ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Какие проблемы то решает? Человек который со своей жизнью не разобрался.. а если ближе к теме, то я считаю что просто поговорить люди к психологу либо друзьям обратятся.. я вот например когда себе психолога присматривала, не рассматривала людей моложе 40 лет, потому что мне не нужен был детсадовский анализ а нужен был человек с профессиональным и жизненным опытом. Объективно молодой заносчивой девушке нечего предложить по вебке кроме как особых услуг.. я вот мужу сказала что есть такая работа, сразу заржал, сказал что не будет человек в адеквате за такое сомнительное общение платить, разве что там более обширный спектр услуг, и то такте вещи на большого любителя, в основном старики, инвалиды, шпана и извращенцы.. потому что адекватный мужчина не заинтересуется сидеть перед камерой и сам себя теребить.. |
Я не всех клиентов видела по вебке, не все камеры свои включали, но могу предположить, что там были и инвалиды, но они что, не люди что ли?
Здоровые то не всегда могут найти себе друзей, а инвалиды тем более. Общение и внимание всем нужно.
Это очень прибыльный бизнес, если Вы не в курсе. В такое время живём, а что делать.
Лиза629 писал(а): Ещё вот интересно как же относится будущий муж к роду деятельности жены?.. присутствовал ли он при данных сессиях психологической помощи?.. |
Мой уже настоящий муж знает, что я этим занималась. Он наоборот считает, что я молодец, что смогла сделать деньги из ничего и многим обеспечить себя и родителей.
А что в этом такого то? Я не показывала лицо, только улыбку. Никто меня не узнал никогда. А девушки, которые показывают там лицо и при этомраздеваются - это да, странно как по мне. Но у всех свой выбор.