вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Неужели все отношения сейчас начинают с секса:((
По сторонам смотрю, у всех начинается несерьёзно, переспали, потусили, а потом у кого-то всё, а кто-то так годами продолжает. Не женятся, живут просто, от мужчин может звучать “ой, она меня достала“ (вращаюсь в мужских коллективах и слышу) разговоры о их девушках без уважения ((((
Мало кто ухаживает, реально добивается девушку. Если девушка не даёт, долго не ждут, находят доступную (((
Почему так(((
Я так не хочу, неужели в таком случае я никогда не найду пару?я хочу красивых отношений, уважения, не соглашаюсь быстро так на близость, а в идеале после свадьбы хочу.... Разве уже так не бывает??? ((((

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): Вы думаете, что 32-х летние Старые Девы кому-то нужны? Пусть и красивые, и богатые они. Всегда выбирают даварок, разведение и с прицепов, а то и замужних гулящих женщин
    выбирают во временное пользование)
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): именно так... И сейчас когда построже себя ведёшь, отлично отсеиваются несерьезные кандидаты :
    верно. Даже не переживайте по поводу вот таких мужчин. Вам с ними точно не по пути. Там не будет никакой надёжности и доверия. Без чего в принципе семья не должна строиться.
  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): Вы думаете, что 32-х летние Старые Девы кому-то нужны? Пусть и красивые, и богатые они. Всегда выбирают даварок, разведение и с прицепов, а то и замужних гулящих женщин

    Пусть выбирают. Зачем хорошей девушке тот, кто такое выбирает? Каждому ведь свое...
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): хотя бы родить вы вдумайтесь в эти слова.... Стало нормальным хотя бы родить..А почему? Потому что почти нет нормальных мужчин...То есть сначала вы ахаетесь со всем двором ибо секс это круто, даете мужчинам вседозволенность, а потом вам бы хотя бы родить, ато никто не берет замуж и не берет ответственность. А зачем ее брать?
    Вы думаете, что 32-х летние Старые Девы кому-то нужны? Пусть и красивые, и богатые они. Всегда выбирают даварок, разведение и с прицепов, а то и замужних гулящих женщин
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): то же самое, что и грамотное строительство дома. Качественные материалы, сначала фундамент делается, далее все по технологии. Никому же не приходит в голову сделать сначала крышу, а потом уже пол и стены. Или вместо цемента скреплять кирпичи жвачкой? А в отношениях секс это и есть та самая крыша. И почему-то все их начинают с крыши строить, а не с фундамента, а потом удивляются, что в таких отношениях им холодно и не прочно, и помогите спасите, и развод... Да и крыша падает, не на чем ей держаться.... ...Подумайте....
    хорошее сравнение
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): К сожалению сейчас именно так все и происходит. Мало девушек, кто себя ценит и не падает в постель на первых свиданиях. Поэтому и мужчины обнаглели. Когда было поведение построже - и отношение было иным.
    именно так... И сейчас когда построже себя ведёшь, отлично отсеиваются несерьезные кандидаты :)
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Ну удачи вам найти такого идиота, который будет вас развлекать и платить вам за это, только тут есть одна проблема - в слуг не влюбляются, ими пользуются, и вам скорее всего станет скучно с таким парнем-слугой, даже если он подарит вам замок.

    Уважаемый мужчина, ухаживать за девушкой - это не значит быть слугой. Вам тоже удачи :)
  • ответ для: r04tkuew34vg


    К сожалению сейчас именно так все и происходит. Мало девушек, кто себя ценит и не падает в постель на первых свиданиях. Поэтому и мужчины обнаглели. Когда было поведение построже - и отношение было иным.
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): почему второй сорт? Мужчина тоже, пока ухаживает, смотрит на даму, подходит ли она ему, хочет ли он её взять в жены, благодарна ли она, как она себя ведёт в разных ситуациях и т д, тоже может ухаживать за несколькими женщинами, тоже может выбирать. В том и суть ухаживаний, чтобы присмотреться друг к другу и сделать правильный выбор. И если вам лишь бы куда-то сунуть, просто не тратьте время порядочной девушки, оставьте её тому мужчине кто будет это ценить, и после свадьбы у него будет всё, а вы так и будете сувать куда получится и где полегче, лишь бы вас не динамили.
    Ну удачи вам найти такого идиота, который будет вас развлекать и платить вам за это, только тут есть одна проблема - в слуг не влюбляются, ими пользуются, и вам скорее всего станет скучно с таким парнем-слугой, даже если он подарит вам замок.
  • ответ для: q46mj26igd0q


    Вы точно также можете прекратить ухаживать за девушкой если она оказалась не такой, как вам нужно. Вас никто не обязывает делать это. :)
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Ну конечно мужчина это же второй сорт, и даже если он любит девушку пусть др0чит в кулачек и доказывает, это только госпоже ничего доказывать нужно. Она даже может завести несколько таких мужиков, ну ей же надо выбрать получше пусть они соревнуются, кто лучше прислуживает.
    почему второй сорт? Мужчина тоже, пока ухаживает, смотрит на даму, подходит ли она ему, хочет ли он её взять в жены, благодарна ли она, как она себя ведёт в разных ситуациях и т д, тоже может ухаживать за несколькими женщинами, тоже может выбирать.
    В том и суть ухаживаний, чтобы присмотреться друг к другу и сделать правильный выбор.
    И если вам лишь бы куда-то сунуть, просто не тратьте время порядочной девушки, оставьте её тому мужчине кто будет это ценить, и после свадьбы у него будет всё, а вы так и будете сувать куда получится и где полегче, лишь бы вас не “динамили“.
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): почему хотеть посмотреть, на что мужчина ради девушки способен, насколько с ним надежно и безопасно, и можно ли на него положиться, и до свадьбы с ним не спать, и любит ли он эту конкретную девушку, личность в ней, или просто хочет ахаться, - это динамо? =
    Ну конечно мужчина это же второй сорт, и даже если он любит девушку пусть др0чит в кулачек и доказывает, это только госпоже ничего доказывать нужно. Она даже может завести несколько таких мужиков, (ну ей же надо выбрать получше) пусть они соревнуются, кто лучше прислуживает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 18
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 45
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru