вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю как и что на это уже сказать, но я в таком ужасе просто.
У меня очень хороший молодой человек, он сделал мне предложение и мы собирались пожениться.
Но родителям его не решались сообщать. Хоть вроде как с виду они меня принимали и в гостях и нормально общались. Но по факту они даже особо про меня ничего не знали, только общие факты. Даже на первом знакомстве был еще успешный друг парня и мама больше окружила его вопросами, ибо он тогда работал в крутой компании.
И были мелкие хитрые подколки в мою сторону, но я старалась терпеть.
Сказали мы им в новогоднюю ночь, когда пришли в гости. Поднялся вой, что надо лет 5 пожить вместе прежде чем жениться (вместе два года и больше года живем вместе, снимаем кв), статистика разводов огого, да и жениться ток ради детей стоит, но МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Осадочек от этого разговора остался.
1го января мой мч пошел в гости к родителям, я осталась дома так как поняла, что простыла.
Сразу замечу, все разговоры с родителями он всегда мне передает, ибо я сама предпочитаю знать и он скрывать не может.
В общем мама его заявила, что жениться ему не надо, а вдруг я с помощью ребенка у него хату совместнонажитую отниму (у нас ни хаты, ни ребенка, ни возможностей ни на то, ни на другое), надо раздельно копить каждому, а вообще это «ей» нужна квартира, у тебя все есть (да, у них в собственности несколько квартир, но у мой мч не владеет даже долей и снимаем хату у них же, само собой не бесплатно).
Я была разочарована от разговора, но не удивлена, так как у же давно понятно их отношение ко мне, а они лицемерят, а мой мч верит наивно что они меня приняли.
Но самый ужас случился позавчера.
Мч пытался заткнуть отца, но там такой абьюзер, что ужас и он просто трындел. А трындел он то, что «зачем она тебе? Она же ну страшная, любить то ее за что? И вообще не развивается и неперспективная. Да и старая (я старше мч на три года, мне 26), секса уж небось не хочет. Зачем она тебе нужна?».
Мч заткнул его и разговаривал еще вчера, тот хоть типа извинился, но от слов не отказался, якобы «ну я говорю что вижу, но я не против вашей жизни, главное чтоб ты был щаслив». При этом волновало его не то что меня могло это ранить, а то что «ты виноват, рассказал, испортил отношения». Но даже сам мч признал, что папан даже не сожалеет о сказанном. Вот это как раз неудивительно. Ага, так не против, что я и старая и страшная и неперспективная и не развиваюсь. А у меня два диплома о во и работа в айти, плюс меня повысили на днях.
Говорить я не против нее, но при этом лить грязь и «зачем она тебе нужна».
Учитывая, что это сейчас мой мч поднялся до работы в крупной компании, а когда мы познакомились он развозил пиццу и получал в три раза меньше чем я.
Суть в чем: мой отец хотел сам оплатить скромную свадьбу в моем родном городе в очень хорошей базе отдыха. Снять домики и все оформить, хотя я шла в отказ, ибо мы хотели сами все оплатить, мы это можем сделать без мам пап кредитов, но отец мой непреклонен.
И само собой чтоб были и родители мч. Я рассказала родным о произошедшем, я от них никогда ничего не скрываю. Они в ужасе просто. Бабушка отказалась идти, мама тоже и моя лучшая подруга. Так как они не могут видеть этих людей. Бабушке просто больно, а мама боится что если они не то скажут, то будет скандал в лучшем случае, ибо моя мать может стать агрессивной, а эти люди не стесняются в выражениях.
Мои родители давно в разводе, но у меня хорошая мачеха и сводная сестра, которые тоже в стороне не останутся. И что это будет? Типа «какая свадьба без драки»?
Я уже если честно ничего не хочу, просто расписались бы да и все.
Да, я хотела праздника, но когда происходит такое, то праздник невозможен. Но мой мч все еще хочет «как у всех», чтоб все веселились и радовались за молодых. Но и понимает что творят его родители. Просто роспись он не хочет, а я всего этого балагана не хочу.
Мои родители к ним и так были негативно настроены за подколки постоянные, «так себе отношение» и для них все еще шок что они детям сдают свою квартиру, в которой мч еще и прописан.
А после этого случая тут уже просто ненависть.
Я не знаю как быть уже. Ему тяжело от происходящего и он действительно хотел праздника: я в белом платье, мы все счастливы и веселимся. И пытается что-то придумать. Да и якобы как так они обидятся.
Но что тут можно сделать. А мне не обидно? Родителям моим?
Может у кого была такая ситуация, было бы неплохо получить совет. Я просто устала и уже никакого праздника не хочу, ибо в нормальном виде в нашей ситуации его не представляю.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): По какому плану жениться? Благословения мне у них просить? Но вроде бы это наоборот мужики делают. Он мне сделал предложение несколько месяцев назад и я его приняла. Я ни разу не грубила, не хамила. За второй год совместной жизни пора было понять что он со мной счастлив, так как я поддерживала его во всех начинаниях, проживала вместе с ним плохие моменты, когда он работы внезапно лишился и мы жили на мою зп, я ни разу не ткнула или еще чего и тем более не выпнула. Помогала им самим всегда, а помощь они часто у меня просили. То забери, принеси, унеси. С кошкой сидела их, когда они уезжали и ухаживала за ней соответственно. Ни разу не отказывала в помощи и всегда уважительно относилась. Я до сих пор не понимаю в чем их можно понять и почему некоторые их оправдывают, якобы они что-то видят? Они могут беспокоиться за сына, понятное дело, могли бы ему сказать о своих переживаниях. А не лить на меня грязь и не приписывать мне несуществующие пороки, при этом мне же улыбаясь в глаза.

    Я не оправдываю их злословие. Они поступили плохо. Но значит ли это что у вас с ними не может быть хороших дружеских отношений? Абсолютно нет. Знаю много семей где родители были не в восторге невестки/зятя, а по истечению лет становились близкими и родными.
    Я искренне не понимаю вашего мч. Вот зачем он передавал вам весь тот негатив в красках? У каждого слова и действия есть своя цель. Какую цель преследовал он? Рассорить вас с родителями? Был бы умным, он бы наоборот сгладил углы.
    И будь вы мудрой девушкой, вы бы это все не понесли полоскать со своими родными. Вы правда не поняли что так нельщяиделать?
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): а мне все больше кажется,что тема примитивный вброс.

    Ваше право так думать. Я не тащу в тему никого. Но вы думаете ситуаций таких не бывает?
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): А на сьем квартиры у свекров вы тоже скидываетесь? Тогда не удивлюсь, если мч это выдумал. Больно хитровыдуманное семейство
    а мне все больше кажется,что тема примитивный вброс.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Я не поняла зачем мч 1 января опять поехал к родителям,вы с ними встречали нг,тем более Вы заболели,он просто бросил в праздник больную? Зачем вываливает всю грязь,которую говорили родители про Вас и это неоднократно ,подогревает конфликт или он мягко говоря не очень умный? А если он не большого ума,то как в 23 года он от разносчика пиццы поднялся до хорошей должности в крупной компании? если он прописан в квартире,то почему из общих денег он платил не только коммуналку,но и арендную плату родителям из общего бюджета? Мутный он.

    У них традиция собираться 1го января. А у меня просто горло болело и был насморк без температуры. Поэтому он и пошел, ибо смысла сидеть рядом со мной не было.
    То что рассказал сам пожалел, что повелся на мое попрошайничество все рассказывать. Не люблю когда обо мне говорят за спиной те, к кому я с добром и предпочитаю горькую правду чем блаженное неведение. Но я подозреваю что после этого случая он мне ничего не расскажет.
    По поводу квартиры это хата отца, то что он там прописан роли не играет. До этого она сдавалась женщине много лет, а та внезапно съехала обматерив родителей мч (тогда это навело на мысль). И они начали уговаривать меня туда перебраться, а я не хотела валить из кв, договор о сьеме которой был на меня оформлен. Но я пошла на поводу. А мч грезил об этой хате и мечтал в ней жить. Типа просто так потерять заработок они не могут, но сделают скидку
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Хе, ну тут пишут дамы что это я виновата, что про меня свекр такое говорит и что они видят что я плохой человек, и то что родителям своим говорю
    Я не поняла зачем мч 1 января опять поехал к родителям,вы с ними встречали нг,тем более Вы заболели,он просто бросил в праздник больную? Зачем вываливает всю грязь,которую говорили родители про Вас и это неоднократно ,подогревает конфликт или он мягко говоря не очень умный? А если он не большого ума,то как в 23 года он от разносчика пиццы поднялся до хорошей должности в крупной компании? если он прописан в квартире,то почему из общих денег он платил не только коммуналку,но и арендную плату родителям из общего бюджета? Мутный он.
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): А на сьем квартиры у свекров вы тоже скидываетесь? Тогда не удивлюсь, если мч это выдумал. Больно хитровыдуманное семейство

    У нас общий бюджет. Сложно сказать с чьей зп идет) но можно сказать и так, скидываемся. То что выдумал вряд ли.
    Они ее сдавали дороже.

  • А на сьем квартиры у свекров вы тоже скидываетесь? Тогда не удивлюсь, если мч это выдумал. Больно хитровыдуманное семейство

  • Хочет свадьбу - пусть оплачивает ее, и нет проблем) тогда хоть выкуп, хоть подружек - потерпите как-нибудь, в телефоне пересидите.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): И чего Вы так кипятитесь? Будете ещё одной неугодной невесткой,обычное дело,классика жанра.Делайте так,как вам с мч удобно и выгодно.Вы женитесь,остальное все не имеет значения.

    Хе, ну тут пишут дамы что это я виновата, что про меня свекр такое говорит и что они видят что я плохой человек, и то что родителям своим говорю
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У Вас видимо один недостаток и он вам портит всё -словесный понос. Вы вообще не думаете о последствиях своих же действий и слов. Вы заранее перессорили всех родственников между собой. Накрутили так, что они боятся на свадьбу идти уже. Это только Ваша заслуга. Вы манипулируете и парнем, и родителями и их отношениями. Непонятно с какой только целью. Ну встретили хорошего так держитесь крепко и углы сглаживайте как женщина, а не обостряйте. Тем более, что живете отдельно. Так, нет вам нужно всех НАКРУТИТЬ и ПЕРЕССОРИТЬ - вы классическая истеричка. Совершенно не думающая, каково родителям вашим с этой информацией дальше жить. Вылила на всех ведро овна, а сама вся в белом. А так не бывает.

    Ну а вы человек, который видит пост о просьбе поддержки идет гадить и выплескивать желчь.
    В чем я истеричка, можете объяснить? Я их не ссорила, там изначально было так. Еще до этого всего моей маме всегда казалось что они мне не рады.
    Когда мы были в гостях еще у моих и мч выступил с предложением наконец познакомить родителей, чтоб не на свадьбе это было. Позвонил своим при моей матери. Те ответили, что им оно не надо.
    Плюс извините, скрыть факт того что мы снимаем квартиру у его родителей от моих не получается. Мне мать подруга. Если для вас родители божества, к которым вы не пойдете за советом в трудную минуту или не приходите поплакаться, то это только ВАША проблема. Когда мне плохо, то я иду за советом к матери, а она идет к своей. Истеричка тут вы, которая и обвиняет, не зная ситуации вообще. Вы хотите помочь или тут вылить свой негатив?
    И в чем проявляются мои манипуляции? Аргументы будут?
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Итак Давайте по полочкам. 1. Я защищена, потому что я не являюсь ему мамочкой, не решаю его проблемы и он даже не дает о себе заботиться. Скорее наоборот это я ощущаю себя маленькой девочкой, о которой заботятся и разруливают его проблемы. В начале отношений он поставил условие, что мои проблемы это его проблемы, а его проблемы тоже его. Даже когда мне нужно было писать заяву за кражу, то в полиции разруливал все он, а я только подписывала. Когда я болела сильно, то он ночами не спал, ухаживал за мной, бегал ночами в аптеку и не спал, чтоб дежурить. Ибо у меня была температура 40 и она не падала, а скорая отказывалась приезжать. И я много еще могу таких факторов назвать, почему он, а не мужик на 10 лет старше меня. Я видела тех, кому 30, но те еще маменькины сынки с ветром в голове. Что и говорить, я работаю с такими. Но вам же все равно на аргументы. Тут как ни крути меня оставляют виноватой. То что я не понравилась, а они видят, то что я плохой человек якобы, ведь родители святые люди и пороков своих не имеют. Я виновата даже в том, что нашла чуть младше себе мужчину. 2. А то что ему 23 это не значит что его интересуют клубы, кальянные и тусовки. Он занимает ответственную должность и много работает. Любит работать. Он и до меня не любил таскаться по разным тусовкам и менять девок как перчатки. Плюсом я знакома с его друзьями, которые были рады что я появилась, ибо ранее он страдал от того, что один. 3. У меня мама живет уже много чел с мужчиной, моложе и ее на 7 лет. Как-то не нашел себе молодуху, любит маму до безумия
    У Вас видимо один недостаток и он вам портит всё -словесный понос. Вы вообще не думаете о последствиях своих же действий и слов. Вы заранее перессорили всех родственников между собой. Накрутили так, что они боятся на свадьбу идти уже. Это только Ваша “заслуга“. Вы манипулируете и парнем, и родителями и их отношениями. Непонятно с какой только целью. Ну встретили хорошего так держитесь крепко и углы сглаживайте как женщина, а не обостряйте. Тем более, что живете отдельно. Так, нет вам нужно всех НАКРУТИТЬ и ПЕРЕССОРИТЬ - вы классическая истеричка. Совершенно не думающая, каково родителям вашим с этой информацией дальше жить. Вылила на всех ведро овна, а сама вся в белом. А так не бывает.
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Не, это так не работает К сожалению или сразу или никогда Моя мать уже 10 лет мечтает что я разведусь Счастье это ж не нонстоп эйфория, а она если у меня голос усталый все муж виноват.

    Мою мать до талого не любила свекровь (моя бабка). И даже когда я была уже она и мне внушала что моя мама плохая и вечно рассуждала что вот та партия для моего отца была лучше. И ненавидела ее за то что моя мать была замужем. А ту просто отец выдал замуж, то есть мой дед, который был тираном и маме некуда было деваться.
    Так же мою бабушку по маме ненавидела ее свекровь, что мама со своей бабкой дралась, когда та ей грязь лила.
    Эта история стара как мир. А виноваты у нас всегда женщины как не крути. Ох это общество
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 47
где живёте? что жуёте? » 4
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 15
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 9
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 13
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 10
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 1
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 14
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 34
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 19
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru