вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Познакомилась я с парнем как-то на концерте, приятный симпатичный парень показался, сходила с ним еще на одно свидание, договорились по ночному городу погулять, так и было, погуляли, все нормально, домой провидил. И вот, звонит на сл день и предлагает встретиться, говорит, что поедем кататься на теплоходе по реке, а вечером пойдем в хороший ресторан. Я так обрадовалась, не все же по городу пешком гулять. И вот подхожу я к месту встречи вся такая красивая, в платье, на каблуках, напомаженая, а он подлетает ко мне, резко хватает за руку, тащит меня куда-то и говорит, пойдем-пойдем, у меня тут кое-что случилось и лицо у него такой бешеное при этом. Я не посмела ослушаться, покорно ковыляю за ним на своих шпильках, а он несется куда-то, и не говорит, что случилось, и вот добегаем, значит, до отделения милиции, он туда залетает и говорит “ дайте бумагу, буду заявление писать, у меня час назад украли кошелек“ Я в шоке стою, а милиционер ему говорит, “ так, успокойся, потом придешь и все напишешь и улыбается“. Выходим оттуда, у него начинается монолог на тему “ Все меняты п***расы“ и все в таком духе и “ воры тоже все п***расы! А потом, так вежливо мне говорит, пойдем ко мне, вот мой дом и показывает на него рукой, деньги то все равно у меня украли, так что теплоход и ресторан отменяются. Я говорю, что может быть просто погуляем тогда, но он категорически настаивал на попить кофе у него дома. В итоге, сидим у него на кухне, пьем отвратительный растворимый кофе, и он, расслабившись и проникшись, ко мне доверием, заявляет, так, между делом, что его отец работает в милиции, и как раз в этом отделении (где мы с ним сегодня были ), и тут я поняла, что тот мужчина- милиционер, был не кто иной как его отец, короче, я все сама поняла, что кошелек у него никто не воровал и что просто он и не собирался меня катать на теплоходе и вести в ресторан, я ему выложила свои догадки, он доооолго отнекивался, но в итоге сознался, просил прощения, говорил, что это шутка такая. Я, разумеется, хлопнув дверью покину этого красавца. Потом он мне названил каждый день в течении месяца, но я трубку не брала. Сдается мне, что никакая это не шутка, а обычное жмотство! Вот такая история=))
  • ответ для: Zelibob


    вот умора у меня тоже был один “парфюмер“,встретились,обнюхал меня как собачку и говорит,ммм,от тебя так вкусно пахнет,Нина Ричи,да?я в шоке ну...да)
    общение с ним как то не сложилось,меня смутило это обнюхивание

  • а еще неудачное свидание было у моей подруги- я опять на сайте познакомилась с мужчинкой вполне себе симпатичным- высокий, красивый, брюнет голубоглазый, финансовый директор, договорились в кафе встретиться- вроде ничего по общению оказался- но очень манерный, гласные растягивает, как гламурный гомик, на Вы общается, тряпки все брендовые, кардиганчик ферре небрежно на спинке стула висит (лейбой наружу, естессно), в зеркала вокруг поглядывал постоянно- волосы поправлял, в общем вел себя как барышня, все про салоны и бутики рассказывал...я как-то заскучала сразу (про шопинг я и с подругами поговорить могу), позвонила своей самой отвязной подруганьке, чтоб она приехала- тоску развеяла, да и ухажера этого чтоб смутить наглостью девчонки с рабочей окраины. Заваливается Катерина с воплем “йоб тваю мать, че за кафе ты нашла, я все ноги стерла до жопы, пока дотопала“ мужчинка в легком шоке- “это Ваша подруга?“ встает, чтобы помочь ей раздеться, она на него зыркнула и громким голосом “а руки мыл, чтоб за шубу белую хвататься?“ он аж присел, бедолага. Короче Катерина заказала водки и бараньи ребра (мы до этого салатики ели, зеленым чаем запивая), рассказала пару похабных анекдотов, смотрю- мужчинка-то запал на Катюху, все ближе и ближе к ней стульчик двигает, даже осмелел почти- маргариту заказал себе, начал ее расспрашивать, что за духи у нее чудные, да где такая красота работает...В итоге, часа через 3, Катя, сложив губки бантиком, делает мне “страшные глаза“- типа валить уже совсем пора, а мужчинка, положив голову ей на плечо, дурным шепотом сипит “гипноооооз, гипнооооз, оооо, гипнооооз от ланкоооом“ Все кафе на нас пялится, я от сдерживаемого хохота красная сижу... Потом он неделю звонил мне с требованием дать ему телефон, типа он таких женщин не встречал, и вообще она его судьба, а Катька со мной неделю не разговаривала, что я ей какого-то психа-токсикомана подсунула.
  • ответ для: zlaya_moryachka


    хаха,точно чтоб другие в их коварные лапы не попали
  • ответ для: Miss-Sunshine


    Точно, и пятитомник желательно с фото и анкетными данными этих супермЭнов
  • ответ для: zlaya_moryachka


    да тут всем девочкам вобще надо собраться и выпустить пятитомник
    ух,раскупят наверное
    я до того как зашла в эту тему даже и не думала что у стольких девочек может быть столько неудачных свиданий,у некоторых даже по десятку,как у меня
  • ответ для: Miss-Sunshine


    Вам уже книгу писать можно! “Пособие для начинающих по интернет-знакомствам“
  • ответ для: Баста971


    господи, как я смеялась, просто до слез.

  • ОО Как-то познакомилась в интернете с парнем...Хотя я обычно этим не занимаюсь...Ну и ладдно...Общались-общались..все нормально,он из себя такого мачо строит всё знающий об женщинах..ему 25.мне 18. ну и общем мы встретились..И я еще не успела подойти к нему,как мне спомнились слова из песни (на-на-на захотелось мне бежать))) ..Рост где-то 150,пухлый,ну и не хорошо так говорить плохо..Он зато прекрасный поэт..стихи пишет и книгу...В общем наша встреча продлилась минут 10,я его проводила до остановки и сказала что мне срочно надо бежать!!! Я в принципи и не собиралась с ним строит отношения,просто не понимала зачем пыль в глаза пускать..хотя,может он себя ощущает мачо или хочет им быть..А еще он раньше психиатрической клинике обследовался в лет 18..в общем биография у него классная

  • кстати в лагерь он ездил, потому что там девочки по 12 лет за ним бегали, а он расхаживал в своих партках до груди по пляжу, как царь! Ахаха, видели бы вы, этого красавца, который один пятерых побил, якобэ, когда мой друг на него пошел. ..ахаха...плавки в руки и бежать...ахаха, по всему пляжу гонял его

  • Ахахахахахахаха)))))))))))))))
    Мы познакомились на море, он был из лагеря, хотя ему уже тогда был 21 год, я тогда все думала, че он туда ездит? Там же одни дети и подростки прыщавые? Но эт лан. А дело было в том, что он был в маске черной с прорезями для глаз и в черном длинном балохоне, короче лица не видела, они там в роелвые игры играли, млин! Я сижу себе на пляжу на бревне, это чудо садится рядом со мной и начинает меня клеить, я говорю отстань, он не слушает, короче разговарились, ничего так парень оказался, но ржал уж больно странно. И клеил меня так, будто я несчастная наиваная коровушка из деревни, а он - бог московской тусовки, супермодель и богач. Весь такой на понтах, рассказывал, как девки за ним бегают, чуть ли не женят его на себе и т.д. Но я его не знала, лица и фигуры не видела, ну и клюнула.
    А потом на следущий день увидела его в плавках на пляжу..ахааааа я думала я ослепну. Откуда же у парня ТАКОЕ самомнение?! Представьте себе: высокий под 185, худююющий, как узник Освенцима, тонкий, ножки длинные костлявые, руки такие же, плечи тонкие, острые, бедра больше плеч, и при этом все выпирает пузо! Небольшое, но заметно было прилично. Короче такое, пардон, у??бище, что мама не горюй. Ну и личико, просто, хаха, “мечта“, огромная голова на маленьком сопливом тельце и куча прыщей. Он ко мне, увидал, и бежит, а я, вся такая красотка, купальник красный, лак, фигура , все дела, очки) Вижу, что он ко мне ползет, пытаюсь смотаться, но он мне дорогу перегораживает. Подруги в шоке, кто ЭТо и почему оно так нагло к тебе лезет? Я вся красная, думаю, как смотаться от этого красавца и тут идет мой друг, а он у меня полу-итальянец-полу-русский, очень красивый и фигурой, и лицом. Ну увидал его и так о*пиздил, мало не показалось. Потом даже было его жалко. Хотя с его характером, а это было что-то поверьте, ему большее и не светило. До сих пор противно тот такой распущенности и наглости!
  • ответ для: Zelibob


    “истеричек со склонностью к алкоголизму“ ------------ это же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 14
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 19
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 32
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 23
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо»
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 5
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 10
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 5
вы устаёте в течении дня? » 9
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 15
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 19
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 22
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 36
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 58
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 23
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 12
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 9
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 6
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru