ответ для: Iceberry
Iceberry писал(а): Привет Викуля!!!!!!! ну ты даёшь, не теряйся так больше! ты хоть в одноклассниках или вконтакте пиши у нас всё нормально, Эми всего грамм на 200 тяжелее Мирешечки, а ростом на 1-2см ниже, я уж думала она у меня тут самая мелкая еще не ходим полноценно, сделала первые шаги в 9 месяцев и всё, так и делает по 2 шага, потом на попу и на 4 конечности, так надёжнее Говорит мало, из умелок машет пока, на головку сели, ладушки, алё, любит одевать носки и обувь, если долго не получается а получается вообще редко-то начинает на голову пробовать одеть кушает всё мною дозволенное, вечером и утром титя, спать стала не очень хорошо, просыпается часто... ну ты рассказывай, как в РФ съездили? Мирей говорит уже что-нить? Целуй её от нас! |
Да, каюсь, больше так пропадать не буду )))
Вот они у нас дюймовочки, модели блин, за фигурой следят ))) но у тебя хоть кушает хорошо, а моя все что специально для нее приготовлено кушать не любит, а вот утащить что нибудь из моей тарелки - это да, а когда видит папу с бананом, просит так, что уменя уши закладывает, за бана готова мать родную продать ))) сегодня мандарин ела - моську кривила, кисло было, но ела )))
Мы вообще еще ни одного шага самостоятельно с сделали, ползает хорошо, встает у опоры, ходит с опорой, за две ручки даже бегает, но вот стоять сама еще боится, сыкуха ))) хотя иногда забывается руки отрывает от меня, но потом замечает что она стоит сама и у нее сразутакая паника, начинает хвататься за все подрад, садиться на корточки ))) Болтать любит, говорит осознанно мама, папа, нам нам, а так в основном дадада, бабабаба, , научилась делать нет -нет-нет, головой мотает, так смешно, делает чао, пока пока, ладушки, сороку, на головку сели по настроению, большая большая - руки поднимает, дай “пять“, что еще? не знаю мож что забыла, потом еще напишу... 5 зубов вылезло, сейчас еще шестой на готове, уже просвечивается, в связи с чем опять сопли, как они меня достали!!!!!! Мы сейчас еще в бассейн ходим, какой это кайф, Мирешка поначалу так орала, боялась, в меня хваталась мертвой хваткой, не могла вообще с ней ничего сделать, а теперь привыкла, сама плавает, и на спине и на животе, довольная, угарает, визжит на весь бассейн, так классно, я сама столько положителных эмоций получаю глядя на нее, короче всем советую!!!!