вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень очень глупая ситуация
Пишу и понимаю абсурдность всей ситуации)))
Девушка, 27 лет. Живу с матерью, маме 57 лет.
Я очень поздний ребенок, выросла неприспобленной к жизни , постоянно с мамой. Потом надоело, начала отдаляться, появились мужчины ( к кому - то и на ночь домой ездила, но все хорошо, я девочка адекватная). Естественно моя мама думает что я ангел и цветочек невинный, но это далеко не так.
Это отдельная история. Мужчина мой смеялся надо мной, говорил сказать маме прямо что я с мужчиной. Но она не поймет) Сразу начнется где, с кем, что ты там делаешь и прочее... Девочки, только здесь я могу написать что мужчина хороший, старше меня на 8 лет, но он внимательный, нежный, встречаемся ради секса, постоянно балует вкусняшками. Идеально для меня. Я с ним и душой отдыхаю и телом. Но встречи нерегулярные)
Сиди я по заветам мамы до сих пор была бы девственницей)


Зная мамину заботу, позвонила ей и уточнила что завтра поеду в тц( планировала погулять по торговому, возможно купить суши, шампунь закончился( а я беру только пантин, в нашем ближайшем магазине такой не продают, нужно ехать в центр), презервативы хотела купить ( мой мч сам их покупает, но я очень хочу попробовать новую лимитированную коллекцию дюрекс), сами понимаете, мама тут ни к селу ни к городу.
Я же не могу при ней пойти купить резину да и мою страсть к частому употреблению суши она не оценит ( а я жуть как их люблю), я же не наборами беру, а по 5 - 8 штучек.
Мама сразу начала зачем ты поедешь одна, я с тобой и прочее... Я так пожалела что сказала ей об этом.... Почему все так сложно....
Деньги мои, я не трачу ее деньги, сама на них заработала.
Я не знаю как с ней разговаривать. На работу ее мы ходим вместе, я ночую с ней вместе так как она боится оставаться спать одна ( я приходила, заменяла ее когда она была на больничных, я спокойно спала одна).
Девочки, это трэш. Я люблю свою маму, она самая - самая, но и Вы меня поймите.
Планирую поехать в тц, мне нужны покупки, первая часть дня свободна. Мама нездоровой любовью и опекой душит меня....

«семья регистрация»

начало


  • Дальше будет только хуже!
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): чегой- то вдруг позор ? Девушкам секс не нужен ? Например, моя подруга в разводе есть дети , никаких отношений больше не хочет и прямо об этом партнёрам говорит, и , как ни странно, отношения ей предлагают, и ещё как! , но встречается именно ради секса . Ей, молодой женщине, в монастырь уйти? 21 век на дворе давно

    Это разные вещи, молодая девочка ещё не имеющая детей и мужа, и ращведенная. Ой да делайте что хотите, моё какое дело. Моё дело посоветовать а в нашем развращенном обществе конечно такой совет вызовет агрессию)
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Спасибо за Вашу тему. Я тоже никак не могу оторвать себя от мамы. Хотя мне 38, есть муж и двое детей, работа, друзья... Но, вот, приехала навестить больную 60-летнюю маму и понимаю, что влипла по полной. Она без меня ничего не может. Я - принеси-подай. Живу её жизнью по её желанию, а своя проходит. Ваша тема помогла взглянуть на отношения мать-дочь со стороны. У детей тоже есть право на свою личную жизнь!!! Вы не личный раб Вашей мамы. Помогайте, если надо, но о себе не забывайте! Удачи Вам!
    другой случай. Точнее, во многом другой, но схожести есть . У Вас есть семья, муж и дети. И Вам явно мама не выносит мозг по поводу покупки тех же суши и не виснет локте, когда вы за шампунем собрались в магазин дальше на 50 м.
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): . И был бы хороший подождал бы

    Чего подождал бы? Смерти мамы и когда автору стукнет 55-60? И выгуливал все эти годы её по паркам вместе с мамой, ибо мама одну бы её не пустила. Ну вообще отсутствие половой жизни неблагоприятно влияет на женское здоровье. И ходить в девственницах до 50 не самое умное решение. Автор не спит со всеми подряд в подворотне и предохраняется презервативами- Молодец!
  • ответ для: e48g5htfwow1


    e48g5htfwow1 писал(а): Родную бабушку бабкой называешь?
    Есть такие бабушки ( я не про свою семью) , что иначе как бабкой и назвать нельзя . И то, даже бабкой слишком ласково для таких.
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): Сказать вам честно? Встречи ради секса для девушки позор. Мама видимо понимает что дочь не туда идёт и отсюда лишняя опека. Был бы надёжный мужчина ряДом мама бы иначе поступала. Я уверена на 100500процентов.я старше вас и все это прошла и знаете слава богу что не залетела от вот такого вот секса за вкусняшки. Фу. Сейчас ищу только надёжные отношения. А мама.... Вот лучше бы я время которое была с такими вот мужиками посвяшала маме, ибо теперь вот из-за короны вобще её не вижу больше года. Мне жаль что сейчас девушки так пали, их устраивает просто секс, именно поэтому наше общество идёт ко дну. И нет я не против секса. Я его очень люблю. Но выше уже все написала.
    чегой- то вдруг позор ? Девушкам секс не нужен ? Например, моя подруга в разводе ( есть дети) , никаких отношений больше не хочет( и прямо об этом партнёрам говорит, и , как ни странно, отношения ей предлагают, и ещё как!) , но встречается именно ради
    секса . Ей, молодой женщине, в монастырь уйти?
    21 век на дворе давно
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): да что вы говорите? таким же образом, как она нашла этого мужика с вкусняшками а про шампунь это автор 100преувеличивает,ибо ахаться с мужиком ведь как-то она уходит смотрите глубже и мама тут ни при чем

    Я рада что вы не встречали таких мам и думаете что это сказки. Но реальность совсем не такова, ибо я таких мамочек наседок знаю не по наслышке и бежать от них надо чем раньше, тем лучше. Хорошо автор понимает реальность происходящего.

  • Скажите, что едете с подружкой. Хотите пошушукать, о том, о чем. Делов-то...
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Когда и где она должна найти серьёзного, если даже за шампунем съездить одной нельзя? Или она с мамой вместе должна сесть с табличкой на улице ищем мужа и зятя и все побегут? С такой душной мамой наладить личную жизнь невозможно, онаж будет контролить каждый процесс. Какому мужчине нужен брак сразу на молодой и на пристарелой невесте в комплекте?
    да что вы говорите?) таким же образом, как она нашла этого мужика с вкусняшками))) а про шампунь это автор 100%преувеличивает,ибо ахаться с мужиком ведь как-то она уходит))) смотрите глубже и мама тут ни при чем
  • ответ для: e48g5htfwow1


    e48g5htfwow1 писал(а): Родную бабушку бабкой называешь?

    тебя забыла спросить как эту вампиршу звать. В следующий раз обязательно спрошу тебя, адептку “этожироднаякровь!“ и “родственникамможновсё!!!111“
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Мама родила Вас в 30 лет. Если это по вашим меркам очень поздний ребенок, то почему Вы, будучи по Вашей же логике в 27 лет зрелой женщиной, не можете ей прямо сказать, что живете половой жизнью? Что в этом ужасного? Что мама Вам сделает - отлупит, выгонит из дома?

    Да автору самой удобно так жить, она не будет ничего менять. Плохо что ли у мамы под крылышком на всем готовом? Да отлично! Сходила поахалась и снова в теплое гнездышко на все готовое. Ни тебе свекровей, ни мужа с его капризами... Удобно.
  • ответ для: Предслава


    Родную бабушку бабкой называешь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 11
это жлобство или нет ?» 4
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 3
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 34
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 1
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 11
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 5
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 4
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 3
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 67
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
тема содержит фото как вам фото? » 9
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 11
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 13
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru