вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ей от 20 до 30 лет. Милая внешность, волосы ниже талии своего цвета, фигура близка к 90-60-90. Не курит и не пьет, занимается спортом, хозяйственная, обожает детей и очень вкусно готовит. Не ругается матом, не шляется по клубам, не заводит отношений с мужчинами, вечерами всегда дома. Отзывчивая и доброжелательная, а еще бескорыстная, помогает нищим и бездомным животным. Умная, любит читать, у нее много хобби, рукодельница и фантазерка. Верит и ждет свою судьбу, своего единственного мужчину, которому будет верна до гробовой доски.


Встречали ли вы таких девушек? Или это миф?


Моему брату уже 36, а он всю жизнь ищет такую. Говорит, что не женится никогда. Это его идеал жены.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Моська


    Моська писал(а): ну как бы да, у меня был такой опыт отношений с мужчиной старше, наши вкусы в музыке очень отличались, наши вкусы в фильмах, разговоры о детстве тоже, у него ещё был ребенок от прошлого брака и хотя я не глупая девушка, а он не глупый мужчина, это всё, что у нас было общего, у него началось некое ребячество,когда он начала носить вещи, которые ему казались молодежными, мне казалось это очень глупо тогда в общем отношения те закончены, я с человеком с разнице в 2 месяца, у него вторая жена его возраста и всё у всех хорошо

    я в 17 лет стала жить с 25 летним, большая разница в возрасте. Раньше же все взрослее хотелось быть, а сейчас уже головой только думаю.. Меня заинтересует мужчина 28-32 лет, примерно.

  • А он, должен быть олигархом - не меньше. Иначе, жирно дяденьке будет стока щастья в одном флаконе

  • А что из себя брат представляет? пожеланий масса,но если хочет такую умницу-красавицу,то неплохо было бы соответствовать.
  • ответ для: ,,ради счастья,,


    ну как бы да, у меня был такой опыт отношений с мужчиной старше, наши вкусы в музыке очень отличались, наши вкусы в фильмах, разговоры о детстве тоже, у него ещё был ребенок от прошлого брака и хотя я не глупая девушка, а он не глупый мужчина, это всё, что у нас было общего, у него началось некое ребячество,когда он начала носить вещи, которые ему казались молодежными, мне казалось это очень глупо тогда
    в общем отношения те закончены, я с человеком с разнице в 2 месяца, у него вторая жена его возраста и всё у всех хорошо

  • А он что?
  • ответ для: Моська


    Моська писал(а): оу и у меня есть мнение, что партнеры должны быть одного круга , развития и схожего опыта то есть если мне 25 , а ему 36, наш опыт жизненный будет радикально разным, так как разница 9 лет , когда я ещё не родилась , он уже учился в школе, для себя я бы сказала, что сложнее понимать партнера, с которым разница больше 5 лет, но это моё мнение

    я с вами согласна!! 3-5 лет для меня идеально разница в возрасте. Мне 25, представить не могу, как я буду с 35-ти летним встречаться, для меня это дядя прям. А как девочки в 18-20 лет с мужиками 35-40 лет встречаются.. ладно, секс сексом, а говорить-то о чем-то нужно, вот только о чем??

  • это моя двоюродная сестра!!!! классная девчуха!! 28 лет, 173 см, 55 кг, очень подтянутая, обалденная фигура прям, высшее образование, хорошая работа, хороший заработок, с очень состоятельной семьи, сама по себе умная девочка, смышленая, чувство юмора отменное, не пьет, не курит, по клубам не шляется, домашняя, крючком вяжет такие плятья.. на её то фигурку.. НО!!!! она очень хочет семью, безумно хочет детей, а за 28 лет даже месяц с мужчиной не повстречалась. Потому что, не для “таких“ мама ягодку растила.

  • оу и у меня есть мнение, что партнеры должны быть одного круга , развития и схожего опыта
    то есть если мне 25 , а ему 36, наш опыт жизненный будет радикально разным, так как разница 9 лет , когда я ещё не родилась , он уже учился в школе, для себя я бы сказала, что сложнее понимать партнера, с которым разница больше 5 лет, но это моё мнение
  • ответ для: Понимашка


    Понимашка писал(а): Для одного человека слишком большой обьем требований. Один-два пункта всегда будут несоответствовать. Просто ваш брат еще никого не полюбил. Поэтому это скорее отмазка. И в ней правда есть противоречия. Как он должен с еей познакомиться, если она никуда не ходит? Какие у нее должны быть хоби, если при этом ей надо сидеть дома? И как она узнает, что ваш брат тот самый мужчина, если контактов не заводит с мужчинами в принципе?

    НА тренировке Полно хобби, которыми можно заниматься дома.
  • ответ для: A white crow


    вообще я до своего парня не была такой, какая есть, сча почти всё, как описано кроме волос - не такие длинные
    удивляет другое - лицо какое? у неё есть чувство юмора? хорошая работа или другой метод самореализации?
    для меня его список явно не полный в некой мере
    но с другой стороны всегда надо от этого списка отступать, когда мой парень начал со мной встречаться, я была крашенная в рыжий, волосы были короче, я была толще и иногда пила вино, просто нужно искать человека , но не все видят, что есть в этом человеке , что просто нужны условия, чтобы раскрыться

  • Вряд ли девушке 20 лет будет интересно с 36-летним, это когда у неё пик сексуальной активности будет , ему будет аж 51.. Существуют такие , ничего особенного не увидела. Подруга у меня точное описание , только волосы пока отращивает до талии, ниже лопаток ещё:)) Но ей помоложе хочется.

  • мужчины фантазеры конечн. слишком много противоречий в требованиях... я знаю такую девушку!!! но она стала такой как он описал после того как замуж вышла, до этого и выпивала и курила и клубы ходила, выглядит волшебно, поклонников море, но как к мужу переехала очень сильно изменилась))) хобби, рукоделием занимается, цветы выращивает, домом занимается. так что все в его руках. если ему есть что предложть ей))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 10
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 9
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 27
все привет прошу не судите строго,понимаю это бред но с самого детства» 3
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 8
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 25
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 12
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 19
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 17
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 9
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 10
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 18
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 17
какая информация из детства у вас засела в голове? » 7
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 9
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 18
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 10
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru