него же копилось годами. Отец должен быть другом в этом возрасте,а не надзирателем. Придумал байку.что внуки спросят....

  • Ваш сын и так ответственный мальчик он и учится и работает. Взрослый уже стал и пора уже мужу перестать подавлять его волю. Правильно он взбунтовался. Муж не замечает,что сыну приходилось долго подавлять свои эмоции и вот все вырвалось наружу. Мне жальче вашего сына ,видно не видел он ласки от родного отца,да и Вы не встали на сторону сына,а вините девушку. Неужели Вы не видите,что это ваша вина.

  • Нда уж. Родить ребёнка проще простого, а вот стать ему другом вам не удалось. Поздравляю, сына вы потеряли. Доверять он вам не будет больше. И не нужно потом жаловаться, что он вам в старости стакан воды не подаст, сами виноваты. Если не сделаете выводы, то потеряете и второго сына.

  • Я считаю, что Вы растите “бэби боя“. Мужчина должен быть мужчиной. мужчина должен уметь принимать решения. И знать, какие последствия они влекут.
    А вы выращиваете недееспособных особей.
    Совет: старшего сына отпустить. Младшего воспитывать иначе. Мужа осадить.

  • То что Ваш сын при таком отце не вырос закомплексованным податливым мямлей должно бы Вас радовать...Поговорите с мужем....хотя думаю это бессмысленно...
  • ответ для: Grandeur


    Grandeur писал(а): Ещё когда сын с мужем перепугались, муж в ту ночь мне сказал, что если бы он не был строгим с сыновьями, то они бы давно уже превратились бы в наркоманов. А ещё сказал, что когда-нибудь их сыновья посадят их перед собой и спросят с них, и тогда они, будучи отцами, поймут некоторые вещи, которые их нынешнее сознание ещё не в состоянии понять.

    Какой бред. Ваш муж видимо любитель крайностей. В 21 год парень вполне ответственный. Мужу на научиться вести диалог с сыном, а не командовать. Сына понять можно, он уже взрослый, с девушкой встречается, а им помыкают как малолетним, как по-вашему он бы выглядел в глазах девушки, сказав ей что не поедет, потому что папа не отпускает? А то у вас интересно получается, как работать, так сын взрослый, а как поехать отдохнуть, так мал ещё?

  • Мой сын ровесник вашего, с отцом всегда были проблемы. Просто разные люди. На счет того, что ваш муж запретил- он не прав. Я считаю, что своему взрослому сыну я не могу запрещать что-то. Я могу ему посоветовать, могу сказать, что мне что-то не нравится, но запрещать, а так же лезть в личную жизнь, требовать расставания. Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА.

  • это не девушка его настроила против вас,а ваш муж своим запретом и поведением
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 37
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 11
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 134
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 10
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 3
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 13
какое у вас сегодня настроение?» 5
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 8
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 7
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 11
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 44
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 3
кто достоин награды мудрена сайта? » 20
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 24
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 18
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 24
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 14
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 28
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 5
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 4
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 9
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 14
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 4
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 29
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 24
вы любите делать это?» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 147
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 36
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 27
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 25
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 28
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 40
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 16
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 5
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 32
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 10
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 11
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 8
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 13
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 37
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 29
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 19
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 3
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 5
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 17
по каким участницам гали вы скучаете?» 17
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 13
что случилось с девушкой, которая постоянно писала о своем прежнем воз» 7
от чего больше радости от мужчины, когда он присылает вам интим фото и» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 21
вьющиеся непослушные волосы! посоветуйте средства по уходу. » 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 29
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 13
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 16
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 17
вы знаете девушек, которые с возрастом моложе выглядят или не меняются» 14
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 7
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 7
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 60
тема содержит фото как вы варите сосиски? кладете в горячую или холодную воду? очищенные » 10
наблюдали ночью лунное затмение? я все проспала! рано легла спать. » 31
у вас был опыт путешествия с незнакомыми людьми? » 13
я просто не понимаю, почему все любят звонить с самого утра? не все пр» 19
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 18
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 11
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 20
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 11
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 22
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 29
муж после скандала: у нас либо всё отлично, либо всё плохо. с одинаков» 15
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото фото моих старичков в молодости со своими детьми » 24
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 21
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 14
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 34
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 24
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 13
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 37
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 33
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 25
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 35
что у вас сегодня на обед? я буду жареную рыбку. » 15
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 44
тема содержит фото чисто внешне мой дедушка был интересный мужчина? » 68
кого искренне любят? ваш мужчина хоть раз раздражался? хоть раз вас ос» 20
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 89
к красивым людям отношение лучше? им больше прощают, продвигают, вежли» 11
тема содержит фото челка сильно страшная? я подстригла с уровнем, а она подскочила! » 8
к кому испытывал симпатию этот участник? не было к кому-то особой скло» 10
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 49
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 11
у кого виниры, еду трете на терочке и не едите шоколадки? » 19
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 28
а вы стираете тряпки, которыми вытираете столешницу, или чем ее вытира» 20
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 9
тема содержит фото для сайта знакомств это вульгарные фото? » 18
какое необычное варенье вы пробовали? » 30
у вас есть такие знакомые, которые часто меняют мужчин и каждого новог» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru