вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • А я иду на работу. И тут мой муженек говорит “Ты что на себя надела?“ Так обиделась. А потом обнаружила, что у меня на колготках тонких темнокоричневых огромная такая дырень на бедре. Пришлось так и до работы добираться (прятаться, окольными путями), предприятие режимное, а я уже пропуск сдала, а оттуда звонить начальнице и просить купить мне колготочки.

  • Было однажды: еще школьницей ехала в троллейбусе, держалась за вертикальный поручень-шест, рядом сидел симпатичный парень, я смущалась очень. И тут троллейбус резко затормозил, я, как заправская стриптизерша, проворачиваюсь вокруг этого шеста и плюхаюсь к нему на колени . Боже, как мне было стыдно! Я ему говорю: извините! А он мне: да ничего! Нормальный попался,не засмеялся даже)))

  • ой...пазор недавно был..мы дом арендуем..и тут хозяевам пришла посылка по нашему адрессу ну и они ее должны были забрать еще несколько дней назад..ну я хожу такая по дому с утра .. не накрашенная ..намазалась репейным маслом , завязала хвост, не о чем не думаю и тут стук в дверь..думала папа пришел..открываю дверь и минутная пауза стоит один из сыновей хозяина, я раньше его не видела..симпотишный блин ..и я как дура в маске и без макияжа, в домашней, растянутой, с пятнами футболке..пипец..я дар речи потеряла..даже не поздаровалась. он сказал что за посылкой , я ее ему отдала и он пошел..блин так стыдно я потом в зеркало посмотрелась..кашмар ко всему моему ввиду , еще и пучки волос над ушами торчали просто жесть он наверно больше не придет
  • ответ для: Добьюсь своего


    да..я еще как то с подругой в супермаркете на мальчиков засмотрелиь и сшибли стенд с сушоным кальмаром...потом ржали собирали все по полу но никто не че не сказал
  • ответ для: Добьюсь своего


    это про девочку, которая упала со ступенек пафосного клуба, купила на половину зп колготки и ей не на что жить)

  • Ой, девчонки, почитала ваших историй и вспомнилась мне моя одна В общем поехали мы днем с мамой по делам, вышли на дорогу, словили машину, мама говорит: садись вперед, ну я сажусь и понимаю, что мои брюки рвутся по шву прям меж ног Я в шоке, брюки новые были, да и размером большеваты были, но надо ж такому случиться прям в такси Я сижу, молчу, не знаю что сказать, через 10 минут доехали до места назначения, выходим из машины и я маме говорю: смотри , она поржала, сказала езжай домой, переодевайся, и возвращайся, я подожду. Ну ок, повернулась к дороге и тут таксист остановился, ну я и поехала Всю дорогу ноги зажимала, боялась что хуже будет
    Кстати, мы потом с этим таксистом 3 года провстречались, ну это уже другая история

  • У меня есть серия приключений с колготками и чулками. Однажды я надела чулки с клеящимися полосками, раньше много раз их носила никогда не спадали, а тут... Один из чулков резко скатился вниз по гладкой коже ноги, прямо когда мне навстречу шёл парень. Ужас! Еще пару раз с меня слетали колготки практически до колен.
    Неприятная история недавно случилась со мной в маршрутке. Я вообще девушка интеллигентная, вся из себя. Захожу в эту газель, и моя нога соскальзывает со ступеньки, у меня от всей души вырвалось “Бл*дь!“ Самое главное, что я вообще матом не ругаюсь! Мне было очень стыдно.
  • ответ для: Не подарок)


    у меня точно такой же случай на днях был)))а я сижу и думаю,что это мой одногруппник,сидевший напротив так пялится странно))
  • ответ для: Не подарок)


    ну и правильно сделала!!!! красиво вышла из ситуации!!!!

  • Сейчас общалась с девчонкой и вспомнила еще одну интересную казусную историю! Значит я решила отрастить волосы, ну и давай интересоваться масками! тут мне мама в один голос с бабушкой посоветовали луковую маску . Якобы и запаха мало,и эффект большой! я купилась на это! сделала жижку из тертого лука, и соком намазала себе корни. Что бы не было ожога головы, немного разбавила водой. Усердно намазала на волосы, и посидела с 40минут. Ну мне еще мои умные родные посоветовали через 2дня повторить процедуру. Я ее повторила, потом голову промыла водой с шампунькой, вроде запаха не чувствовала . Волосы правда мягенькие стали, шелковистые. И запаха лука то совсем не чувствовала . Ну значит педалю я по улице, погода пасмурная была. Тут пошел дождик. Сначала то ничего, а вот потом... . От меня на 2м разило луком, как от любителя лука(Шрек сразу вспоминаю)... Девочки, вот тогда мне было не до смеха... . Самое позорное было в автобусе - в закрытом салоне запах стал чувствоваться острее... На меня с неодобрением или смехом в глазах смотрело пол автобуса. Да и еще какая-то бабулька додумалась на весь автобус сказать - “обожрался же кто-то луком! Хоть бы зубы почистил! я старая кашелка, и то Дирол в магазине в таких случаях покупаю“... ... после такого, я не только сама такую маску больше не делала, но и другим своим знакомым ее не советовала! Но сейчас, вспоминаю эту историю с большушей улыбкой))))

  • а,еще из больницы вышла в бахилах,забыла снять,и приперло мне вот прогуляться и пешком пойти=)))иду себе довольная,и не понимаю,чего на меня все пялятся то. А один мужик встал напротив меня и давай пальцем тыкать и ржать “ой,девушка в синих бахилах,хихи“ =) я сначала подумала,что он дебил,потом глянула на ноги=) Но самый прикол,что я их не сняла,а так дальше и потопала=)))) мне это показалось ужасно прикольным=) да и дождь пошел,а у меня обувь замшевая была=)
  • ответ для: Не подарок)


    ))))) все равно , закон подлости... я тоже так один раз постоянно проверяла тетрадь. в которой делаю пометки для сценариев...а в самый ответственный момент, ее у меня не обнаружилось! так что))) с пуговицами такая же история будет(не дай бог)... а так, почитай тут истории, еще на первых страницах! очень интересные и смешные! я своим подругам эту ссылку скидываю, что бы настроение поднять, ну и свои истории казусов повспоминать)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 14
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 11
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 23
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru