вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему меня считают некрасивым?
Не понимаю почему меня считают уродливым. Внимания от противоположного пола по сути нет. Я обычный парень. Ну, пухловат, но не один же я такой. Понимаю что всем нравится не могу и не должен по идее, но не также что для всех некрасивый.


Выложил фото в группу оценки внешности в ВК. От девушек (особенно моложе 18-ти) одни плохие оценки. Хотя сами то они тоже не все красотки

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: brume


    brume писал(а): Ну,внешне вы очень даже симпатичный,но похудеть бы действительно не помешало, даже не столь для внимания,сколько для самого себя. Вы даже чувствовать себя станете по другому. Почему то кажется,что вам бы борода еще пошла, побрутальнее бы выглядеть стали

    Был бы симпатичным со мной бы часто знакомились. А уж что дальше это вопрос совокупности многих факторов и везения.
    Я понимаю что с некоторыми девушками я сам все портил. Но ничего такого ужасного я не делал (многим прощают и более ужасные поступки и черты). Просто девушкам я не нравился. Поэтому не хотели принять меня таким какой есть или помочь мне.
    Судя по тому что многие из них до сих пор одиноки они не лучше меня
  • ответ для: qo616ug5nk2r


    qo616ug5nk2r писал(а): Воротник затерый потому-что так сделали. В д жинсовых куртках сейчас многие ходят. Причем в самых разных. Я имею полное право одевать то что мне идет, хорошо сидит и нравится. Есть у меня меня брюки чинос песочного цвета А вообще я классику предпочитаю, плащи, тренчкоты, пальто, брюки. Говорят что мне это идет

    С ожедой согласен, каждый имеет право носить то, что хочет. Но одежда- этот та вещь, которая может тебе дать больше бонусов в глазах других, тем более, ты знаешь и осознаешь то, что тебе идет к лицу. И это хорошо.
    насчет куртки не хотел тебя обидеть, просто сказал то, что подумал, ну и ты сам, еще раз для самого себя проговорил, что с одеждой и внешним видом у тебя ок!
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Не надо искать самого лучшего. Найди просто хорошего. Лично я вижу у тебя ряд затыков, которые тебя ограничивают. Это и отношение тебя самого к своей внешности, и твоя фраза злюсь на женщин- тоже немного зацепила мой слух, ну и в целом... мне кажется, ты чуть по иному смотришь на то, что называется отношениями между М и Ж. Пока не разберешься с самим собой, так и будешь думать, что вся причина где то вне тебя самого, и женщины странные и непонятные, не признающие меня...и все остальное. Отформатируй свой бинокль , сквозь который смотришь на самого себя , жизнь, женщин, и... тут же сразу увидишь, что ты вполне конкурентноспособный. Я вот так вижу, возможное твое движение по жизни Да, еще забыл спросить... а что по твоему значит психотерапевт шарлатан? Это какой, к примеру?

    Шарлатан это неуч который не способен помочь человеку. Плохой психолог может сделать только хуже. Это как с врачём. Все хотят к хорошему
  • ответ для: Pamby


    P.a.m.b.y писал(а): Ну, не знаю, не знаю. Вы сами пишете, что есть обида на девушек, а надменность выступает в качестве защитной реакции. Просто вы уже не в первый раз создаете подобную тему. Люди выражают свое мнение, дают советы, однако, вы продолжаете спрашивать одно и то же, а за это время можно было 100 раз распрощаться с негативом, привести себя в порядоксбросить вес и радоваться жизни. Я понимаю, что встречаются и с полными, и с ужасным характером, но, видимо, есть в тех людях что то такое, чего нет у вас. Без обид

    Надменность это когда ты по умолчанию ко всем как тем кто рангом ниже относишься. Обида это другое. Мне не нравится что девушки говорят одно, а поступают иначе, что оценивают как кусок мяса но обижаются когда с ними также.
    А много требовать и хотеть не соответствуя это разве не надменность?)
  • ответ для: qo616ug5nk2r


    qo616ug5nk2r писал(а): Не хожу. Это дорого и сложно найти хорошего, а не шарлатана

    Не надо искать самого лучшего. Найди просто хорошего.
    Лично я вижу у тебя ряд затыков, которые тебя ограничивают. Это и отношение тебя самого к своей внешности, и твоя фраза “ злюсь на женщин“- тоже немного зацепила мой слух, ну и в целом... мне кажется, ты чуть по иному смотришь на то, что называется отношениями между М и Ж.
    Пока не разберешься с самим собой, так и будешь думать, что вся причина где то вне тебя самого, и женщины странные и непонятные, не признающие меня...и все остальное.
    Отформатируй свой бинокль , сквозь который смотришь на самого себя , жизнь, женщин, и... тут же сразу увидишь, что ты вполне конкурентноспособный.
    Я вот так вижу, возможное твое движение по жизни
    Да, еще забыл спросить... а что по твоему значит психотерапевт шарлатан? Это какой, к примеру?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Стильно и по моде? А чего воротник на куртке затертый? Сейчас мало кто ходит в джинсовых куртках. А если и ходят, то вот в таких. Разницу с твоей, видишь? Насчет девушки, меняющей пол? ну не знаю. на той фото- вижу мужика, но не суть важно. Попробуй отрасти бороду, сделай татуху... чиносы себе купи яркие.

    Воротник затерый потому-что так сделали. В д жинсовых куртках сейчас многие ходят. Причем в самых разных. Я имею полное право одевать то что мне идет, хорошо сидит и нравится.
    Есть у меня меня брюки чинос песочного цвета)
    А вообще я классику предпочитаю, плащи, тренчкоты, пальто, брюки. Говорят что мне это идет
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): К психологу ходишь? есть у тебя твой личный психотерапевт?

    Не хожу. Это дорого и сложно найти хорошего, а не шарлатана
  • ответ для: qo616ug5nk2r


    qo616ug5nk2r писал(а): Ну извините. Выражение лица и действия не всегда совпадают Мне говорят что во мне строгость видят

    Ну, не знаю, не знаю. Вы сами пишете, что есть обида на девушек, а надменность выступает в качестве защитной реакции. Просто вы уже не в первый раз создаете подобную тему. Люди выражают свое мнение, дают советы, однако, вы продолжаете спрашивать одно и то же, а за это время можно было 100 раз распрощаться с
    негативом, привести себя в порядок(сбросить вес) и радоваться жизни. Я понимаю, что встречаются и с полными, и с ужасным характером, но, видимо, есть в тех людях что то такое, чего нет у вас. Без обид
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


  • ответ для: qo616ug5nk2r


    qo616ug5nk2r писал(а): Даже если я зануда то чтобы это узнать надо познакомиться и общаться. А они этого не делают. Телепатией девушки точно не владеют Но последние годы у меня обида на девушек есть. Им я только как кусок мяса
    в обиде нет ничего хорошего

  • Ну,внешне вы очень даже симпатичный,но похудеть бы действительно не помешало, даже не столь для внимания,сколько для самого себя. Вы даже чувствовать себя станете по другому.
    Почему то кажется,что вам бы борода еще пошла, побрутальнее бы выглядеть стали
  • ответ для: qo616ug5nk2r


    qo616ug5nk2r писал(а): Увы, другие девушки так не считают видимо

    Невозможно нравиться всем девчонкам) а интернет вообще место, где люди любят постебаться, что бы потешить собственное эго.
    И на счет зала,ниже,верный коммент по поводу уверенности в себе. И тело изменится и физически сильным станешь. Да и девчонки в тренажерке тоже есть.
    Главное ведь начать меняться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 9
верите в карму? вы верите в карму? что все испытания, данные человеку,» 3
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 56
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 18
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 19
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 12
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 23
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 14
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 34
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 25
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 5
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 29
у вас хорошая погода, солнечная? » 17
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 3
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 15
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 18
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 27
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 18
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 9
у вас большой коллектив на работе? » 21
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 11
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 29
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 4
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 27
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 14
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru