вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Скажу сразу, я не сторонница голодных диет или каких-то сумасшедших ограничений. Очень хочется найти, так сказать, единомышленниц, которые соблюдают ПП, ещё лучше, которые либо так же, как и я, начинают подсчет БЖУ либо уже это делают. В этом деле ещё новичок - на ПП перешла 2 месяца назад после ужасного образа жизни - ела очень много сладкого и мучного, поэтому стала обладательницей солидного спасательного круга на животе. Отношусь к питанию очень серьезно - “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“ - извините, но нам не по пути. Занимаюсь 3 раза в зале с тренером - круговые упражнения - день верх, день низ.
О себе: Женя, 23 года, временно не работаю, детей нет. Вес: 60,8 кг, рост 166.
Главная цель - не заветные циферки на весах, а красивое подтянутое тело.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Jasmine94


    Jasmine94 писал(а): У меня у одной начинает жутко болеть, жечь задняя поверхность бедра? Последние повторения даются через боль прямо. Потом еще несколько дней ее чувствую.

    В первые полгода-год занятий у меня крепатура была от всех упражнений, везде где только можно а сейчас довольно редко - реакция на новые упражнения, или на другие тренажёры. Именно гиперэкстензию стараюсь делать с акцентом на ягодичные, задняя поверхность бедра тоже отлично чувствуется.
    А после тяжёлой трени на ноги я тоже ковыляю и поднимаюсь на свой третий этаж с остановками Но это ещё не гарантия крепатуры.

  • Сегодня была последняя тренировка в уходящем году)
    Вроде не сложная, но опять измочалилась.
    Разминка, разогрев 7 мин
    1. Подтягивания в гравитроне+брусья, 4*макс (подтягиваний 8-10 разным хватом, отжиманий 12-14)
    2. Становая тяга на прямых ногах - 3*15, дальше долями, общая сумма 60, гантели 18 кг
    Дальше вкруговую:
    1. Тяга в т-тренажёре без веса
    2. Бицепс с гантелями 5 кг
    3. Трицепс в кроссовере 20 кг
    4. Трицепс гибкая тяга 12,5 кг - максимум (6-8 повторов)
    5. Тяга блинчика 5 кг к подбородку
    Всё на 15-18 повторений
    10 мин интервальный бег
    Всё))
    На время “праздников“ схожу с диеты, ем по комфорту, обжираться не собираюсь, естественно. Весы показывают 18,8% жира, вес от 62 до 64,5 кг - вот такой разброс)) Где-то через неделю попробую впасть в кетоз, посмотрим, чё из этого получится

  • Отчитываюсь)
    Планировала в зал в субботу, но что-то подумала, что в городе будет столпотворение и решила сгонять сегодня...Думала, быстренько сейчас съезжу... Так я еще никогда не ошибалась Я ехала минут 45 в одну сторону. Блин, когда уже зал сделают в нашем районе? У нас, конечно, есть по близости, но это такие...советские мужские качалки. Я уже привыкла к хорошему и оборудованному залу, так что не променяю)
    Сегодня были снова ноги-попа. Выглядело это примерно так:
    - быстрая ходьба на дорожке 7 минут
    - выпады в смите, 5*15, первый подход с пустым грифом, далее +10 кг
    - жим ногами горизонтальный 4*15, 35-40 кг.
    - гиперэкстензия, 3*12-15, 5 кг. У меня у одной начинает жутко болеть, жечь задняя поверхность бедра? Последние повторения даются через боль прямо. Потом еще несколько дней ее чувствую.
    - сгибания ног лежа, 3*15, 25 кг.
    Еле унесла ноги Иногда хочется выползать после тренировок низа...
    По еде: налегаю на белок, ем орешки, мандарины.
    Буду восстанавливаться и отдыхать. К Новому Году похудела, как и хотела. Надеюсь, салатики не прилепятся к ляшкам за пару дней)) С наступающими, девочки! Пусть новый год принесет вам только счастье!

  • Появились сегодня дела в той стороне, где тренажерка. И я подумала, почему бы не убить двух зайцев и не заехать в зал)
    Сегодня была спина в большей части:
    - подтягивания в гравитроне; 4*10-15 раз
    - тяга горизонтального блока; 4*10-15, 15-20 кг
    - тяга вертикального блока к груди, 3*12-15, 20-25 кг;
    - горизонтальная тяга в хаммере 4*15, 25 кг;
    - обратные отжимания в гравитроне 3*12-15;
    - французский жим сидя 4*15, 5 кг
    - пресс на скамье 2*20.
    Ну и всё)
    Обнаружила сегодня в один момент, что я единственная девушка в зале, остальные мужчины Вообще сегодня людей было немного(что я очень люблю), все уже, видимо, готовятся к празднованиям))

  • Привет! Я пока еще в режиме “скаковой лошади“, завтра последний забег и все, выдыхаю, расслабляюсь до середины января Начинаю приятную часть - подарки всем упаковывать:)
    Сегодня были ноги+спина, я не сильно люблю совмещать такие крупные группы мышц, но пока у меня недельные перерывы между тренировками, особо не насплитишься)))
    -подтягивания 3*10 узким обратным
    -верхний блок к груди, 35кг, 3*10(16)
    -горизонтальный блок сидя, 35кг, 3*12(18)
    -пуловер стоя с верхнего блока, 25кг, 4*12
    -румынка, две гантели по 16кг, 4*15
    -присед-сумо на платформах, 38кг, 4*12
    -сведение, 60кг, 3*12(16)
    -гиперэкстензия на попу, блин 15кг, 4*12(16), устала уже тут, еле-еле
    bcaa как обычно (пробую новый вкус горький лимон, клевый такой), хорошенько растянулась и домой, дела на сегодня все.
    Еда до: салат(кр.фасоль, фиолетовый лук, отварной кальмар, маринованные шампиньоны, белок отварного яйца), белая рыба(вроде треска). После протеин, а дома сейчас яйца пожарю, захотелось:)

  • В общем, в СБ была круговая тренировка на верх, измочалилась сильно, каждый круг заканчивала бегом 7 мин
    Вчера отпинала себя в бассейн, ну а сегодня деваться было некуда, сразу после завтрака пошла в зал. Да, поначалу как-то вообще печально шло, но ничего, к середине тренировки это чувство сменилось на другое - как бы выжить
    Разминка, разогрев 7 мин бег
    1. Гиперэкстензия 4*15, 15 кг
    2. Присед сумо на платформах 5*15, 20 кг
    3. Жим ногами 4*16-18, 140 кг
    4. Выпады назад в Смите 4*12, доп. 30 кг
    5. Сгибание в тренажёре 3*10*30 кг, 2*15*23 кг - горело всё
    6. Мостик в Смите 3*15, 50 кг
    7. Отведения (медленно и плавно) с нижнего блока назад 3*18, 12,5 кг - до жжения
    Бег 9 км/ч 15 мин (сколько смогла), растяжка.
  • ответ для: Jasmine94


    Ой да, мне что-то тоже как-то лениво последние пару дней, даже думала, может, вирус какой схватила и заболела... Не тут-то было

  • Всех с наступающим
    Мой сумасшедший ритм подходит к концу, пришло время отдыхать, расслабляться, ну и тренироваться, конечно) Буду наверстывать, а то декабрь тренировалась так-сяк, то одно то другое Вчера была на тренировке, было всё тааак лень, просто не узнавала себя. Не тренировка, а борьба с собой была настоящая. Но в итоге преодолела лень, контролировала себя и сосредотачивалась на каждом упражнении. Упражнения:
    - жим ногами
    - выпады в смите - супер вариант, зад от этого вида разрывается , и почему я игнорировала смит раньше?
    - суперсет сведения-разведения;
    - ягодичный мостик с пола, ноги на степе.
    - жим гантелей на наклонной;
    - пресс (скручивания). Тренировка заняла примерно час.
    Главное начать, а дальше как-то легче становится, мышцы разогреты, легче включиться в работу, какая-то мотивация прям появляется в разгар тренировки Ягодичные сегодня болят.
    Буду готовиться к празднику, это приятные хлопоты)

  • Привет! Хочу максимум дел закрыть по работе, потому что на праздниках никого не выловить, ежели чё, никакие вопросы не решишь. Так что я в режиме скаковой лошади эти дни (насколько позволяют московские пробки), поэтому сегодня leg day с небольшими весами, чтобы я могла делать минимальный отдых между подходами-упражнениями:
    -жим ногами, 110-140, 3*20
    -выпады ходьбой по залу, гантели по 10кг 5 подходов по 24 шага
    -присед плие с гантелью на платформах,24кг, 4*15
    -сведение, 30кг, 3*20
    -разведение, 40кг, 3*15
    -гиперэкстензия, блин 15 кг, 4*20
    залилась bcaa, быстрорастяжка, еще более скоростной душ, прот.батончик в зубы и помчалась...и стою в пробке но работать можно и в пробке, боже, храни макбук.
    Всем красивого анаболизма и успеть все, что запланировали С наступающими

  • Вчера была тренировка на ноги, а сегодня бассейн.
    Настроение что-то было не очень, в такие моменты, конечно, не хватает тренера ((
    Разминка, разогрев 7 мин интервальный бег
    1. Гиперэкстензия 3*20, 15 кг
    2. Присед со штангой 3*15*40 кг, 3*8*50 кг
    Пока ждала Смит, качнула голени)
    3. Выпады в Смите назад с платформы 5*12, доп. 25 кг
    4. Разведение в тренажёре 3*20 60 кг
    5. Мостик в Смите 3*14, доп. 50 кг
    6. Махи назад с нижнего блока 3*15, 10 кг
    Ходьба под углом 15 мин, растяжка.
    Наверное, в ВС опять читмил устрою, но без хардкора и по-домашнему.
  • ответ для: My_Grace


    My_Grace писал(а): А вы дома или как?

    Или дома, или у родителей моих) Как всегда. И пойдём ночью на аттракционах кататься, парк будет работать до утра
  • ответ для: Ferrum Katya


    А вы дома или как?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 6
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 21
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
вы заметили, что темы стали набирать огромные просмотры? у вас также?» 6
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 50
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 21
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 12
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 13
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 22
тема содержит фото как вам его внешность? » 7
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 14
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 36
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 14
брезгуете готовыми супами? » 16
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 11
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 9
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 4
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 33
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 89
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 4
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 21
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 7
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 6
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 15
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 6
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 26
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 10
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 48
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 7
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 6
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 15
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 28
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 20
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
вас отчитывают родители, если вы долго не звоните? как реагируете? » 6
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 11
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 5
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 6
а у вас сегодня доброе утро? » 14
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 11
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 30
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 3
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
что вам досталось в наследство? » 14
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru