вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Kotserun


    Kotserun писал(а): При чем здесь ваш ум? Вот вы пишете, что тетя похожа на жеваный башмак, а я вам скажу, что вы похожи своей дистрофичностью на больную вич. Может тоже за умную сойду.

    Знаете что странно , почему вас это задело ? Вот я бы мимо прошла))) я вижу красивых женщин и страшных, умных и не очень, жирных и стройных. Дай бог бы всем так выглядеть, и иметь суперспособность в 30 есть и не толстеть))) правда, я и спорт люблю ещё )
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Чтобы всех бесить, нужно свое независимое мнение и непробиваемая уверенность. Признаюсь, я шла к этому долго за свои небольшие 29 лет. Когда я вижу откровенную глупость, а это, например, как бороться с комаром из недавней темы, как вы думаете, что ответить этой неумной тетке ? Что у неё в голове? Месячные? И заметьте , никогда не напишу подобного нормальным девочкам, а их здесь немало, с кем действительно интересно вступить в диалог. И когда ты пишешь ду ре , что она ду ра в ответ получаешь / хабалка, необразованная хотя , стало быть , причём здесь это, человек я грамотный и ещё поболее многих не глупый , странно завидую, кошки дранные

    При чем здесь ваш ум? Вот вы пишете, что тетя похожа на жеваный башмак, а я вам скажу, что вы похожи своей дистрофичностью на больную вич. Может тоже за умную сойду.

  • Меня заминусли совсем))

  • Ну, не я, это точно. Это и к сожалению, и к счастью...

  • Соната, конечно. А эрудированный... сложно сказать. Бриони отполированная в теме психологии поведения и научпопа, но нельзя сказать, что она ответит на вопрос о том, солнце вращается вокруг земли или земля вокруг солнца. Здесь такие вопросы просто не поднимаются, другая тематика сайта. Думаю, в эрудированности я могла бы претендовать на высокое место в рейтинге, но победить должен мужчина, они обычно уделяют внимание тому, с чем женщина по жизни просто не сталкивается (физика, материалы и тэпэ)
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Бриони и Дева
    согласна +

  • Бриони и Дева
  • ответ для: wz3s9uc4au67


    wz3s9uc4au67 писал(а): Слово тупость - - Острый ум, язычок - - острый. Чтобы всех бесит нужен острый ум и язычок

    Чтобы всех бесить, нужно свое независимое мнение и непробиваемая уверенность. Признаюсь, я шла к этому долго за свои небольшие 29 лет. Когда я вижу откровенную глупость, а это, например, «как бороться с комаром» из недавней темы, как вы думаете, что ответить этой неумной тетке ? Что у неё в голове? Месячные? И заметьте , никогда не напишу подобного нормальным девочкам, а их здесь немало, с кем действительно интересно вступить в диалог. И когда ты пишешь ду ре , что она ду ра — в ответ получаешь / хабалка, необразованная ( хотя , стало быть , причём здесь это, человек я грамотный и ещё поболее многих не глупый ), странно… завидую, кошки дранные )))))))
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Мама Стифлера писала не просто про книги, а то что она много лет читает по системе одновременного чтения трех книг в режиме нонстоп. Я знала такого человека, это возможно и круто, но мне не дано. Я тоже постоянно читаю, но у меня получается не более 3-5 книг в месяц. Это стандарт уже была тема кто сколько читает в месяц, у большинства 3-5 книг в месяц, и только Мама Стифлера читает три одновременно. При этом она читает исключительно классику или золотой список я прочитала классику до 18 лет, сейчас люблю современную литературу. П.С.: моё мнение, конечно, можно заминусить, но это ответ на заданный вопрос. Иные кандидатуры, названные как заядлые чтицы литературы только на том основании, что регулярно отписывают комменты на Гале, неуместны. Либо нужна иная аргументация. П.С.2.:хотя, судя по стилю и содержанию комментов Бриони - она, безусловно, образованный человек с широким кругозором. Но я не помню тем, в которых она сообщала, что много читает. Может и так. Я прочла ооочень много книг, но был период длиной лет 10, когда я вообще не читала. П.С.3.: Атлантида красивая, остроумная, живая, общительная девушка, за словом в карман не полезет. Но, пардон, отсутствие хорошего образования и хоть какой-то начитанности. очевидно же простите говорю личное мнение.

    Спасибо, милая, отличаюсь от коллективного разума наглой уверенностью, которые многие позволить себе не могут) а по образованию я ветеринар, знаете кошечек и собачек люблю, тупых людей не люблю, поэтому не церемонюсь, не излагая «глубокие» мысли», попросту не поймут девчата (не все).

  • На данный момент Мама Стифлера наверное

  • По мне, важнее ЧТО читают, а не сколько. Десять кг книг Донцовой прочитать - начитанность? Или вместо них лучше пару томов Ремарка? Я хз, кто больше текста прочитал. Странная очень мне нравится. Мне кажется, она просто умная
  • ответ для: briony


    briony писал(а): У меня детей пока нет и не могу сказать, что много уделяю времени дому, короче это все было бы оправданиями Если бы очень тянуло на чтение, то время точно нашла бы, нахожу же на сериалы или форум. Но видимо этот запой читательский прошел, ну а я себя не заставляю. Может потом вернусь еще к чтению попозже.

    Простите, была уверена, что где-то видела, что у вас наконец получилось…. Жаль… Но может это будущее)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 8
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 6
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 9
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 23
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 15
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 4
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 14
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 191
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 10
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru