вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет мои хорошие, желающие похудеть!





Меня настоятельно просили написать вторую историю похудения. Конечно, после написания первой не очень-то хочется, но попробую…


После того, как я похудела в 2006 году, в сентябре 2007 мы с мужем спланировали еще одну беременность, забеременела я в декабре 2007, родила в сентябре 2008. За всю беременность набрала около 20 кг. Да, это много! И как бы я ни старалась питаться правильно, делать разгрузочные дни, гормоны вели со мной войну и победили!


После родов я пыталась похудеть сразу - никак! Ни питание, ни диеты! Мой организм ни в какую не хотел отдавать ни грамма, и более того, я продолжала набирать! Я собралась и пошла к эндокринологу. Врач, сделав все анализы сказала, что в моем случае ранее, чем через пару лет и не стоит пытаться. Таков срок на восстановление после родов! Тут я вспомнила, что после предпоследних родов организм тоже сдался, когда ребенку было 3 года.


Терпеливо выждав время, опять набрав вес чуть более 130 кг - ну, так уж у меня получается! Ничего не могу поделать! Я начала практиковать правильно питание. Почему практиковать? Потому что раньше никогда не делала этого! Раньше - всегда диеты!


Начала я в 2010 году дав организму восстановиться пару лет. Начитавшись и вооружившись полученными знаниями, я начала строить свое меню.


Завтрак чаще всего в книге по ПП: каша. Ну, каша так каша, сварила кашу геркулесовую, на обед грудку. Думаю - пусть будет поменьше – побыстрее скину. Так я продержалась без ужина 3 дня, потом было что-то! Я хочу есть и точка, хоть тресни, а накорми! Наелась конечно! Опять про ПП забыла. Подумала я - потом как-нибудь еще успею, опыт по диетам есть, значит все получится, еще типа не время!


Муж опять молчал, как и в первый раз ничего от меня не требуя и не крича, что я толстая корова! Сестра сказала, что все сможешь, подожди. Прошел еще месяц, вес не падал, я опять рыдала, билась головой о стену (образно). Никак!


Потом была вторая попытка правильного питания и я наконец-то начала сбрасывать ненавистные килограммы, ненавидя уже всю молочку и овощи - мне это надоело! Сил не было, желание пропало от безысходности! Вот так урывками питаясь и мучая себя я скинула почти 20 кг. да, это, безусловно много, но незаметно было на мне или я уже к себе такой привыкла. Подходил к концу 2011 год, а я все не худела, настроения для встречи НГ не было, так как я не влезала в то, что хотела, а по другому я не желала одеваться!



После Нового 2012 года , после всех праздников, взяв себя в руки в очередной раз, я снова начала худеть, уже меньше срывов, меньше истерик и психозов.


Сейчас мне казалось, сверну горы и вес сдастся и к лету я буду моделью. С нарушениями конкретными я продержалась до лета! Ничего не скинув при этом! Ну, может пару-тройку кг и ушло, просто как потом стало известно весы врали! Летом я уехала в деревню к подруге забыв вообще про вес и все и вся - отдыхала на полную катушку


Приехала - все мне начали говорить, что я похудела. Я не поверила и побежала на весы - 12 кг как корова языком слизала, осталось во мне 82. Радости полные штаны! Да здравствует 48 размер. Для меня это был предел счастья на тот момент. Порадовавшись месяц или два мне показалось мало этого, хочу еще! Ну хочешь, так вперед сказала я сама себе и снова села на ПП. С октября 2012 до ноября ни грамма. Моей злости не было предела. Да и делаю вроде правильно, но почему ничего не получается не понимала!





Зашла на сайт, где девочки борются с растяжками, растяжки у них были, а лишнего веса почти ни у кого, заодно поднабралась полезной информации и потом стала жаловаться девочкам типа похудеть хочу, а никак. Конечно, жалели! Поддерживали! Советовали! Даже устроили марафон «Похудей к Новому Году» . Вес не упал, объемы остались на месте! Я была расстроена и вспоминала слова - теперь уже точно ничего не сделать! Тебе за 30 и организм не такой как в 27, метаболизм замедлился и все такое!


Так прошел Новый Год. Я встретила его пончиком в весе 85 кг, а может и более - весы врали, как узнала потом. После праздников в феврале опять вернулась на сайт к девчонкам, опять начала жаловаться. Одна из девчонок, видно поняв, что для меня уже критичная ситуация, сказала поговори с Юлей. Я с ней была знакома с ноября 2012, но о питании мы не разговаривали.


Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.




Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!



И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!





Кстати, беспокоящий меня желудок до этого, замолчал навсегда, не было больше ни изжоги, ни тяжести, ни болей! Стул нормализовался, но так как я все-таки посадила уже почки, канефрон все равно пью курсом как и прописали, потом перерыв и снова пью. За все приходится расплачиваться! Для информации - на диетах очень часто появляются запоры!


Что интересно, мне не пришлось себя уговаривать, чтобы не было срывов или нарушений!


Как-то в голове я все переосмыслила и был еще наверное страх, так как Юля меня предупредила - или как я скажу или я с тобой связываться даже не буду! В голове как будто щелчок произошел и больше меня никому не получилось ни разу совратить или соблазнить чем-то вкусненьким! По моему опыту, пока внутри в голове у вас не произойдет изменение и пока вы не расставите правильно свои приоритеты, вам никто не поможет! Реально! В это придется только поверить! Доказать это невозможно!


Что самое интересное и поразительное! За эти три месяца организм и я настолько перенастроили друг друга , что нам уже и не хотелось вредностей совсем, я помню Юля мне разрешила сделать зажорными пару дней - все что хочу, до обеда (но в разумных количествах) и каково было мое удивление - я не хотела нарушать!


Она заставила меня практически слопать что-то вредное и вкусное. Из самого вкусного и вредного я выбрала красную рыбу малосоленую. Я читая меню многих вижу те ошибки, которые делала я и не худела поэтому, для каждого правильное меню как-то по особенному воспринимается. Кому каша с маслом и сахаром или вареньем кажется правильно, кому-то фрукты на ужин, но фрукты это углеводы, сахар и их на ужин нельзя! Для худеющих!



За все время своего похудения я много советовалась, выпытывала из Юли информацию, что с чем кушать, как сочетать и так далее. Старалась побольше узнать и разобраться в правильном питании. И к своему удивлению сделала для себя много открытий! Могу сказать про себя, что мне геркулес и другие крупы, кроме гречки не катят вообще! Меня прет от них! Мой организм любит белок, овощи, фрукты! Мы подружились, я стала прислушиваться к себе. Тем самым я позволяла себе все, что хочу, но в порциях, при которых я оставалась вроде сытой и все-таки могла бы еще впихнуть в себя, тогда я останавливалась и не ела, не смотря на то, что на тарелке оставалась еда.


Меню потом я стала корректировать, делала холодцы диетические и заливные на желатине, творожные запеканки без муки с отрубями или клетчаткой. Так оказывается много рецептов, а если я хотела горячего супа, я варила куриный бульон на грудках и пила, еще добавляла туда белок от яйца и зелень - так было вкусно! Я полюбила правильное питание!


На лето я уехала опять в деревню к подруге, там полный расслабон (у Юли добро взяла), куча спиртного (пиво, мартини), по размеру особо не прибавив, я в Москве на весах увидела +10 кг! Опять к Юле за помощью. Она попросила фото, я ей скинула, посмотрев она сказала - немного воды задержалось, мышцы появились. Произошло перераспределение мышц и жира. К моему удивлению она заявила, что я стала еще стройнее и где 10 кг я увидела она не знает.


Но меня все равно уже не остановить было, я ей написала , что с 1 сентября я на ПП. Она согласилась наблюдать как и что я буду есть. Питалась я сама просто отправляя ей меню. Я реально разработала для себя свой индивидуальный план действий и рацион, так с сентября по ноябрь я сбросила прилипшие летом 10 и еще около 5 захватила. Сейчас я вешу 62,5 на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно! Продолжаю заниматься спортом! Я научилась кушать, быть свободной от зависимости покушать! Я руковожу собой и телом, могу съесть и булку, и сходить в макдак, и еще чем-то согрешить, но я распланирую меню так, что привеса не будет. Пью я теперь до 6 вечера по максимуму запланированную жидкость суточную, тогда и отеков нет, ужинаю за 3-4 часа до сна, после 6 ем!


Сестра и муж спасшие меня в тот раз теперь просто гордятся


Муж правда пытается все время накормить, особенно вкусненьким или жареным. Я позволяю себе все! Абсолютно! Вчера пила мартини, очень хотела, думала весь литр выпью одна и подруге не оставлю, а мне хватило всего два бокала (с соком), два глотка из третьего и организм дал подсказку - все! Хватит! Сразу появилась тяжесть, тошнота!


Любите себя! Не надо никаких диет! Мы все разные! У каждого свои пристрастия и свой организм! Просто методом подбора, проб и ошибок подберите себе свою собственную программу пожизненного питания! Это не диета! Это пожизненный образ жизни! Не надо расстраиваться если вдруг не увидите отвес, смотрите объемы, поверьте, ваше желание и труд сотворят чудеса!


Потеряла за все время я со 130 до 63, больше, чем на диетах и это приятно! См много! С 56 я ушла на 44! НО ВСЕ ЭТО НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, СПОРТЕ И ЗА 3-4 года. Я делаю вывод! Лучше несколько лет на ПП, без травм для себя и желудка и вообще других внутренних органов, чем за 4 месяца 50 кг на диетах, подорвав конкретно организм!




Кажется я все вам описала, не особо залезая в подробности! Пока! Удачи! Верьте в себя! Советом помогу всем желающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Такие и в будущем будут за юбку жены держаться и за спину прятаться....типа он тут ни при чем ...это все она ...очень удобно!
    Соглсна
  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Да я тоже думаю прошлое сказывается Сегодня тоже ела суши и конфет немного. Но не переела и пила чаек. Завтра разгрузка банан молоко скорее всего Даа за 2 недели все супер будет тем более спорт 4 раза по плану с понедельника

    Я уверена! процессы продолжаю в организме течь своим чередом !!! И только нам на пользу !!!!
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Саш,просто не всегда получается себя любить,то я учусь и настраиваюсь на это

    Опять ошибки!!!! Вот смотри что пишет мне Юля))) та самая....
    Любить себя надо!
    Она вообще прется надо мной!!! она говорит моей энергией и зарядом ...можно осветить всю Москву! Я на себя не нарадуюсь ))) Я счастлива !!!!
    А вот еще раз про питание ....
    ну вот и смотри - реально на правильном питании ничего себе не позволяют, чуть что - привес, отсутсвие углеводов никого до добра не доведет, ну а по “извращенной системе“ - полное удовольсвтие и еще и скидывание, у нее все, привык организм, ему надо дать встряску, но это все, это уже будут наши секретики
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Пока нельзя !!!! если активно худеем!
    Конечно,моя хорошая..я если честно что-то расстраиваться начала,всего 500 грамм отвеса за неделю у меня..эх((((
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): пирожки с капустой и моя слабость,только мы в духовке запекаем в последние года 2 точноВ мультиварке люблю тоже тушить ,и главное быстро получается и вкусно
    Ну все равно тесто. И духовые пирожки я не люблю )
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): я только приехала! Поэтому я видела разницу и писала тебе..ты таешь на глазах! мне кажется и прошлое еще сказывается и нынешнее и спорт !!!!! за две недели еще будет все лучше! причем еще и перераспределение произойдет! вообще вау будет! Мне сегодня сказали я еще похудела....а главное плотнее стала
    Да я тоже думаю прошлое сказывается) Сегодня тоже ела суши и конфет немного. Но не переела и пила чаек. Завтра разгрузка банан молоко скорее всего) Даа за 2 недели все супер будет тем более спорт 4 раза по плану с понедельника)
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): пирожки с капустой и моя слабость,только мы в духовке запекаем в последние года 2 точноВ мультиварке люблю тоже тушить ,и главное быстро получается и вкусно

    Пока нельзя !!!! если активно худеем!
  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Почему ты так себя не любишь???
    Саш,просто не всегда получается себя любить,то я учусь и настраиваюсь на это))
  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Зависит не только от мам, мужчины часто сами не хотят отлеплятся от мам вот и все.

    Такие и в будущем будут за юбку жены держаться и за спину прятаться....типа он тут ни при чем ...это все она ...очень удобно!
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Просто иногда не хочется быть наглой
    Почему ты так себя не любишь???
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Золотые слова!!Хотя,бывают конечно и исключения из правил
    Зависит не только от мам, мужчины часто сами не хотят отлеплятся от мам вот и все.
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): он может и отлепился бы, а вот их мамочки не отлепляются...
    Ну я не могу так сказать, многое зависит от него. Вот мужа брат сидит с мамой и вот уже женился она все равно туда лезет, хоть она за то чтоб жили и за семью, но мой муж четко показывает, что у нас в доме хозяйка я, а не она и что будет как мы решим вдвоем и советоваться с ней не будет. А вот брат его как будто с мамой живет , а не с женой. Хотя там и его вина он сам так хочет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не стали блогером? » 22
купила суп в пакете. тот, который на кружку нужно кипятком залить.прои» 2
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 13
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 31
как вам худеется лучше в отпуске или в рабочие будни?» 2
брезгуете готовыми супами? » 8
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 17
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 30
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 10
как думаете я уже старая или еще нет» 4
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 10
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 3
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 17
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 9
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 23
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 8
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 23
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 4
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 11
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 16
а у вас сегодня доброе утро? » 12
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 77
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 7
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 3
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 21
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 23
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 7
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 13
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 13
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 10
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
что вам досталось в наследство? » 14
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 24
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 23
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 114
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 13
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 26
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вы бы дали согласие стать донором органов?» 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 11
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru