вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

После множества советов с этого сайта, пробую новую практику общения)) С этим парнем я гуляла один раз (1,5часа). Вроде как я ему понравилась. Написал в тот же день, и потом через 2 дня, вот сегодня наша переписка. Я все правильно делаю? Не перегибаю палку?





Он
Тальян, а ты не хотела бы со мной еще раз встретиться? Если тебе конечно интересно со мной)
18:20:34

Тальяна
если позовешь, я подумаю, ахаха))
18:21:10

Он
Суров ответ))
18:21:26
Раз так, я подумаю позвонить^^

Тальяна
ахаха)) вот так и будем думать))))
18:23:06
Он
Может быть я тебе позвоню, может быть на след. неделе, может быть чтобы пригласить погулять, может просто поболтать))
18:26:12

Тальяна
ахахахахахха
18:26:18
намутил))

Он
Может да)
18:26:36

Он
Я просто подумал=Р
18:27:01

Тальяна
а я просто прочла)
18:27:09
ахахах

Он
Хе хе
18:27:15
На выходные, точно не позову=Р
Завтра в фитнес иду) А в вс возможно появится работенка))
Еще и к эгзаменам подготовиться нужно

Тальяна
=))
18:29:53
а ты что думаешь я тут сижу типа и жду пока ты меня позовешь?)
у меня завтра уже встреча, в воскресенье тож дела))

Он
Да именно так, я же наивный))
18:30:54
Я вообще ожидал, что у тебя на выходные опять назначены встречи у Парка победы с лимитом по 40мин))
Я же ничего не знаю))

Тальяна
хахахха)))) ну и правильно, не надо ничего знать)))
18:32:53

Он
Вдруг у тебя 10 ковалеров) А ты я такой наивный еще вписался))
18:33:51

Тальяна
кто знает) все может быть)
18:34:01

Он
Ох эти женщины)
18:34:23
Я позвоню и мы разберемся с твоими секретами=)

Тальяна
ну посмотрим)) не факт что я их тебе открою))
18:37:16





p.s. и самый прикол, что нет у меня больше никаких кавалеров и нет у меня никаких встреч в выходные)) Это я пробую теорию из книги “Думай и побеждай“ (там про то как парня завоевать)

автор: ваша милашка, 18.05.12 19:54 все темы»
комментарии: +303, просмотры: +9459
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ваша милашка


    ваша милашка писал(а): ну и зачем мне такой парень? который выбирает возможность отката? к чему привыкать то?
    Это вы себя спросите - зачем. Вам изначально был задан вопрос с возможностью все переиграть. Привыкайте распознавать такие вопросы и парировать сразу.

  • вставлю свои 3 копейки. “ахаха“ убрать, ктото писал, если смешно смейтесь,а на вопрос отвечать с “ахахаха“ не уместно, во первых парень может не понять с чего вы смеётесь, может сам факт что он вас ещё раз зовёт на свидание вас рассмешил. не пугайте парня). далее загадка и недоступность это всё не то, это надо не в книжках искать а в себе. увлекайтесь всем что вас интересует, читайте другие книги, классику и новинки итд, может вы их уже читаете.жизнь не крутится вообкруг завоевания парней, если вы будете из себя когото строить, далее парень влюбится в кого вы строите, вы его завоюете а дальше что? носить вечную маску? как в книжке написано? автор вы не дура, просто ктото чувствует как надо и что сказать, а комуто это с жизненным опытом позже приходит. парню сколько лет? вам я так поняла 20, для 20 ответы немного детсковаты уж простите. на первый вопрос пойдёшь ли на свидание и интересно ли тебе сним, можно было ответить, конечно пойду, только вот не знаю точно когда освобожусь, в ближайшие время дела. или мне с тобой интересно) и всё дальше он сам должен думать что делать. это не доступность доступность писать “конечно пойду мне с тобой так интересно, что я здху не дождусь когда ты позвонишь, а когда у тебя есть время?“ итд. на вопрос про кавалеров тоже не стоит отвечать всё может быть, типо может быть я популярно, а может быть я просто со всеми подряд встречаюсь, можно было ограничится улыбкой. по разговору видно что вы парня при встречи заинтересовали, раз она сразу после пару первых ответов не сбежал)))
  • ответ для: Белая Луна


    Белая Луна писал(а): Почему не можете? Вы знаете, я согласна, что нужно быть не доступной. Но не со всеми. Каждый случай индивидуален. К примеру, если мч много работает и устает, то сначала можно всегда соглашаться на встречис ним, когда он позовет. Когда он привяжется, то можно вести себя так, чтобы он заранее говорил, когда будет возможность встретиться. Просто, знаете, раздражает, когда мч звонит и говорит Давай встертимся через час. Как будто у него с одной девушкой не получилось и он поэтому звонит

    потому что я чувствую что я там не одна у него девушка, которая ему приглянулась, но ничего серьезного.
    так как если бы он и правда хотел со мной еще погулять, сразу бы в первый вечер назначил второе свидание.
    а так, ничего конкретного. через 2 дня пишет и без точных дат и прочее.
    значит не очень то он и хочет, а раз он не хочет - то мне и тем более тогда это не надо)

  • “ахаха“ - вот это не пишите больше, это ужасно!!!
  • ответ для: ваша милашка


    Почему не можете?
    Вы знаете, я согласна, что нужно быть не доступной. Но не со всеми. Каждый случай индивидуален. К примеру, если мч много работает и устает, то сначала можно всегда соглашаться на встречис ним, когда он позовет. Когда он привяжется, то можно вести себя так, чтобы он заранее говорил, когда будет возможность встретиться. Просто, знаете, раздражает, когда мч звонит и говорит “Давай встертимся через час“. Как будто у него с одной девушкой не получилось и он поэтому звонит
  • ответ для: LuckyBlonda


    Счастливая блонд писал(а): А вы привыкайте. Он сразу инициативу в свои руки взял, с возможностью отката. И откатился весьма успешно. Бросайте дурацкую привычку ахахакать - еще бы писали гыыы, лол!

    ну и зачем мне такой парень? который выбирает возможность отката?
    к чему привыкать то?

  • Зачем постоянно писать “ахахха“?Это как-то глупо)
  • ответ для: ваша милашка


    ваша милашка писал(а): так ему надо было мне сразу предлагать встречу, а не задавать дурацкий вопрос - хотела бы ты со мной потом погулять? я бы тогда нормально ему отвечала. а когда мне так пишут, как он - я нормально отвечать не могу
    А вы привыкайте. Он сразу инициативу в свои руки взял, с возможностью отката. И откатился весьма успешно.
    Бросайте дурацкую привычку ахахакать - еще бы писали “гыыы, лол!“
  • ответ для: Белая Луна


    Белая Луна писал(а): Ну... Я знаю нескольких мужчин, они уже взрослые, достойные. Если с ними так говорить, они просто никогда никуда больше не позовут. Как-то я сказала одному- скажи мне до 8 вечера, приедешь ли за мной. Ответа нет. Позвонил в 21.40 и сказал : Что ты мне такие рамки устанавливаешь? Я же не студент, у меня много дел. Я думаю так- мужчина- главный. По крайней мере, он так должен думать. А если все время показывать ему его несостоятельность, он или сбежит, или останатся рядом именно неудачник. Так что подумайте. Сколько Вам лет ,Автор? И мч?

    мне 20, ему 21.
    а я ему разве какие - то рамки устанавливала? вроде бы нет.
    как он спросил, так я и ответила
    у меня был как то парень, так вот он меня четко спрашивал и все решал за меня, вот это мне подходило и я так с ним не разговаривала, потому что у него были четкие вопросы.
    а тут он мне задает - а хотела бы ты встретиться еще? конечно на такой вопрос я не могу ответить “да“

  • Ну... Я знаю нескольких мужчин, они уже взрослые, достойные. Если с ними так говорить, они просто никогда никуда больше не позовут. Как-то я сказала одному- скажи мне до 8 вечера, приедешь ли за мной. Ответа нет. Позвонил в 21.40 и сказал : “Что ты мне такие рамки устанавливаешь? Я же не студент, у меня много дел“.
    Я думаю так- мужчина- главный. По крайней мере, он так должен думать. А если все время показывать ему его несостоятельность, он или сбежит, или останатся рядом именно неудачник. Так что подумайте. Сколько Вам лет ,Автор? И мч?
  • ответ для: ПолинаТворожок


    СУКА! писал(а): Вам по 15 лет что ли? Судя по стилю и грамотности написанного

    мне 20 и у меня ошибок нет

  • парня вы конечно зацепили. но лучше будьте собой, поменьше глупых книжек. аххахи убили...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого дайсон подскажите» 2
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 22
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 14
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 19
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 10
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru