вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Меня интересует один вопрос, ответ на который я что то не нахожу. Замечу сразу я не противница гражданских браков, а так же у меня нет особого желание напялить белое платье и выплясывать под вальс мендельсона от счастья...скажем так..я посторонний наблюдатель. Так же эта тема не для срача....просто нужен совет дабы разобраться в хваленой мужской логике.. Вот объясните ситуацию Жить вместе мужчина согласен, даже не просто согласен, а очень хочет и склоняет к этому женщину, постоянно капая на мозги... но к браку не готов...прямым текстом об этом говоря... Тобиш..к тому что женщина будет готовить, убирать, стирать итд , короче говоря выполнять все обязанности законной супруги , так сказать он готов, а одеть кольцо на палец и сделать сраную запись в паспорте не готов? хотя бы просто дабы доказать какие то элементарные чувства не словами, а делом? ( при условии что женщине это нужно и она этого ждет от мужчины) Хоть убейте ..я не понимаю этого.. Еще раздражает фраза в духе...нужно пожить вместе прежде чем заключить брак...понять подходим ли мы друг другу в бытовом плане и вообще уживемся ли... Как это понимать? Нет, я в принципе согласна что это разумное решение , разумных , взрослых людей...но..я могу понять это если отношения пары длятся около 3-6 месяцев...а если пара вместе 3-5 лет? О каких проверках может идти речь? Или , к примеру, если твоя половинка раскидывает носки по всей квартире или совершенно не умеет готовить всю любовь как рукой снимет? все эти годы можно засунуть в одно, в меру глубокое место?...Да и что значит “ мужчина должен воочью увидеть что это за хозяйка...итд“ ??? тоесть достойна ли эта самая женщина называться не поросто бесплатным траходромом , а женой?..А где наша гарантия ? конечно неплохо пожить так годика 2 ..тебя обстирывают, кормят ( при этом женщина точно так же работает и точно так же вносит в семейный бюджет свою копейку), регулярный секс ( ну ок, это двусторонее удовольствие)..а потом сказав о том ,что увы ты не подходишь под критерий хорошей жены свалить к другой такой же дурочке... Объясните мне все это пожалуйста, я действитльно не понимаю и не принимаю все это.

автор: Сожрать_бы_все, 17.01.13 15:31 все темы»
комментарии: +442, просмотры: +16609
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: wf76i2i2fazi


    Спасибо))) И Вам счастья и понимания ) ...п.с. я даже более чем уверенна ...он уже до такой степени за 3 года привык ( все увидел
    ) к моему поведению, к моим реакциям ..что на него это просто не действует) все мимо ушей)))
  • ответ для: Июльский мороз


    soika писал(а): если пара действительно уже давно вместе и есть возможность жить совместно, то мужчина не женится, потому что не хочет жениться либо вообще, либо на этой конкретной женщине
    хоть и неутешительно, но я считаю так же..
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Тогда вовремя останавливайте себя и вообще прекращайте какой-бы то ни было разговор. Свои нервы сохраните и отношения будут не как по проторенной дороге. А то он значит просто привык ко всем вашим реакциям. Удачи!
  • ответ для: 3лю4ка


    не ну мой тоже переодически распинаеться...даже намекал!!!! что этим летом будет у нас свадьба ( хотя я особо и не горю желанием)..а потом в разговоре оказалось я на него давлю....он еще не готов...а вот жить вместе он уже больше года готов...только я что то не очень..
  • ответ для: wf76i2i2fazi


    а я так и стараюсь делать ....слово в слово))) Проблема в том, что меня начинает выворачивать наизнанку от злости , когда я вижу...опять он начинает спихивать на меня....И в итоге по началу я пытаюсь адекватно говорить о том что сейчас говорим о нем, а не про меня...потом меня срывает я начинаю рычать что миллион раз говорила ему не спрыгивать на меня и что он должен отвечать за свои слова и поступки раз уж он здесь мужик...в итоге я начинаю орать...или он...или вдвоем...и потом когда у меня уже окончательно снесло крышу и он это видит он говорит что все понял и мол сори... Я понимаю что не должна себя так вести...тем более ему даже как мужчине , я думаю, не особо приятно пригибаться перед женщиной постоянно ( я понял, прости) вообщем , так вот ) и да , спасибо за совет))))
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Вот сегодня мне мой и заявил,что не знает сколько мы будем жить вместе... даже примерно. Где раньше были мои глаза? Ничего ему не нужно,а я как дура распиналась,мол семью хочу,и детей только от тебя...тьфу... противно аж.
  • ответ для: 3лю4ка


    я тоже склоняюсь к такой мысли....сами придумали так как им выгодно... ну и женщины за не имением чего то лучшего согласны на это... Я понимаю все...пожить перед свадьбой, малоли действительно что то не так пойдет ( хотя что ж ты еще не знаешь о своей женщине/мужчине спустя 3-5 лет отношений,...никогда не видел как готовит? порядок ли в ее комнате? итд....любит ли секс в конце концов...ну да ладно), но в том то и дело что перед свадьбой....и когда ты знаешь что мужчина хочет именнно тебя видеть в роли своей жены...а не просто вешает тебе лапшу и лет 10 будет мурыжить в ГБ..... А тем более когда тебе все это приподноситься в духе....ну милая приглашаю разделить со мной хату, а вот жизнь и будущее я пока не готов с тобой делить ...ай эм сори... ..
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    На все такие “умения“ есть очень действенный рецепт, который звучит примерно так: “Стоп! Сейчас мы обсуждаем именно твой поступок, я хочу получить ответ на него. Как только ты сообщишь мне действительно адекватную причину, мы обсудим мои поступки“. Или “Феврон, иди сюда, возьми тряпку и положи пожалуйста туда, куда мы договаривались ты будешь ее класть“. И никаких яростей и повышенных тонов. Не ведитесь на перевод стрелок никогда. Это даже вам совет не только по отношениям, а по жизни )).
  • ответ для: Aruel


    вернулась..и обалдела с количества коментов...сейчас буду разгребать )
  • ответ для: ssvetulekk


    ssvetulekk писал(а): ну и вообще мне не понятно вот это бешеное желание женщин выйти за него скорее замуж без гб,сразу в загс и все, а потом пожив в законном браке от силы 6 мес разводятся,потому что оказывается, что он любит копаться в гараже все выходные,всю ночь сидит за компьютерными играми,и боготворит свою маму так что готов по кивку ее головы выкинуть вас из дома. почему женщины перестали себя ценить вообще, и считают штамп в паспорте самой главной целью в своей жизни. они любыми силами готовы затащить мужика в загс,и выглядит это так: ну женись на мне пожалуйста, если ты не женишься на мне-этого никто не сделает,ты последний шанс в моей жизни фу...
    да у меня как раз вообще нет никакого желания выходить за кого то замуж или жить вместе в ближайшие года 2 точно)) А если Вы имели ввиду почему именно без гб сразу в загс....то я Вам уже это объясняла.. Я не вижу ничего плохого в том, что бы пожить какое то время перед свадьбой вместе...но во первых это именно что ПЕРЕД СВАДЬБОй..когда ты знаешь что мужчина дейтвительно нн лапшу тебе вешает, а именно тебя видит в данной роли ( будущей жены) ...и не тогда когда этот самый гб длится в районе 2 лет-3 лет-10 итд.... Еще раз повторюсь я не противница гб ..мне все равно! Каждая сама себе дорогу выбирает..и я не зря в начале темы про это написала, дабы избежать лишних замечаний и вопросов, но почему то половина всех девушек увидела только то, что захотела увидеть ) Может я как то не так пишу?) Вообщем как то так)))
  • ответ для: wf76i2i2fazi


    я тоже это заметила )) ...молчит ли мой?.. оо нет....он из другого типа мужчин...он всегда умело и очень красиво переводит стрелки на меня... Диалог приблизительно такой ( Я) - Почему ты опять не положил на место мм..тряпку ..к примеру? (ОН) - Так а ты почему в красной футболке, а не в зеленой...мне больше зеленая нравится.. И вот так всегда) на любое обвинение, замечание, вопрос )))... А когда видит что пришла жопа в лице разъяренной меня...начинает говорить как сильно он меня любит и что он все понял...а в итоге саму проблему мы так и не разгребаем)).. Как то так.. Ну да я сейчас не хочу о своей лично жизни , если честно ) Спасибо за совет, за мнение )) Буду что то думать, понаблюдаю за ним))
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Сожрать_бы_все писал(а): ну в принциипе я согласна с Вами, но ...не тогда когда ясно говорят о том что жить - да, брак- не готов...как то не особо это приятно, согласитесь? пожить вместе...ноу проблем...но зная что тебя хотят видеть своей женой захотят в ближайшем будущем, зная что ты для него та самая итд....казалось бы бред и розовые сопли...а нет..на деле действительно задумываешся ...а ты ему вообще для каких целей? какими он видит ваши отношения лет через 10? и видит ли вообще?..

    Я с вами с одной стороны согласна, но есть разница в том, какое время Вы встречались.
    Мы с мужем начали жить через 2-3 недели, и он мне не говорил конечно ничего про женитьбу и это логично, просто мы хотели быть рядом все время.... Потом через год он сделал предложение.
    А есть ситуация как у меня была с первыми отношенями, мы встречались 5,5 лет, и потом он мне сказал, что не знает сможем мы ужиться или нет, поэтому предложение не делал.
    И если вы встречаетесь 3-5 лет, то вопрос в том, что он сомнивается и не готов жениться конечно абсурд... В этом согласна
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото девочки, тема чисто поржать и, может, чуть-чуть поспорить.» 1
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 11
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 3
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 14
тема содержит фото колготки зима близко winter is coming.какие тёплые колготки носите зим»
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 27
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 20
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 14
стандартная дилемма. дом или семья.» 8
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 20
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 10
вопрос к участницам, у которых был опыт проживания с отчимом»
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 43
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться?» 3
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 6
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 18
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 9
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 5
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 34
подарите мне хрюшек! » 15
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 63
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 11
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 37
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 5
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 51
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 41
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 10
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 26
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 12
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 53
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru