вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет девчонки,сложилась не очень приятная ситуация.Очень хотелось бы совета.


Мы совсем молодые,мне 18,а мч 22 встречаемся уже 2 года.Хотим в ближайший год жениться и жить вместе.Мч живет в 3х комнатной квартире с мамой и родным братом.Отец пьющий и из семьи ушел,но все равно прописан здесь.В одно время было задумано,что брат уедет в квартиру дедушки с бабушкой,а мч останется здесь с девушкой,а мать уедет за город к своей матери.Но сейчас мать не хочет уезжать,находит причины,брат отсюда не уедет в ближайшие лет 10.Мч предложил маме продать эту квартиру, и купить 2 однушки,чтобы разъехаться с братом,с которым жизнь тоже невыносима,но в ответ истерики,боится что не будут помогать,и.т.д.
Я не хочу жить со свекровью,для меня это невыносимо, у меня трудный характер, а эта квартира в ужасном состоянии,захламлена,мать ничего не делает,грязно,немытая посуда,грязный туалет,ванная,паутина и вобщем условия не пригодные к жизни.С ее стороны ко мне уже негатив,потому что я пыталась наводить порядки.Но в лицо она мне не говорит,злиться и молчит.Привычки она свои не хочет менять, и предлагает жить вместе.А я не терплю грязь и чужие тупые привычки.Ситуация тупиковая,накопить на квартиру не реально, снимать очень дорого.Очень обидно,что возможность уехать есть, а желания нет.Что посоветуете в этой ситуации?
Заранее спасибо.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: jv72e6ad5jyo


    я своим детям только образование дам,т.к.уверена когда они подрастут оно будет только платное. а со всем остальным пусть сами решают. а то жить вместе хотят и все к этому прилагающееся,а все остальное вынь да положь? квартиру разменяй...это пипец...
  • ответ для: k0lkawacpagr


    Ну тогда вариант один-пинать своего мужчину, или живи у себя дома, со своими родителями. Я пишу это, потому что в один прекрасный день ушла от родителей, сняла комнату и много лет жила отдельно. А Вас двое, вместе все трудности легче переносятся..
  • ответ для: k0lkawacpagr


    а комнату не думали снимать? в тесноте да не в обиде.
  • ответ для: k0lkawacpagr


    если честно,я бы и мч своему уши бы оборвала за это. ибо не **уй на мать катить. может и черный юмор и цинично,но наши все мамы умирают..а жилплощадь остается...ой,плохие слова.сама знаю. но от реальности не попрешь.

  • Что-то разговор не в том русле продолжился, и такое впечатление, что нынешних и потенциальных свекровей тут смертельно обидели. Во-первых, свекровушки, я с вами согласна, что в вашем доме вы - хозяйки и королевы, и пусть вам никто поперек слова не скажет. Во- вторых, я как невестка, никаких иллюзий по вашему поводу не питаю и вообще советую всем держаться подальше и от свекровей и от их благодеяний. Но такой маленький вопрос: эти девочки, ваши нынешние и будущие невестки, вам же внуков рожают и на старости лет, не дай бог, если что с вами случится, роли ведь слегка поменяются? Мирабель правно написала, почему родители девчонок перед вами в вечном долгу, а мамы сыновей палец о палец не ударят, а если и ударят, то всю жизнь попрекать этим будут? Такое поведение нормально?
  • ответ для: Skcerty Alivia B


    молодцы значит, но кто-то не может. у всех разное здоровье и положение, и сейчас к сожалению прктически невохможно поступить бесплатно..
  • ответ для: lola_in_love


    Spasibo bolshoe, konechno ya vashy tochky zreniya toje razdelau!!! Molodec!! Xota eshe raz povtorus v vozraste avtora sama nalomala drov i eto stalo na vsu jizn navernoe yrokom. Kstati ya toje mama sina, xota emy poka 6 let, no ya yje zadymivaus o ego bydyshei semeinoi jizni. I ponimau chto vse prilojy ysiliya chto bi ne jit s nevestkoi. Dve xozaiki na kyxne, zachem? da i raznica pokaleniy vse ravno dast o sebe znat. Tak je kak i so svekroviu, posle pervogo neydachnogo braka poklalas sebe chto nikogda ne bydy jit. Slava Bogy myj polnostiu razdelaet mou poziciu. Ya s rannix let vospitivau rebionka, priychau k samostoyatelnosti, k prinatiu resheniy i otvestvennosti za sdelanniy vibor. I prosto ne ponimau tex mamash kto soznatelno rastit mamenkinix sinkov. I ne xochy ya videt iznanky semiyi sina, zahcem mne eto, nakormlen li chisto li v kvartire? Da sam yje on k etomy vremeni smojet reshat dla sebia i esli chto sam jene ykajet na oshibki, voobshe ne moe eto delo. Glavnoe chto bi otdelno, gotova mnogim pojertvovat i esli ne bydet vozmojnosti pomoch molodim priobresti svoe jilie, snimat tochno pomogy. Vot vam moya pozicuya
  • ответ для: k0lkawacpagr


    свое первое высшее я сейчас получаю. платно на вечернем. когда мы стали вместе жить мне было 17 и я училась в техникуме. он получал свою вышку на дневном бесплатно.
    просто не надо надеятся,что в 18 лет тебе все дадут все на блюдечке с голубой каемочкой.
    зато квартира наша! сами заработали ипошли все в *опу!
    кстати его сестра с мужем до сих пор этого сделать не могут, хотя оба и меня и его старше,высшее у обоих. все зависти от желания и внутренней мотивации.

  • и идея разъехаться не моя
  • ответ для: TINA-IV


    я рот не разиваю, инициатива,повторяюсь иходит от сыновей.
  • ответ для: Skcerty Alivia B


    и еще,какое такое? я с его мамой не разговариваю и не лезу, ребята сами все решают.я всего лишь написала на форуме почитать,что думают об этом. инициатива переехать исходит в первую очередь от моего мч и его брата. я в эти разборки не лезу и не собираюсь,если что!

  • в чужой монастырь со своим уставом не лезут. и на чужой каравай рот не разевают. Хочешь жить отдельно-живи, снимай комнату или квартиру и устаивай свои правила..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если лямка бюстгальтера падает вниз постоянно и слишком свободна, знач» 13
тема содержит фото какой комбез красивее? спорим с мамой! вы бы какой выбрали для девочки» 31
тема содержит фото не кажется ли слишком откровенным образ для юной актрисы? » 34
как вам такая противоречивая отговорка: не заводит детей, потому что с» 23
тема содержит фото вы бы назвали такой гардероб колхозным? » 23
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 147
как часто вы занимаетесь любовью в течение недели? какой ваш возраст и» 19
кто для вас открылась, как самая необычная и нестандартная участница? » 33
в какой ситуации вы бы смогли встать перед мужем на колени? » 6
вы верите в идеальных мч? все при нем и юмор, и доброта, и деньги, и в» 14
тема содержит фото эта девушка похожа на атлантиду?» 25
как думаете, почему женатые мужчины не удаляют переписки с женщинами?» 33
какие забавные или не очень истории случались с вами под градусом?» 9
кто из участниц была бы самая востребованная у большинства мужчин? » 12
как считаете, я права? сказала мужу, что со своим исходником внешних д» 28
одинокий. в чем причина? идеи? мч 30. симпатичный, хорошо зарабатывает» 1
о чем переписываться с мужчиной? вчера весь день переписывались, сегод» 13
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 15
растить одной ребёнка очень тяжело? большинство проблем решается деньг» 25
вы бы согласились перенести свой сеанс массажа, если вас об этом проси» 4
тема содержит фото купила дочке кружку, она рада. понравилась!» 27
тема содержит фото в 35 все выглядят на 25? как не почитаешь в интернете, то все выглядят» 10
вы бы родили последующего ребенка, при условии, что на счету будет 2 м» 25
ваш мужчина вам говорил, что вы красивая? как часто говорит? » 34
вы отказывались от работы? сначала согласилась, но ощущения неприятные» 9
тема содержит фото красивая она? » 19
что значит, если у девушки в профиле куча фото со своим парнем, а у не» 12
вы хорошо одеваетесь? каждый образ максимально продуман? вещи не из де» 29
вам было бы скучно с домоседом? или могли одна куда-то ходить? » 17
давно были в кино? с кем ходили? на какой фильм? » 13
как вы отмечаете свои дни рождения? шумно в ресторанах или тихо дома? » 10
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 20
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 8
тема содержит фото чтобы молодой девушке выглядеть хорошо, сколько нужно вкладывать в себ» 15
с мужчинами, которые побывали в браке и у них есть дети, сложнее строи» 33
а возможно ли не залететь? до этого беременела каждый раз с первого ра» 54
сколько готовы были ждать по времени предложение руки и сердца от мужч» 19
если бы близкая подруга попросила у вас в долг крупную сумму на лечени» 89
не выкладываю свои фото, а мне доказывают, что фотошоплю свою талию! с» 13
тема содержит фото что вы видите на карте? теряюсь в догадках» 10
тема содержит фото вам нравится кофточка? как считаете, мне идёт? не выглядит ли комично?» 8
тема содержит фото на форуме не оценили мой айфон, сказав, что последнего розового не быв» 19
у вас случались неадекватные начальники? решили меня не сокращать, а ч» 7
почему помада выглядит неаккуратно и плохо? нет гладкой текстуры? в чё» 14
вы бы наехали на мужа за пятно в машине? копался несколько часов - мен» 11
вы легкий в общении человек или тяжелый? » 29
тема содержит фото как вы относитесь к мужчинам, которые коллекционируют фигурки в 30-40 » 17
кто жил с отчимами: каким образом выстраивались ваши взаимоотношения? » 8
муж не проявляет интереса к общению с семьёй жены, а она с семьёй мужа» 13
вы ходили к психологу? долго? помог? или кто-то из знакомых ходит? » 19
тема содержит фото вы бы пошли на эту группу? у них душевные песни. » 5
кто ломал голеностопный сустав, через сколько срослась кость? наступал»
тема содержит фото подруга прислала видео, где я 64 и с красными волосами! очень хорошо т» 10
какие у вас плохие привычки в речи? в словах, в выражениях? паразиты? » 18
вы благодарны всем людям, которые входили в вашу жизнь, хоть на день? » 17
как сексуальная активность влияет на ваше самочувствие? » 10
как вам фамилия малышкин? » 10
тема содержит фото любите театры? я хожу, иногда! но! у меня всегда в театре странные ощу» 15
вам нравится кофе черная карта? » 13
вы испытываете стыд за плохие поступки своих ближайших родственников? » 25
какие бытовые вещи вы терпеть не можете делать? » 29
уходить ли с работы? это лучшее место из всех, где я была, но зп 50 ты» 13
вы выбирали конкретного врача на роды или пошли на удачу? двух детей р» 21
тема содержит фото раздражает когда мужики переходят на оскорбления?» 13
так ли страшно быть женщиной с прицепом? когда тебе под 40. зачем этим» 77
зачем обсуждать чужую внешность? что вам это даёт? » 39
тема содержит фото для вас это ярко-выраженная, тонкая, узкая талия? » 11
парень учится на очном в институте, работает и меня водит по кафе! » 18
тема содержит фото как вам фото? хотела вчера красиво сфотографироваться на озере, но по» 46
у кого есть дача, какие цветы там сажаете, чтобы были устойчивы в жарк»
тема содержит фото как можно понять сообщение этого парня? он сам вообще понял, что напис» 7
сколько самое длительное время вы не спали? я не спала вообще сегодня » 26
чем поднять себе настроение? » 17
тема содержит фото какая форма лица вам больше всего нравится? какая у вас? » 7
знаете семьи, где в одном комнате живёт много человек? как они высыпаю» 18
как вы относитесь к своему дню рождения? радуетесь, расстраивайтесь ил» 30
тема содержит фото чем баловали себя на завтрак воскресенья? у меня - ленивые вареники! » 23
что для вас значит любить? что вкладываете в это слово? важна ли внешн» 12
как думаете, в возрасте 80 лет забудете об интиме? » 19
что необычного делали сразу после интима? я ела как шумоголовая » 17
тема содержит фото любите камамбер? я люблю. по вкусу молодой больше нравится. » 12
за что любите зиму? раньше много забав было с ней связано, а сейчас - » 23
верите, что такие истории об узнавании измен бывают? » 5
тема содержит фото воспитательница объяснила что произошло. третья, заключительная, а мож» 176
вы сова или жаворонок? » 59
тема содержит фото сколько мандаринов вы можете съесть за раз, за день? » 43
что лучше: секонд-хенд или трц? хочу в город съездить, время ограничен» 15
что скажете? решила 3 месяца поработать в день, если не привыкну, в но» 12
как денёк? я прогуляться сходила! погода то дождь, то солнце! » 13
вас смущала идея позволить интим по старой памяти с бывшим? » 22
написал мужчина в знакомстве, решил рассказать о себе. это что, хваста» 48
вас бы не напрягало, что периодически пересекаетесь с бывшим? поселилс» 18
кто знает как маленькую аватарку-гифку сюда загрузить? » 10
пока есть время, надо что-то менять? любые перемены у меня происходят » 5
вы бы покрасили волосы в кислотно-салатовый за 10 своих месячных зарпл» 18
тема содержит фото почему бывший муж считает меня эксклюзивом? » 36
в шоке от мужской самонадеянности! не хочу повторять ошибку, а он: нам» 67
самое ужасное свидание в вашей жизни? или может были какие-нибудь смеш» 3184
тема содержит фото вы бы оценили такой сюрприз? хочу повесить мужу на ключи от квартиры! » 23
с будущей работы позвонили: с моей мед книжкой они не могут меня приня» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru