вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

сегодня так день весело начался...
Я думала,что от страха ласты склею прям в метро...
Вообщем поехала сегодня же на зачёт...Решила проехать до конца 2 станции на тёплом, чтоб сесть...времени куча было...До Ясенево доехали, зашёл мужик какой-то и встал напротив меня...я сидела...пишу смс в телефоне, ничего и никого не замечаю....поднимаю глаза...ииии...о боже!!!Он вытащил своё хозяйство и теребит его...я прям непроизвольно проматерилась, мне вообще показалось, что на весь вагон...))) Вскочила, смотрю, а мы с ним вдвоём в вагоне...больше ни души...у меня аж сердце в пятки...я бееееегом в другой конец вагона...Смотрю, вроде он на месте остался...думаю: быстрее, быстрее бы уже станция...Вышла, перехожу на другую сторону...смотрю, он на пероне окалачивается...ну, я подальше от него...подошёл поезд..я села...села в тот вагон, где народ хотя бы был...уже “осторожно, двери закрываются!“ и он заскакивает!!! ППЦ!!!! И направляется ко мне...ну, я уткнулась в телефон...он снова встал напротив..Я думаю,что у него уж совести хватит не доставать ЕГО в вагоне, где люди...потом снова поднимаю глаза...и *издец!!!! опять!!!! Я снова бегу в другой конец...ну ваааще...вот и катайся в метро.... изнасилуют ещё)))))))))))))))))))))))))) Ну и что в таких случаях делать??? я ,често говоря, растерялась(((

«мужчины регистрация»

начало


  • Нда... Страсти-мордасти тут у вас... Я слышала, что это болезнь. И даже в интернах про это показывали! Но со мной ничего такогоне происходило... Даже не знаю, что бы я сделала в данной ситуевине!
  • ответ для: любитель метро


    Мне было 14 лет, я позвала подругу гулять. Но пока она одевалась, зашла за гаражи покурить, чтобы никто не увидел. Вдруг из-за другого гаража выходит бомж, достает свое хозяйство и начинает его наяривать.... я аж оцепенела, а он идет ко мне и говорит: “помоги дедушке кончить!“... так быстро я никогда не бегала, залетела на 9 этаж по лестнице наверное за 30 секунд! Начала трезвонить в дверь, открыла мама подруги... Я так рыдала, что меня отпаивали валерьянкой. Но маме подруги я так и не смогла рассказать, что случилось - стыдно было такое рассказывать. Хотя сейчас уже думаю, что надо было рассказать, может милицию бы вызвали... Короче извращенцев море, страшно за детей

  • А вот скажите, плз. Я много раз занимался мастурбацией в поезде со средней наполненностью, т.е., свободных мест хватает. Даже бывало в почти пустом поезде. Если девушке так не нравится, почему она не уходит? Я догадываюсь, что дело не (с)только в том, что я так уж понравился. Но вот что еще может сказываться?

  • А у нас был такой случай - с девчёнками летом, в часов 7 вечера, пошли на речку прогуляться (нам тогда было лет по 14-15). Сели на бережке и тут какой-то мужик подошёл, сначало что-то спросил, начал говорить, а потом своё хозяйство достал! и начал всякие выкрутасы Мы бросились бежать, а потом не долго думая решили вызвать полицию. В итоге его задержали, оказалось он и к другим девчёнкам приставал и к тому же он уже сидел за изнасилование и недавно вышел! Может быть тем самым мы кого-то уберегли..
  • ответ для: любитель метро


    Ага))чую,что что то под юбку лезет.Обернулась,а он бяжать!
    _______
    Наша Катя не заплачет,если Катю бросит мальчик.Наша Катя бросит первой,потому что Катя-Стерва!

  • А еще был случай, когда я забирал туфли своей девушки из мастерской. Там такое маленькое помещение, и довольно изогнутое. Когда кто-либо сидит на стуле и общается с приемщицей, то смотри в противоположную от приемщицы сторону. Этим я и воспользовался. Обычно я стараюсь показывать молодым девушкам, а тут был немного другой случай. Передо мной была женщина под сорок, но очень элегантная и привлекательная. Он сидела и общалась с приемщицей, а моя рука как будто сама по себе залезла в штаны и начала там орудовать. Смотрю - женщина заметила. Думаю - как отреагирует, интересно. Вдруг вижу, начала ерзать на кресле. Ногу на ногу положила, потом поменяла их местами. И так несколько раз. Интересно, это было смущение, или что-то еще?

  • ыхыхых) я тоже одного видела, сидел наяривал. в вагоне никого не было, на следующей выскочила)

  • Кстати, да. Была такая история, когда я показывал сразу двум девушкам в метро (то самое сиденье на троих, да), и они, видимо, стараясь меня засмущать прямо смотрели на член и мне в лицо, при этом что-то говорили, я к сожалению, не слышал - что. В общем, не могу сказать, что это меня смутило. Скорее уж наоборот. / бы еще прокатился с этими девочками, но они в последний момент вспомнили, что им выходить и выбежали. За все время, пока я этим занимаюсь, уже раза два или три девушки вылетают в последний момент. Не могу сказать, что я какой-то особенный красавец, или что член у меня совсем уж огромный. Нет, средний такой, 18 см, я не Рокко, отнюдь. Подозреваю обострение демографической обстановки в стране, ага.
  • ответ для: PMR


    Ужасно, ужасно бородатый)))))))

  • У меня подруга, когда учились еще, такого кулаком саданула))) Пирям ТУДА)

  • Вот еще анекдот на подобные темы))
    В вагоне метро молодая женщина обращается к мужчине, страстно смотрящему на нее на протяжении всей поездки снизу вверх и сверху вниз, пожирающему ее глазами:
    - Молодой человек, а теперь оденьте меня, а то мне выходить на следующей.

  • Ну, можно, как в анекдоте: посмотреть пристально в глаза и громко сказать “ Точно! Яйца с колбасой купить забыла!!!“.
    А можно достать телефон, фотоаппарат, и начать внаглую снимать его и его лицо. Причём делать это так, чтобы другие заметили. По идее, должен испугаться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с мужем женаты 7 лет есть ребенок ,жили отдельно ,снимали студию за 35» 1
есть те кто вышел замуж не по любви?» 1
тема содержит фото любите ли вы такой зефир?» 2
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 32
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 22
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдет другого»
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 6
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 1
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 58
завидовать блогерам признак недалекости?»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 6
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 7
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 95
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 9
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 20
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 14
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 10
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 8
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 25
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 16
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 10
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 16
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 15
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 5
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 6
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 24
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 8
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 14
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 53
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 11
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 36
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 2
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 33
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru