вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж не считает нужным оплачивать полностью содержание ребенка,считая эту сумму неоправданно большой.Дает 13000 уже много лет,хотя цены давно изменились.Я же трачу ежемесячно около 28 тыс,правда тыс 5 дают мои родители.Если кому интересно,чтобы не быть голословной траты такие(поборы в школу на собрание -+ 2т,школьная еда- 2500,платные предметы-+2500,еда ребенку помимо взрослой- 3000,одежда 2000,логопед+репетитор-6000,медицина--+ 10т( ребенок часто болеет,первый класс)Это минимум моих трат,тут посчитано все впритык.Считаете ли вы такое поведение мужа честным,если он считает,что нужно сократить расходы и укладываться в его 13000?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Kesssy


    Kesssy писал(а): А, ну да, чтото я затупила... Брат тоже болел дико, улетало много денег до того, как в льготу воткнули. Да этот поток денег от них можно с легкостью обломить, сказав, ой, не дали, нету у них. Даже если и дадут, наврать. Да нет, я не о моральном, а о его расслабоне
    Вы правы!Ч слишком много рассказываю.Пора быть хитрее
  • ответ для: Света 08


    А, ну да, чтото я затупила... Брат тоже болел дико, улетало много денег до того, как в льготу воткнули. Да этот поток денег от них можно с легкостью обломить, сказав, ой, не дали, нету у них. Даже если и дадут, наврать. Да нет, я не о моральном, а о его расслабоне))
  • ответ для: Kesssy


    Kesssy писал(а): Я считаю крайне неправильным, что ваши родители дают деньги! Правильно, если вы находите средства гдето кроме него, то зачем давать больше? Логично? Логично! Ну...и еще не совсем понятно, как на поликлинику может уходить 10... И всмысле он на ребенка дает 13 или просто это вам на ваши траты, а на ребенка или на себя уже не его проблемы?
    Про родителей согласна.Не нужно было говорить ,что получаю эти грубо говоря 9 т от них.Зря рассказала(.На мед обслуживание точно эти 10 уходят,один вызов педиатра около 2000,кровь надом экспрессом 1700,поход в аптеку всегда под 3 тыс.Болеем каждый месяц как минимум,сейчас опять вот заболели(((((.Если вы имели ввиду моральный аспект того,что буру деньги у родителей тоже могу объяснить.

  • Я считаю крайне неправильным, что ваши родители дают деньги! Правильно, если вы находите средства гдето кроме него, то зачем давать больше? Логично? Логично! Ну...и еще не совсем понятно, как на поликлинику может уходить 10... И всмысле он на ребенка дает 13 или просто это вам на ваши траты, а на ребенка или на себя уже не его проблемы?
  • ответ для: Эфирное Масло


    Стройная Газель писал(а): все люди разные, доход. возможности, желание помочь... скажите правда спасибо что хоть столько дает, и не равняйтесь на подруг. моей подруге на ребенка муж вообще дает 2 000 в месяц и считает это очень большой суммой! а мне отец выделял по 100р. вот так то Занимайте ребенка по мере возможности!
    Спасибо!Прислушалась!
  • ответ для: Света 08


    все люди разные, доход. возможности, желание помочь... скажите правда спасибо что хоть столько дает, и не равняйтесь на подруг.
    моей подруге на ребенка муж вообще дает 2 000 в месяц и считает это очень большой суммой! а мне отец выделял по 100р.
    вот так то
    Занимайте ребенка по мере возможности!
  • ответ для: Эфирное Масло


    Стройная Газель писал(а): Ну если раздельный бюджет тогда всё логично. Он отец, вы мать. Траты на ребенка поровну. А то что именны проводите больше времени с ребенком чем отец это опять же логичнг. Мать с ребенком всегда проводит намного больше времени. Вот я тоже с ребенком 90 времени провожу. Муж работает. Проблема денег всегда стоит! Нам очень много хочется. Но мы люди простые, экономим как можем!!!если надо,
    Конечно хочется большего для ребенка.Самого лучшего в меру своих возможностей.Кстати,если плюсовать еще и секции,то сумма будет еще больше Моей близкой приятельница муж дает 70 тыс,тоже при раздельном бюджете,но она часть тратит на коммунальные и на еду,муж у неё часто в командировках.Это вот другой разговор.Кстати и сама работает
  • ответ для: Света 08


    Ну если раздельный бюджет тогда всё логично. Он отец, вы мать. Траты на ребенка поровну. А то что именны проводите больше времени с ребенком чем отец это опять же логичнг. Мать с ребенком всегда проводит намного больше времени. Вот я тоже с ребенком 90% времени провожу.
    Муж работает.
    Проблема денег всегда стоит! Нам очень много хочется. Но мы люди простые, экономим как можем!!!если надо,
  • ответ для: Эфирное Масло


    Стройная Газель писал(а): Устраивайтесь на 2ю работу и будет вам щастье! А то вы наверное привыкли что вам вокруг все должны Вот
    Вот вы как муж говорите)).Тоже говорит,что я считаю,что мне все должны и ругаю росточнно,что не додают))На вторую работу я была бы не против устроиться,вообще по натуре не домашняя,не домоседка,но тогда няня ,которую придется нанимать вообще съест весь детский бюджет.Буду работать только на няню
  • ответ для: Эфирное Масло


    Стройная Газель писал(а): Не знаю в каком вы городе но мы одно время жили втроем муж, жена и ребенок на 25-27 тыр Слишком большие у вас траты, наверное столица нашей родины? А муж, он алименты платит вам? Если да, то мне кажется вам не нужно наглеть. У него своя жизнь. Довольствуйтесь той суммой что дает и скажите спасибо! Мне отец до 18 лет вообще платил по 100 рублей. и многим не платят отцы алименты
    Нет не алименты,просто у нас раздельный бюджет, поэтому содержание ребенка он оплачивает отдельной суммой.Живу не а Москве на ПМЖ,хотя бывает,что и в Москве живем семьей несколько раз а год,но не особо долго.Денег действительно не хватает,даже траты написанные в теме далеко не все,туда никакие развлекательные мероприятия ( кафе,кино,встречи с друзьями ребенка,подарки,покупки а гимназию не входят((

  • Устраивайтесь на 2ю работу и будет вам щастье! А то вы наверное привыкли что вам вокруг все должны
    Вот

  • Не знаю в каком вы городе но мы одно время жили втроем (муж, жена и ребенок) на 25-27 тыр
    Слишком большие у вас траты, наверное столица нашей родины?
    А муж, он алименты платит вам? Если да, то мне кажется вам не нужно наглеть. У него своя жизнь. Довольствуйтесь той суммой что дает и скажите спасибо!
    Мне отец до 18 лет вообще платил по 100 рублей. и многим не платят отцы алименты
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 17
мы пожили на заре отношений у мамы в квартире» 2
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 48
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 36
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 8
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 8
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 15
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 28
где найти мужа? » 120
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 66
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 35
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 25
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru