| ||||||
| ||||||
|
начало
-
White_Rose) 12.12.12 23:48
ebay в помощь. Брать айфон в России - дебилизм. -
Eternal_Insomnia 12.12.12 23:47
ответ для: 743o1omruqta
Camomillka писал(а): Потому что у меня иногда складывается впечатление, что я как-то неправильно живу. В нашей семье уровень дохода выше среднего установленный в нашем городе. И то мы смогли себе позволить один айфон в кредит. А у нас почти любой продавец с з/п 10тыс рублей сидит с айфоном. Даже если они взяли кредит, то с каких шишей они его выплачивают? Откуда деньги берут? Я тоже хочу знать этот чудесный метод.
родственники помогают,мужья,подработки..люди так квартиры с машинами берут,а вы айфон:) -
56bydy 12.12.12 23:44
ну меньше- в инете брала за 30 тку. часть муж добавил часть я со своей зп. а вообще следующий телефон буду брать самсунг - вообще ничуть не хуже! -
Светлый Лучик 12.12.12 23:43
У меня нет на него денег.Да даже если бы и были,то ему он и даром не нужен -
ТОНУ В МАRTINI 12.12.12 23:39
Конечно пол страны в кредит живет и Айфон не исключение)..моему МЧ на ДР родители подарили...правда деньги лежат пока, у нас в городе он еще не появился...
У меня нет его и не надо и никогда не куплю) мне эти понты не нужны) -
кЫця 12.12.12 23:37
ответ для: *AlhamduliLlah*
Таких консультантов много.
Я раньше очень увлекалась смартфонами, многое о них, о софте знала. Так в магазине многие продавцы знали меньше меня.
А недавно пароварку выбирала, так продавец был способен только по бумажке читать характеристики (а читать и я, Слава Богу, умею), не ответив ни на один интересующий меня вопрос.
И как они только консультантов выбирают?*Сапфирчик* писал(а): и кстати,что за странные продавцы.... которые лажу от оригинала не отличат? -
743o1omruqta 12.12.12 23:37
ответ для: Eternal_Insomnia
Eternal_Insomnia писал(а): в кредит.я вот не пойму,почему все так любят чужие деньги считать.хочет человек просрать 50 штук на понравившуюся игрушку-имеет полное право,я считаю.
Потому что у меня иногда складывается впечатление, что я как-то неправильно живу. В нашей семье уровень дохода выше среднего (установленный в нашем городе). И то мы смогли себе позволить один айфон в кредит. А у нас почти любой продавец с з/п 10тыс рублей сидит с айфоном. Даже если они взяли кредит, то с каких шишей они его выплачивают?
Откуда деньги берут? Я тоже хочу знать этот чудесный метод. -
bamboo_banga 12.12.12 23:34
ох уж эти яблочники,зачем вот вам айфон? -
743o1omruqta 12.12.12 23:32
Вот даже не представляю как. В моем родном городе средняя зарплата 10-15тыс. Хватает только на еду и коммунальные расходы.
Но зато все продавцы в продуктовых магазинах с айфонами сидят... -
кЫця 12.12.12 23:29
ответ для: BerenSaat
Ой, я сама никогда этого не понимала! Вот неужели самим не противно, что в руках просто жалкое подобие, которое глючит, не воспринимает никакой положенный оригиналу софт, и толку от него никакого. Лучше взять скромную Нокиа, зато она будет качественной, долговечной, с хорошей сборкой, которую приятно взять в руки.BerenSaat писал(а): сейчас очень много китайских подделок многие именно их приобратеют следуя принципу издалека не разберешь, главное чтобы рисанутся. у меня более консервативный и практичный взгляд на вещи. -
Cherry_Brandy 12.12.12 23:29
муж заработал и подарил мне -
кЫця 12.12.12 23:26
Меня больше удивляет, как люди могут покупать себе виллы на побережье и авто за 300-500 тыс.уе. Вот как бы так заработать?
А айфон может себе и дворник позволить - дело в приоритетах. Можно взять в кредит например года на 2 и наслаждаться, если уж сильно хочется человеку
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- исповедь похудевшей! - 65 кг и 80 см в объемах! я потеряла 6 размеров! мое фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|