вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчата, всем привет!
Вроде весна на дворе, через 12 дней еду в Эмираты в отпуск, а настроение отвратительное…Почти 2 месяца как рассталась с бывшим, а все до сих пор боль и обида не отпускают. Уже создавала темы ранее – полгода свободных отношений, во время которых от меня требовались регулярные встречи, секс, вкусная еда, при этом «ты мне не девушка, я тебя не люблю, ни к чему не готов». При этом за все время ни цветочка, ни подарка, хотя я ему дарила время от времени что-то. Кушал за мой счет. А когда я пыталась сказать, что меня что-то не устраивает, сразу я плохая. Даже его друзья ему говорили, что лучше он не найдет, что он дурак…А толку 0. Все время выворачивал в свою пользу все, делая так, будто я истеричка, неадекватная и выношу ему мозг. Хотя я всего лишь просила нормального отношения - не клятв в любви, обещаний жениться и т.д. – а просто назвать меня девушкой и показать, что хотя бы в перспективе в принципе что-то может быть. Что у меня хоть какие-то гарантии и права, а не так, что он в любой момент может уйти, сказав, что ничего не должен.


Тяжело мне так во многом потому, что секс с ним был просто потрясающий, крышу сносило, никогда ни к кому так не тянуло…Плюс никто никогда не говорил столько комплиментов моей внешности, кулинарным способностям (я для него старалась, выдумывала блюда), доброте, уму и т.д. Плюс обида – потому, что он меня бросил вот так, обвинив во всем, обозвав последними словами…Еще и друзьям общим растрепал все, даже мои какие-то секреты, переписку показывал…В субботу по пьяни написала ему смску (вот дурочка!)…В принципе, я бы и не была против свободных отношений – если бы он сам не стал говорить, что я только его, что никому не отдаст, требовал видеться минимум 2 раза в неделю и прочее. А так по факту я вкладываюсь как в полноценные отношения (еще и подарков не получаю, ни кафе, ни цветов), а прав не имею…Не знаю, как преодолеть в себе эти нехорошие чувства…


Самое обидное, я ведь далеко не уродина, многие красивой зовут, 2 высших образования, несколько языков знаю, своя отдельная квартира в центре (от бабушки), машина, прекрасная работа, где я зарабатываю в 2-3 раза выше средней зп по городу, в Эмираты вот еду скоро. Но так грустно, летом мне 27 исполняется, все вокруг замужем почти, у кого-то дети, а я снова одна, прихожу в пустую квартиру, ложусь в пустую постель…Кажется, что я дефектная какая-то, никогда не построю отношений, не найду мужа, останусь одна…Ничего не хочется, понимаю, что в депрессию впадаю…Девочки, как вы приходили в себя после разрывов? Во сколько лет встретили своего мужа будущего?

«мужчины регистрация»

начало


  • он сразу все расставил по местам: ему нужен секс, вкусная еда, внимание (когда он хочет)...Вы согласились создать ему эти удобства, терять он конечно их не захочет (удобно ведь!)...но он не любит и добиваться не будет, признавать как свою девушку тоже...он честен с Вами, задал правила игры и Вы играете по ним...если устраивает только секс, то только секс и после на пинках за дверь, покажите, что Вы не висите у него на шее,. а наоборот пусть вкладывается, если хочет секса...и зачем время тратить на него, отношения бесперспективные...ищите своего, а этого не стоит воспринимать серьезно

  • Блин, где же вы такие девушки есть то?))) - это для поддержки)))
  • ответ для: infybijr


    Прям в загсе бросил?перед регистрацией??или как??как он объяснил этот поступок?почему дотянул до последнего??
  • ответ для: Shadowtouch


    Shadowtouch писал(а): Ну значит, все впереди еще Мне почти 1.5 года до 28 Удачи вам!
    Спасибо!И Вам удачи, постарайтесь обращать внимание на добрых и душевных мужчин, это самые главные качества в мужчине
  • ответ для: Shadowtouch


    Shadowtouch писал(а): Про то, что мужчина должен любить больше, вы правы! Истинно правы! Больше никогда не повторю таких ошибок! Всегда буду держать нос по ветру и считать, что я достойна большего, чем неуважение и потребительство. Уверена, что встречу прекрасного человека, истинно своего. Спасибо вам! И вам удачи!

    Даже не сомневайтесь!
    И отличного отдыха!:-)
  • ответ для: JosefinePreuB


    Про то, что мужчина должен любить больше, вы правы! Истинно правы! Больше никогда не повторю таких ошибок! Всегда буду держать нос по ветру и считать, что я достойна большего, чем неуважение и потребительство. Уверена, что встречу прекрасного человека, истинно своего.
    Спасибо вам! И вам удачи!

  • Хочу пожелать Вам найти мужчину, который будет ценить Вас. Вам только 27, а не уже. Вы ещё встретите того, кто будет уважать, любить. Главное - не растворяйтесь так больше в мужчине, потому что если вдруг он уйдет, то в душе огромная дырка останется. Давайте себя любить. Мужчина должен любить больше, чем женщина.
    Удачи Вам! Выше нос!
  • ответ для: ВсяТакаяИзСебя!)


    Ну значит, все впереди еще)) Мне почти 1.5 года до 28))) Удачи вам!
  • ответ для: Shadowtouch


    Shadowtouch писал(а): А во сколько лет вы его встретили?
    Яд же писала в первом комменте..., исполнилось 28 и через месяц познакомились
  • ответ для: red_velvet


    red_velvet писал(а): Автор, вот вы сами себе ответили! ЗАЧЕМ вы строили иллюзии, что будет что-то? Он вам четко сказал - ты мне не нужна и я тебя добиваться не буду. Не надо придумывать за мужчину, не надо его оправдывать. Принимайте как данность, как состоявшийся факт, что он говорит не будет отношений. Все точка. Надо прекращать это общение, обрывать не нужную связь и быть открытой к новому. Кстати, я чуть вас старше, но вовремя поняла, что не надо идеализировать ни одного мужчину.

    Почти согласна, Вам предложили, свободные отношения, Вы согласились, а потом сильно удивились, что отношения не привели к браку. Если ищите мужчину для брака, значит не надо соглашаться на свободные отношения.

  • ну вы и зануда
  • ответ для: ВсяТакаяИзСебя!)


    А во сколько лет вы его встретили?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 28
вам нравится ваша работа?» 2
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 18
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 5
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 4
как давно вы ели шаурму? » 16
вы видите меня инфантильной? » 18
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 24
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 8
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 7
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 11
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 15
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 30
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 8
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 25
вы любите ходить с распущенными волосами? » 28
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 2
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 36
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?»
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 14
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 4
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 18
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 68
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 16
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 5
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 9
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 46
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 40
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 11
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 17
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 20
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 29
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 14
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 36
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 15
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 28
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 10
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 15
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 22
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 28
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 17
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 16
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 5
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 12
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 33
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 64
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 21
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 127
вы бы хотели уметь летать? » 12
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 145
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 32
есть смысл чего-то ждать или дальше поцелуев рядом с тем местом не про» 23
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 25
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
как найти копию url изображения в интернете?» 1
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru