вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Шарикова


    А вы в курсе что такое белковое питание? Особенно когда оба спортом занимаются активно. Муж пачку творога съедает только на завтрак. Это 300 грамм. Еще берет с собой обед и полдник на работу. Плюс ужин. В основном это выглядит как кусок мяса плюс рис плюс овощи. И курица за 70 рублей кг не вариант, так как если выкинуть из нее все кости и кожу. То что от нее останется?
  • ответ для: Шарикова


    Шарикова писал(а): в сухарях и жарить? надо попробовать. она на курицу похожа?

    щас вот размораживаю фарш из индюшатины.
    Добавлю яйцо, чеснок сушеный, базилик, перец соль.
    Обваляю в панировке с травами и пожарю. Будет ужасно вкусно!
    Фарш делала сама в мясорубке.
  • ответ для: SERGEY_plus


    SERGEY_plus писал(а): Если в нашем городе максимальная зарплата 1500 грн, то страшно представить, как люди живут на среднюю в размере 1100-1200... При этой зарплате мы умудряемся че-то жрать, снимать квартиру 2-х комнатную, содержать авто, платить кредит, страховку. Никто не верит, что это возможно. И вы не поверите. Переведите 1200 грн в евро, рубли... 4560 рублей или 120 евро. В месяц на человека. Жизнь на лезвии бритвы. Стоит заболеть или иной форс-мажор, в ход идет кредитная карта, долг по которой выплачивается практически вечно. тупиковая модель развития, но ничего не сделаешь.

    вы не хотели бы переехать в более перспективный город страны?
    Просто ехать вам в Россию смысла нет, там нужно иметь гражданство что бы кое как нормально заработать.
  • ответ для: alina fellini


    alina fellini писал(а): 4000 рублей примерно 1000 гривен украинских. даже для маленького провинциального города это оочень мало, может пропитаться на эти деньги пенсионер какой нибудь одинокий. ну или один человек не слишком привередливый.. можно прожить, если есть каши и макароны без мяса.

    на штуку гривен мы можем охрененно кушать! и далеко не макароны. Таврия В в помощь! конечно, если покупать овощи по 40 грн/кг (есть такие)и прочие экзотические вещи, то и тыщи баксов не хватит. знаю человека, ему 4000 гривен на неделю не хватало, чтобы наесться. Как же жрать-то надо, а? Даже с учетом того, что платил за машину кредит 2700, оставалась куча бабла (13300 грн!!!)и он был недоволен.
  • ответ для: Пабло Эскобар


    Galaxy Note 2 писал(а): 2 тысячи в месяц на двоих? я в шоке и с мясом....вы покупаете мясо на месяц? сколько всего берете?

    Если в нашем городе максимальная зарплата 1500 грн, то страшно представить, как люди живут на среднюю в размере 1100-1200... При этой зарплате мы умудряемся че-то жрать, снимать квартиру 2-х комнатную, содержать авто, платить кредит, страховку. Никто не верит, что это возможно. И вы не поверите. Переведите 1200 грн в евро, рубли... 4560 рублей или 120 евро. В месяц на человека. Жизнь на лезвии бритвы. Стоит заболеть или иной форс-мажор, в ход идет кредитная карта, долг по которой выплачивается практически вечно. тупиковая модель развития, но ничего не сделаешь.

  • Хотя я сама зарабатываю прилично, муж сказал, моя зарплата- это наши деньги(соответственно и питание, и коммунальные, и кафе, и кино, подарки, одежда для двоих), а твоя- это только твоя(трачу в своё удовольствие)!
    Вашему молодому человеку желаю побыстрее зарабатывать больше и если этого не случиться до 25 лет, не стоит ждать хорошей жизни с ним...и как вывод, если вы его любите, тогда сами работайте за двоих и не жалуйтесь...

  • мы с мч живем в Питере, закупаемся в Ашане. тратим в месяц примерно 12000 на продукты, химию и сигареты. Ну и конечно по мелочи я думаю еще пару тысяч в месяц. За ВСЕ продукты платит он, он просто возит меня в Ашан раз в 10 дней, дает 5000 и я покупаю все что хочу, конечно мы не очень скромно питаемся, у нас всегда полная морозилка мяса, рыбы, курицы. Полный холодильник всяких вкусняшек: йогурты, колбаса, сыр. плюс всякие сладости, печеньки. Примерно раз в месяц позволяем себе кусочек красной рыбы.....но при этом, мы вообще не покупаем полуфабрикаты, я абсолютно все готовлю сама (даже морс). мы просто не привыкли ни в чем себе отказывать (с ужасом вспоминаю те времена когда жила на 10000 в месяц, так мы питались на 2000 рублей в неделю на 5 человек). кстати мы живем в моей квартире, по счетам полностью платит он. в общем моя з.п уходит только на меня и мою машину. на нем еда, счета и его машина, ну и наши развлечения конечно)

  • вот меня поражают такие дамочки как вы и ваши проблемы....что значит “он мне дает 4000т в месяц на продукты?“и что если у вас к примеру к 28 числу они закончатся и есть будет нечего он не пойдет в магазин?или не даст вам на продукты??блиин я вообще не понимаю как такое может быть в паре или семье-дает на месяц деньги на продукты...ходите вместе за продуктами.а вообще мое мнение. он должен платить за коммунальные один!а продукты каждый покупает на свои деньги или на общие.тоесть закончился хлеб вы спокойно пошли и на свои купили хлеба!или он домой едит и раз купил колбаски или еще чего нить.по мне так можно спокойно позвонить и сказать “милый купи того того и того“.незнаю я такого распределения никогда не понимала!мы вот живем вместе в моей квартире правда.но и когда у него жили.он платит за коммунальные а продукты каждый покупает по мере их съедания.он может мне позвонить и сказать купи там чаю например.и никто никогда не считал сколько каждый из нас потратил на продукты!да и в кафе мы собираемся “он может сказать у меня нет денег я грю у меня есть“и наоборот!!!вообщем у нас всегда платит он!за все и всегда! но если у меня есть а у него нет то я спокойно ему даю и трачу на наше совместное проживание.
  • ответ для: Sarcastic


    6 яиц и кг курицы в день?
    и это при том, что завтрак обычно лёгкий, а обед - на работе..
    что вы готовите?)
  • ответ для: SERGEY_plus


    SERGEY_plus писал(а): Зависит от города и ЗП средней в этом городе. У нас на Украине, реальная ЗП за 10 ч. рабочий день госслужба, продавцы, консультанты составляет около 5000 в рублях или чуть больше 1000 грн. Хотя в СМИ трубят, что средняя ЗП почти 3000 грн 10-15000 руб. Как по мне, то на 1000 грн 2 чела могут нормально пожрать. Если, конечно, нет детей. Мы тратим на продукты в 2 раза меньшую сумму. Не сказал бы, что пустой холодильник. Естественно, сырки, икру, дорогие печения каждый день не покупаем. Всегда есть борщ, мясо, салаты, чай, хлеб, че-то к чаю, сало, супы, гречка и ряд не регулярных продуктов. Закупаемся в Таврия В.кто с Украины, тот знает такой Общий чек за месяц 500 грн!!! Или 2000 рублей! Может быть, в Москве этих денег не хватило бы даже на макароны.

    2 тысячи в месяц на двоих?
    я в шоке и с мясом....вы покупаете мясо на месяц? сколько всего берете?
  • ответ для: ViktoriaWoW


    Miss Vi писал(а): капец он жмот!!! я б сама жила лучше, если мужик не может все полностью оплатить - еду и квартиру, то как он вам подарки покупает или шубу например?? что за жизнь такая..
    +10000 Вот-вот. Нах он нужен?

  • Ужас! Он мужчина и ОБЯЗАН обеспечивать семью. Не можешь обеспечивать - живи с дунькой кулаковой. УЖАС!!!!! Он вообще не считает себя ни чем обязанным вам. И вообще какой смысл жить с таким мужчиной если уже сейчас он показывает своё отношение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тети. как должна выглядеть девушкаженщина ,чтобы назвать- тетей?чем от» 2
вы когда-нибудь ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? наск»
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 43
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 17
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 21
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 39
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 4
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 10
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 4
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 2
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 19
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 25
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 17
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 11
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 10
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 20
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 6
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
вы видели без одежды своих родственников?» 7
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 72
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru