вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: кЫця


    кЫця писал(а): Меня муж бы тоже прибил. Да и я прибила бы, если бы он тягал. Ребенок - не мягкая игрушка, которую сунул в рюкзак и потащил, куда хочешь.
    ну многие, к сожалени, так к детям и относятся..
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Сожрать_бы_все писал(а): ну я где то так же планирую, а там как Бог даст...мне вот 22 будет через 4 дня, весной свадьба, думаю долго тянуть не буду с ребенком, но пока сама готова не буду не соглашусь ни за что...а про то что бы тягать дите куда...да меня Дима на месте убьет

    Меня муж бы тоже прибил. Да и я прибила бы, если бы он тягал.
    Ребенок - не мягкая игрушка, которую сунул в рюкзак и потащил, куда хочешь.
  • ответ для: кЫця


    ну я где то так же планирую, а там как Бог даст...мне вот 22 будет через 4 дня, весной свадьба, думаю долго тянуть не буду с ребенком, но пока сама готова не буду не соглашусь ни за что...а про то что бы тягать дите куда...да меня Дима на месте убьет ))

  • я нормально отношусь к людям в автобусах, куда больше бесят такие вот возмущающиеся из серии “подвинтесь - не машите сумкой перед головой“ и прочее. А то я ей от скуки машу.
    Но недавно был случай, когда я тоже была в недоумении. В переполненную маршрутку (не автобус) залезла тучная мама с ОЧЕНЬ крупным 4 летним ребенком и коляской. А он еще был тако балованны орал постоянно. В общем, они меня раздражали. Но ругаться с ними никто не собирался

  • Разные ситуации у людей бываю. Может, ее действительно прижало и нужно было добираться именно таким способом.
    Как-то ехала на трамвае, на остановке заходят люди, сзади стоит трамвай с точно таким же номером. Люди естественно набиваются в первый, так последней в переполненный салон зашла беременная девушка. Вот сзади же стоял такой же, полупустой только. Знаю, нехорошо судить о людях, но такое вот поведение мне показалось очень странным.
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Сожрать_бы_все писал(а): это бред полный... понять конечно можно все, залетела, не вовремя, с кем не бывает, осуждать тут никто права не имеет, понятно есть желание и не маленькое погулять, развеяться , отдохнуть от всего..ну так бл...дь, найди способ блин, попроси кого то посидеть с ребенком, нет никого? найми няню, деньги ведь на гульки есть? так найди и на няню на одну ночь... Пи..ц, товарищи, честное слово.

    Ну вот так вот(( Я сама родила в 23, и все равно погулять хотелось, скучала по беззаботной жизни первое время. Но ребенка по ночам не тягала. И для ребенка полезного ничего нет в таких гульках, одно издевательство, и сама не расслабишься.
  • ответ для: кЫця


    кЫця писал(а): У моего знакомого так все детство было: мама в 18 залетела, не нагулялась еще, и потом малого по кафе тягала. Воспоминания детства: 12 ночи, ему лет 5, плачет и хочет домой спать, а мама ему ну еще чуть-чуть и пойдем. Ужас. Не алкашка, обычная женщина, просто молодая еще тогда была. Сын маму очень любит, но от кафе и ресторанов у него нервный тик начинается, ненавидит их.
    это бред полный... понять конечно можно все, залетела, не вовремя, с кем не бывает, осуждать тут никто права не имеет, понятно есть желание и не маленькое погулять, развеяться , отдохнуть от всего..ну так бл...дь, найди способ блин, попроси кого то посидеть с ребенком, нет никого? найми няню, деньги ведь на гульки есть? так найди и на няню на одну ночь... Пи..ц, товарищи, честное слово.
  • ответ для: Сожрать_бы_все



    У моего знакомого так все детство было: мама в 18 залетела, не нагулялась еще, и потом малого по кафе тягала.
    Воспоминания детства: 12 ночи, ему лет 5, плачет и хочет домой спать, а мама ему “ну еще чуть-чуть и пойдем“. Ужас.
    Не алкашка, обычная женщина, просто молодая еще тогда была.
    Сын маму очень любит, но от кафе и ресторанов у него нервный тик начинается, ненавидит их.
  • ответ для: Аделина16


    Танюффка16 писал(а): Ну конечно это же Вам только нужно ездить, а женщине зачем ехать, коляску в зубы и погнала через весь город, что бы остальные себя прекрасно чувствовали в автобусе. А вообще меня зачастую убивают темы на Гале, господи какие ненавистные все, особенно к женщинам с детьми, ведь мы все женщины, и у всех дети как так можно, либо может это зависть тех у кого у самих не фига не складывается, либо я не знаю. На такси то же не наездишься, своей машины например нет и что ей теперь делать. тут как почитаешь ну прямо такие все обеспеченные, все почти из списка форбс, только все это не больше чем выпендрешь и показуха. Не могу прямо выбесили с утра.


  • В больницу ехала, не обязательно в районную поликлинику, - иногда направляют в другой район. Я сама всегда старалась на такси ехать, но не у всех есть возможность.
  • ответ для: Лис в курятнике


    Лис в курятнике писал(а): такие темы давно пора одинаково переименовывать в новая уборная для эмоционального недержания и словесного поноса

    И добавить -по поводу детей, мамаш, беременных и стариков.

  • вообще-то она могла ехать в поликлинику, там часто прием с утра. что сейчас коляски делают громадные меня тоже раздражает, однако многих участниц послушать, так чтоб родить, по их мнению великому, надо и на такси деньги иметь на каждый день, и вообще быть миллиардером. надо человек - он и едет, у него такие же права, как у вас.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 12
может ли быть, что в отдел кадров сообщают о беременности?» 2
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 1
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 15
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 5
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 3
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 3
как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 16
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 24
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 6
если интима не было, то его не хочется? » 2
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 11
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 24
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 29
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 18
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 9
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 13
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 17
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 15
забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 12
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 38
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 11
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 17
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 27
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 16
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 1
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 11
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 5
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 2
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
у кого нет детей, сколько вам лет?» 30
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 34
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 8
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 79
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 15
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 24
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 14
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru