| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Чёрная мурка 09.04.14 14:18
я признаюсь - один раз сикала!
гуляли с подругой, встретили парней ее знакомых, она решила с ними ехать гулять, а я другому назначила свидание другому, и пришлось зайти в подъезд, где жила подруга и дожидаться своего принца, ну и так сильно захотела в туалет, что сил не было... как страшно было! но пришлось присесть -
KolyaNes 12.02.14 13:58
ответ для: KolyaNes
Извиняюсь за небольшую неточность
Следует читать 18000 на консьержаKolyaNes писал(а): на консьержей раньше город платил 1800 на консьержа, а остальное собирали жители, -
KolyaNes 12.02.14 13:52
ответ для: sponder
sponder писал(а): Слышал, что закон приняли такой или хотели принять, что типа, за отправление надобностей в общест. местах, во дворе или подъезде законодатели будет арест на 15 суток. Как думаете, это решит проблему?
Закон такой не приняли. Это была разовая инициатива кого-то из депутатов и только для новостей. Такой закон даже не обсуждался.
Если его принять, это не поможет, а только усугубит. Представьте, что те, кто прятался на улице в кустах, будут бояться делать это, ведь шансов попасться патрулю на улице гораздо больше. И наша доблестная полиция будет специально патрулировать кусты, палочная система отменена только на бумаге.
В Москве, власти увешали весь город видеокамерами, причем только на улицах и во дворах, как сами заявляют, чтобы контролировать вывоз снега и мусора. Кто хочет, может почитать, это программа безопасный город 2012-2016 ( Причем если до 2012 года видеонаблюдение ставили в подъездах, то в новой программе, установка видеокамер внутри подъездов не предусмотрена, и были отключены все видеокамеры, установленные до 2012 года, под предлогом их устаревания. И еще в 2012 году отменили дотации на консьержей (раньше город платил 1800 на консьержа, а остальное собирали жители), то есть 90% подъездов остались без присмотра. Только в 10% подъездов, там где жители сами поставили видеонаблюдение, или собирают полную сумму на зарплату консьержей (это примерно 2000 в месяц с квартиры), остался хоть какой-то контроль.
Туалетов как таковых тоже нет, туалеты есть в кинотеатрах, торговых центрах и кафе и, в основном, это в центральной части города. В спальных районах таких удобств практически нет и, если раньше была инициатива обязать владельцев кафе пускать всех желающих, то теперь этой инициативы тоже нет, то есть сам персонал решает не пускать, если ты ничего не купил.
А вообще создается впечатление, что власти намеренно загоняют ссунов в подъезды, выгоняют с улиц, и никакой альтернативы им не дают. -
sponder 05.02.14 14:45
Слышал, что закон приняли такой (или хотели принять), что типа, за отправление надобностей в общест. местах, во дворе или подъезде законодатели будет арест на 15 суток.
Как думаете, это решит проблему? -
Кряжинская90 22.11.13 14:23
Стремная какая-то тема, никогда не думала что это могут обсуждать так открыто. Но раз уж заговорили, то вот и мои откровения.
Сразу отвечу на вопрос, да, было дело, метила лифт. Только не подумайте ничего плохого, тогда маленькая была, глупенькая. В общем у нас в школе учился один мальчик и жил как раз в моем подъезде на 15 этаже. Он мне очень нравился, но тогда не обращал на меня никакого внимания, так был на 2 года старше. Ну я и подумала, раз животные метят территорию, чтобы привлечь партнера, может и у людей также. Стала специально пораньше выходить, чтобы перед ним успеть, ну и понемногу метила лифт, думала, что его должен привлечь мой запах. Ведь он как раз после меня должен был спускаться. Лужи даже не было, так маленькое пятнышко, так как я дома, перед выходом ходила в туалет.
Как то раз я заметила, что он вышел их школы и направился домой следом за мной. Решила опять немного пометить и практически побежала к дому. В этот раз лужа получилась внушительная, я даже испугалась, вдруг кто заметит, что это я. Кстати, в этот же день было начало наших отношений, ну не совсем начало, скорее первая симпатия с его стороны. Уже ближе к вечеру, когда я возвращалась с прогулки, столкнулись с ним в лифте и разговорились. К слову сказать, мы до сих пор вместе.
-
DevyatkinaMari 22.11.13 11:09
ответ для: DevyatkinaMari
А свою связь то хоть выстройте. Если нет туалетов, куда идти? Торговых комплексов и макдональдса по близости нет, в маленькие магазинчики в туалет не пускают сотрудники. Что надо прилюдно? Я вижу вам это очень нравится мусолить. Может вы прячетесь в кустах и ждете когда девушка туда зайдет?StMadera писал(а): Мне кажется, что у вас нарушена способность строить элементарные причинно-следственные связи. Это повод сходить в туалет, в моем сообщении было написано, что это не повод ходить в туалет в подъезде. Вы серьезно считаете, что если платите налоги, то дворник обязан собирать ваши экскременты? Кстати, сомневаюсь,что большинство дворников бюджетники. Просто жертва коррупции, а не зассыха. А ниже Вы утверждали, что все В моих сообщениях нет подобных утверждений, зассых как раз хватает, как я посмотрю. А стыдно должно быть Вам, но Вам не стыдно и это ничем не исправишь, поэтому дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
К тому же я писала, что подъезд это последний вариант.DevyatkinaMari писал(а): если есть туалет, то никто уже не пойдет в подъезде прятатьсяDevyatkinaMari писал(а): но когда нет другого выхода, уж извините. -
StMadera 21.11.13 19:58
ответ для: DevyatkinaMari
Мне кажется, что у вас нарушена способность строить элементарные причинно-следственные связи.
Это повод сходить в туалет, в моем сообщении было написано, что это не повод ходить в туалет в подъезде.DevyatkinaMari писал(а): Переполненный мочевой пузырь подойдет под повод сходить в туалет?
Вы серьезно считаете, что если платите налоги, то дворник обязан собирать ваши экскременты? Кстати, сомневаюсь,что большинство дворников бюджетники.DevyatkinaMari писал(а): Я уже говорила, что плачу налоги, которые должны идти на благоустройство города и, наверное, на зарплату дворникам.
Просто жертва коррупции, а не зассыха.DevyatkinaMari писал(а): И я не хочу ходить мокрой или простудиться, только потому что некоторые чиновники набивают свои карманы.
А ниже Вы утверждали, что всеDevyatkinaMari писал(а): Мне не кажется что все
В моих сообщениях нет подобных утверждений, зассых как раз хватает, как я посмотрю. А стыдно должно быть Вам, но Вам не стыдно и это ничем не исправишь, поэтому дальнейшая дискуссия не имеет смысла.DevyatkinaMari писал(а): Вам должно быть стыдно за свои утверждения, что одна я такая, а все мужики доносят все до туалета. -
DevyatkinaMari 21.11.13 11:54
ответ для: StMadera
Переполненный мочевой пузырь подойдет под повод сходить в туалет?StMadera писал(а): Я считаю, что отсутствие урн не повод кидать мусор на пол, отсутствие рядом полицейского не повод ругаться матом, а отсутствие туалетов не повод писать в подъездах. И мне воспитание не позволяет смириться с несправедливым положением, в котором оказываются жители подъезда. Я не понимаю, почему они должны ходить по моче, почему кто-то должен это отмывать только потому, чтобы Вам было сухо и комфортно. И дети там, кстати, тоже ходят, а не только по детским площадкам. Вам кажется, что если Вы гадите в подъездах, то и другие тоже гадят в каких-нибудь не предназначенных для этого местах. Наверно, поэтому Вы заподозрили, что я, как и все мужики ! хожу в туалет у всех на виду, да еще и на детских площадках. Поверьте, это не так. Мне всегда удавалось найти туалет и впредь буду прикладывать все усилия, чтобы не обделаться на улице, хоть Вам бы очень этого хотелось.
Я уже говорила, что плачу налоги, которые должны идти на благоустройство города и, наверное, на зарплату дворникам. И я не хочу ходить мокрой или простудиться, только потому что некоторые чиновники набивают свои карманы и считают что туалеты не нужны. А свое не смирение с несправедливым перенаправьте как раз им.
Мне не кажется что все, я сотни раз видела как мужики справляют свои нужды где попало и даже на детских площадках. Вам должно быть стыдно за свои утверждения, что одна я такая, а все мужики доносят все до туалета. И перестаньте писать чушь. -
StMadera 20.11.13 23:22
ответ для: DevyatkinaMari
DevyatkinaMari писал(а): А вы считаете, что если вне дома негде сходить в туалет, это правильно и так должно быть? Я не могу как вы, и все мужики сделать это у всех на виду, или как это у вас часто бывает, на детской площадке. И ответственность с себя я не снимаю, но когда нет другого выхода, уж извините. А вам, как вижу воспитание позволяет только обвинять, а то что я зашла в подъезд не просто так, а чтобы банально не намочить штаны, в расчет не берете. Чтож, продолжайте всех обвинять, посмотрю на вас, когда обделаетесь на улице.
Я считаю, что отсутствие урн не повод кидать мусор на пол, отсутствие рядом полицейского не повод ругаться матом, а отсутствие туалетов не повод писать в подъездах. И мне воспитание не позволяет смириться с несправедливым положением, в котором оказываются жители подъезда. Я не понимаю, почему они должны ходить по моче, почему кто-то должен это отмывать только потому, чтобы Вам было сухо и комфортно. И дети там, кстати, тоже ходят, а не только по детским площадкам. Вам кажется, что если Вы гадите в подъездах, то и другие тоже гадят в каких-нибудь не предназначенных для этого местах. Наверно, поэтому Вы заподозрили, что я, “как и все мужики“ (!) хожу в туалет у всех на виду, да еще и на детских площадках. Поверьте, это не так. Мне всегда удавалось найти туалет и впредь буду прикладывать все усилия, чтобы “не обделаться на улице“, хоть Вам бы очень этого хотелось. -
DevyatkinaMari 19.11.13 15:30
ответ для: StMadera
А вы считаете, что если вне дома негде сходить в туалет, это правильно и так должно быть?StMadera писал(а): ... платите налоги и, действительно, имеет право требовать, но ведь Вы же не требуете, а просто банально гадите в подъезде как животное. И почему-то упорно снимаете с себя за это ответственность. ... если Вам позволяет воспитание, Вы можете продолжать гадить, где хотите, ...
Я не могу как вы, и все мужики сделать это у всех на виду, или как это у вас часто бывает, на детской площадке.
И ответственность с себя я не снимаю, но когда нет другого выхода, уж извините.
А вам, как вижу воспитание позволяет только обвинять, а то что я зашла в подъезд не просто так, а чтобы банально не намочить штаны, в расчет не берете. Чтож, продолжайте всех обвинять, посмотрю на вас, когда обделаетесь на улице. -
StMadera 18.11.13 19:31
ответ для: DevyatkinaMari
Извините, мой пол в данном вопросе никакого значения не имеет. Вы платите налоги и, действительно, имеет право требовать, но ведь Вы же не требуете, а просто банально гадите в подъезде как животное. И почему-то упорно снимаете с себя за это ответственность. Или это следует считать за акцию протеста? Свой поступок называете “всего лишь мелкое хулиганство“, а того, в чьем подъезде нагадили, готовы посадить “годика на три“ за вмешательство в личную жизнь. Я повторяю, если Вам позволяет воспитание, Вы можете продолжать гадить, где хотите, и ждать “пору прекрасную“ или введения жестких карательных мер за такие деяния, что вероятнее. Я так понимаю, что данная Ваша позиция распространяется не только на туалеты, но и на другие сферы жизни. И ее разделяют многие. Это печально и заставляет задуматься. -
ЛанаБанана 18.11.13 14:17
не в подъездах я такого гадства не делала
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- диета - харакири для жира! - 20 кг без эффекта йо-йо! произведи фурор: пусть все
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|