вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я очень люблю детей, я их обожаю. Это моё абсолютное счастье. Но порой они меня доводят до истерики с дрожанием рук. Я ощущаю себя ужасной мамой, жутким человеком, прямо монстром. Помогите советом.
Вот сегодня с раннего утра (встают они очень рано, примерное в 6
- 6.30 .) началось нытье. Вдвоем сыночки никак не могли выбрать мульт на просмотр, лежали на полу у телевизора и ныли просто взахлеб часа полтора. Никакие уговоры на один мультик, другой, третий не помогли.
Потом вцепились в друг друга. Подрались, разобрала кто виноват, кто прав, один ушел в угол. Постоял, объяснила в чем он был не прав, вроде все понял, ушел играть. Через 10 минут, пока отвернулась, вдвоем выгребли из большого шкафа вещи мужа. Естественно, все перевернули. Уронили дорогущий фотоаппарат. Пока прибежала, отругала за это свинство. Уже не первый раз ругаю, что нельзя трогать эти вещи - бесполезно. Как специально, вытащат их и разбросают по спальне.
Предложила игрушки - не хотят. Пока туда сюда, ещё подрались. Выбрали наконец мульки, раскидали все диски. Заставить собрать - нет. Тут у меня уже случилась истерика, сложила диски в ящик и вынесла в летнию прихожую.
Но на этом не остановились. Пока ходила, один вытащил коробку со своими носками, расшвырял их по детской, второй влез в инструменты папы. В итоге вроде я себя успокоила, детиЮ шалят - но реально за два часа с утра это переборю Налила чай, пирог - давайте завтракать. Только отвернулась, скачки устроили такие, что ногой задели на столе (!) умудриться надо - поднос с чаем, все это улетело на диван - новый и светлый (ааааа), и, конечно, облило меня, так как я в прыжке спасала диван)) В общем, супер утро, мне уже плохо, а впереди день, много забот, дел, хлопот. А мне реально уже плохо, мне хочется орать и трясти их за плечи, чтобы хотя бы на 20 минут они спокойно поиграли: без разбросанных вещей, без драк, без визгов и плача.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: mona_f2


    Ну, тогда попейте глицину, а детей лишайте сладкого за лазанье в шкаф :) а вообще, в 4 года уже можно на спорт отдавать, чтобы энергию лишнюю порастратили
  • ответ для: lunulu


    У меня точно такие дети - разница 11 мес, погодки. Сейчас 3 и 4 года, почти 4 и 5 - в июле исполнится. Вы знаете, раньше мне было легче, сейчас мне стало сложнее. Дело в том, что раньше муж помогал, сейчас он с утра до ночи на работе, я его толком не вижу, а когда он дома, носится по хозяйству, а я пытаюсь поработать. Короче, хаос ещё тот. По поводу минималима - я в нем живу) У меня дома ничего лишнего, я даже тюли убрала все с окон. Но все равно это ерунда, вот на днях пока стояли в углу младший, выломал с корнем у двери новый косяк, вы представляете? Я в шоке, теперь менять обноличку, двери года нет. Короче, я в ауте. Стулья новые подрали((
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Сcофи писал(а): Хм, лучше бы вы все-таки садичных микробов добили. Я тут с одной девицей иногда в истерике, а два бандита :, это конечно куда круче. Все сначала так ходят, по три дня и ОРЗ, - потом привыкают. Рибомунил очень хорошо помогает адаптироваться, моя ужас как болела, а с этой штукой мы слезли с антибиотиков и вообще стали перестали болеть с осложнениями и температурой по неделе.

    Мы два года в саду уже. В общем, осложнений и темпы уже нет, у нас теперь чуть что - кашель. Но это всё ерунда даже, дело в том, что в группе бушует ротавирус, я туда их даже здоровыми не поведу, через день малыши в больнице. А с 1 июня садик закрывают на ремонт, почти на 2 месяца. То есть половину лета я буду одна с малышами, домашними делами, работой, огородом, садом и прочим. Короче, мне страшно, дурно, я ругаю себя за несдерженность и истеричность.

  • Сколько лет детям? Как мне Вас жалко, я представляю. У меня скоро такая же ситуация будет. Ждем погодок на днях с разницей в 11 месяцев. Скоро я буду жить в сплошном крике. Муж целыми днями на работе. Я бы убрала все вещи в зоне доступности, особенно технику. Лучше минимализм))) Терпите, когда-нибудь это кончится

  • Хм, лучше бы вы все-таки садичных микробов добили. Я тут с одной девицей иногда в истерике, а два бандита :)), это конечно куда круче. Все сначала так ходят, по три дня и ОРЗ, - потом привыкают. Рибомунил очень хорошо помогает адаптироваться, моя ужас как болела, а с этой штукой мы слезли с антибиотиков и вообще стали перестали болеть с осложнениями и температурой по неделе.

  • И стала замечать, что когда начинаю расстраиваться, у меня немеет рука левая. Прямо ватная ватная. Вот даже печатать ей не могу.
    Девочки, у кого дети маленькие, может вы как то ведете себя иначе, или как то день строите? Расскажите, помогите советом. Так и чокнутся недолго. Пока в садик ходили было намного легче, безусловно. Но в садик ходят они ужасно, 3 дня и болеем. Это норма, я уже 2 года так сижу и не ропщу, а борюсь за иммунитет, но что то голова у меня уже кругом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 58
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 40
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 37
сколько времени у вас занимает уборка в субботу?» 1
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 9
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 8
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 65
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 5
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? мне н»
выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 17
где можно купить лабубу? » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 32
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 10
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 13
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 29
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 13
вы много получаете? где работаете? » 31
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 36
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 27
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 73
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 40
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 2
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 16
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 19
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 17
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 26
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 34
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
вы зависите от чужого мнения? » 12
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru