Вот теперь я панически боюсь летать!Раньше никогда не летала и не буду!Меня в самолет за шкирку не затащишь!Ну если даже президенты разбиваются,то что говорить о простых людях!У меня мама года 2назад в Польшу летала,а как эфир после крушения увидела в шоке была!Девочки как перебороть этот страх???Есть ли у кого что нибудь подобное???
Я в шоке с некоторых присутствующих здесь дам!!! Погибло 132 человека - чьи-то дети-мамы-папы-любимые.. а вы трындите будут ли обвинять Россию!!!!!! ПИПЕЦ!!!!Какая низость!!!!
Вы летать не бойтесь; кому вы нужны-то... Здесь явно понятно, что не сам по себе упал самолет, ну девочки! Чтобы вот так вот за один присест снять всю верхушку государства (ведь там был и председатель нацбанка, и главнокомандующий, и т.д - 125 человек!) - это надо хорошо спланировать операцию, и провести хорошо... Уж поверьте, у ПРЕЗИДЕНТА - не может быть СТАРОГО самолета)).... А летать я итак боюсь, и всегда боялась
... Потому что все те корыта, на которых предлагается летать нам - это действительно страшно.
мне кажется у каждого человека своя судьба,если суждено тебе умереть например 5 апреля в 23-10 то это судьба и не важно что ты будешь делать в этот момент,лететь,ехать на машине или дома сидеть,случаи разные бывают и мы не от чего не застрахованы,у меня знакомые тоже всего боялись панически,а однажды они легли спать и ничего не предвещало беды,и в пять утра рухнул их дом,всех плитами задавило насмерть,вот тебе пожалуйста!так что живите каждой минутой которую вам дарит свыше и радуйтесь прожитому дню!А главное верить всегда в то что с вами ничего не произойдет!
Самолеты старые, что вы хотите, их списывать надо, а на них летают... Да и плюс так могут самые разные случаи быть, поломка и т.д. Я в шоке от того что самолет разбился возле моего города, когда на посадку садился, а это ведь недалеко, прикиньте на дом самолет рухнет сколько жертв будет....
Нет, ну кто же скажет, если что-то не работает. Но летели всего 1 раз попали в зону турбулентности, потрясло немного. Но у нас, мне кажется, на это-списанные Боинги. Но так с виду-ничего!Да не думай ты ! На автодороге мне страшнее! Там хоть пилотов проверяют на алкоголь! А тут: полно придурков!!!
Странно, что Президент летал на сраной ТУшке..Как будто денег не было на нормальный самолет..Сэкономил, блин((( Я сама работаю в авиационной отрасли и ни за что по доброй воле в эту рухлядь никогда не сяду..