вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Комплексующие девушки выставляют свою грудь очно перед доктором, а не заочно перед незнакомыми людьми неподходящих профессий профессий. А Вы уже настолько запутались и заврались в своих противоречиях, что сами себе, наверное противны. То Вы пишете, что грудь у девушки нормальная, но такую себе не хотели бы Зачем Вы это делаете? А вдруг та девушка с ужасной грудью сейчас читает Ваш коммент? Представляете, что с ней будет, когда она увидит, что даже Вы - вся такая добрая и пушистая, не хотите себе такую грудь?
    Deva2 писал(а): Комплексующие девушки выставляют свою грудь очно перед доктором, а не заочно перед незнакомыми людьми неподходящих профессий профессий. А Вы уже настолько запутались и заврались в своих противоречиях, что сами себе, наверное противны. То Вы пишете, что грудь у девушки нормальная, но такую себе не хотели бы Зачем Вы это делаете? А вдруг та девушка с ужасной грудью сейчас читает Ваш коммент? Представляете, что с ней будет, когда она увидит, что даже Вы - вся такая добрая и пушистая, не хотите себе такую грудь?
    врете то вы, а не я. где конкретно я говорю , что грудь нормальная? перевираете, как обычно, приукрашиваете , как уж извиваетесь. я вам сказала не желайте другим того, чего не желаете себе, когда вы как проклятье на меня решили наслать чью-то грудь) вот где стыдно должно быть, если вдруг она прочитает , а не мне. что за менталитет. лживая вы. я вам сказала, что у девушки и так комплексы, а вы только и можете, что их усугублять своими пупырышками мерзкими . я ложь не люблю, токсичная глупая женщина, идите дальше хаить внешность других, раз только это умеете.
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): бес то ло чь, мне и пришел минус, который полностью совпал по времени с твоим посещением этой темы

    Не засчитывает мой минус
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): бес то ло чь, мне и пришел минус, который полностью совпал по времени с твоим посещением этой темы

    Щас ещё один придёт
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): не желайте другим того, чего не хотели бы себе. если девушка выставила такую грудь , переживая и комплексуя, то надо понимать, что изменить эту груздь она не может. а вы лишь комплексы умеете людям навязывать. и что мне говорите скажите своему отражению. ждите Идеальную и с ней скандальте, я таких тёток злобных не переношу
    Комплексующие девушки выставляют свою грудь очно перед доктором, а не заочно перед незнакомыми людьми неподходящих профессий профессий.
    А Вы уже настолько запутались и заврались в своих противоречиях, что сами себе, наверное противны. То Вы пишете, что грудь у девушки нормальная, но такую себе не хотели бы
    Зачем Вы это делаете? А вдруг та девушка с ужасной грудью сейчас читает Ваш коммент? Представляете, что с ней будет, когда она увидит, что даже Вы - вся такая добрая и пушистая, не хотите себе такую грудь?
  • ответ для: gj3pc6ibngls


    gj3pc6ibngls писал(а): Мы с вами на ты не переходили! У меня всё прекрасно, чего и и вам желаю! Сходите воздухом подышите, а то засиделись в интернете
    ой сорри, случайно .прекращайте со мной так разговаривать) за меня не переживайте) сами подышать сходите и подобрейте наконец) злюка)
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): просто перечитала тему добрее будь и всё наладится счастливо.

    Мы с вами на ты не переходили! У меня всё прекрасно, чего и и вам желаю! Сходите воздухом подышите, а то засиделись в интернете)
  • ответ для: gj3pc6ibngls


    gj3pc6ibngls писал(а): Вы всё не уймётесь и не лень же
    просто перечитала тему) добрее будь и всё наладится счастливо.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): я перечитала эту тему сначала а вы та ещё штучка вы меня начали высмеивать при обычном обсуждении возможности открытия маленького кафе , даже вас просила поспокойнее со мной разговаривать, не грубить. и в адвокаты записали сходу, хотя просто о кафе говорили. и наивной меня назвали, принизив тем самым, а вы вот умная 15 лет работаете админом и вам виднее, а в итоге виднее оказалось было мне. злые вы тут собрались нападаете без разбору. грубили мне хамили дружно, как могли, а потом и крайней решили сделать. добрее если быть, то и счастливее можно стать.

    Вы всё не уймётесь)) и не лень же

  • я перечитала эту тему сначала) а вы та ещё штучка) вы меня начали высмеивать при обычном обсуждении возможности открытия маленького кафе) , даже вас просила поспокойнее со мной разговаривать, не грубить. и в адвокаты записали сходу, хотя просто о кафе говорили. и наивной меня назвали, принизив тем самым, а вы вот умная 15 лет работаете админом и вам виднее, а в итоге виднее оказалось было мне. злые вы тут собрались) нападаете без разбору. грубили мне хамили дружно, как могли, а потом и крайней решили сделать. добрее если быть, то и счастливее можно стать.
  • ответ для: gj3pc6ibngls


    gj3pc6ibngls писал(а): Я давно потеряла надежду до Вас как-то достучаться вы непробиваемая...вам про одно - вы про другое...
    аналогично думаю о вас.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): извинились бы тогда, или не говорили вообще ей плохого, то не выслушивали бы в ответ целый год . у всего есть последствия. я не обвиняла никого, когда на меня начали нападать, а написала лишь, что у неё правда есть кафе и понеслось. с вами бесполезном говорить. надоело ваше перекручивание.

    Я давно потеряла надежду до Вас как-то достучаться) вы непробиваемая...вам про одно - вы про другое...
  • ответ для: gj3pc6ibngls


    gj3pc6ibngls писал(а): Да что ж такое!! Не трогаю я ее!!! Этой теме про 45 уже год, наверное!!! Так что теперь за это я должна выслушивать ее хамство все время?? Никто на вас не нападал, пока вы сами не стали всех обвинять тут, что бедняжечку идеальную несправедливо обижаем.
    извинились бы тогда, или не говорили вообще ей плохого, то не выслушивали бы в ответ целый год . у всего есть последствия. я не обвиняла никого, когда на меня начали нападать, а написала лишь, что у неё правда есть кафе и понеслось. с вами бесполезном говорить. надоело ваше перекручивание.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по каким участницам с гали вы скучаете? » 16
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 5
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 41
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 24
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? »
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 3
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 5
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 16
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru