вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Жизнь не предсказуема , подскажите как выкручивались
Народ , как жить ?!? У нас кредиты большие , расчитывемся за единственное жилье , очень трудно , работает в семье только 1 человек, я болею , нужны обследования дорогостоящие и анализы , консультации врачей . Мы в России консультации от 1300 руб и выше , доходит до 4500 р . Толку 0 . Болезнь прогрессирует , деньги кончились . .... На руках маленькие дети , конечно их нужно одевать , кормить , садика пока нет ! Живём в городе , где нет свободных мест в сад , ребенок самый младший 1,5 года всего . Работа на дому приносит очень мало денег , потому что с детьми все время. Да и не особо это прибыльно на дому работать .
Переезжать в деревню ? Усугубится ещё больше ситуация . .... Искать частный сад , а сколько это обойдется , и какая должна быть Зар плата , чтобы оплатить его !? Чем платить за врачей и обследования, на что покупать лекарства , ..... Как вы выкручивались в таких ситуациях? Свекровь далеко , сидеть с ребенком не сможет , бабушек дедушек по сути нет .
Желающим высказать жёсткие суждения - не суди и не судим будешь ! Очень и очень жизнь не предсказуема

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): А ты думаешь,кому то твоё самоуважение нужно? Вроде немаленькая,а гонору как у 15 летки. Да перешагнут через тебя с твоим уважением и дальше пойдут..Я пробежалась немного по теме и опять твои вопли и злоба вселенская..Автор не клянчит денег ,как многодетные ,которые понарожали в пьяном угаре. Да,здоровье может подкоситься внезапно. Знаю сембю,где недавно,кстати,твоя ровестница умерла от онко.Красивая,добрая,умничка.Муж до конца с ней был.Двое детишек. И да,они вели блог и даже сбор открывали..И люди помогали..А вот вы,мадам,так и останетесь одна со своей любовью к хорошим мужчинам в доме пенсионеров.
    вобщето, с самоуважения всё и начинается по нормальному. если ты себя уважаешь-ты будешь встречаться с хорошим мужчиной, если ты себя НЕ уважаешь-то начнешь встречаться с плохим.
    Гонором что конкретно ты называешь?) ту правду, которую я тебе говорю, а она тебе просто не нравится?) тогда уже разберись в себе, почему тебя это так цепляет)Ну если тебя например в отличие от меня держит любовь к плохим мужчинам-то как раз ты и начнешь заболевать рядом с таким, на которого ты еще и пахать на 2 работах будешь, а потом тут ныть, как тебе выживать, что у тебя трое детей а муж не может всё это обеспечить, потому что у вас двоих нет головы, которая должна была оценить свой уровень дохода при таком колличестве детей
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Знаете, в жизни иногда такое случается - ни одна соломка подстеленная не поможет. У автора были накопления, она не нищенствовала, а квартиры сейчас у каждой второй пары в ипотеке. И смысл сейчас ее обвинять - что сделано, то сделано, ей советы нужны, как выкрутиться, а не примеры из жизни тех, у кого не так. Зачем ее добивать обвинениями, что это даст?
    Вы абсолютно правы! У меня полно знакомых и родственников, которые в свое время были на коне, а потом болезнь, кризис, потеря бизнеса и все... Смешные советы про накопления, реальные накопления, которые поддержат - это хорошо вложенные несколько миллионов, но их еще заработать надо и суметь вложить, а все остальное разлетается и глазом моргнуть не успеешь, особенно когда дети и проблемы со здоровьем, одному конечно проще, да. А чтобы жилье брать без ипотеки это зарплату надо иметь несколько сотен тысяч, многие столько за год зарабатывают.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): тебе еще раз повторить? все ты никак не поймешь что ошибка ошибке рознь. выйти замуж и развестить, или родить ребенка, от которого уже никуда не денешься всю оставшуюс жизнь. ты реально не видишь в упор разницы?
    родить ребёнка - это не ошибка, это благословение. А вот развестить - это вполне себе ошибка. Авторка вроде в сложной ситуации, зато близкие люди при ней.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): а почему ты не подумала наперёд о том как создать счастливую семью где ты с мужем живёте вместе счастливо до старости? Каждая пожинает плоды своей личной тупости
    тебе еще раз повторить?) все ты никак не поймешь что ошибка ошибке рознь. выйти замуж и развестить, или родить ребенка, от которого уже никуда не денешься всю оставшуюс жизнь. ты реально не видишь в упор разницы?)
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): конечно я ж себя уважаю и ценю, и я не дешевка какаято, чтоб благодарить его за то, что просто есть я люблю только хороших мужчин
    А ты думаешь,кому то твоё самоуважение нужно? Вроде немаленькая,а гонору как у 15 летки. Да перешагнут через тебя с твоим уважением и дальше пойдут..Я пробежалась немного по теме и опять твои вопли и злоба вселенская..Автор не клянчит денег ,как многодетные ,которые понарожали в пьяном угаре. Да,здоровье может подкоситься внезапно. Знаю сембю,где недавно,кстати,твоя ровестница умерла от онко.Красивая,добрая,умничка.Муж до конца с ней был.Двое детишек. И да,они вели блог и даже сбор открывали..И люди помогали..А вот вы,мадам,так и останетесь одна со своей любовью к хорошим мужчинам в доме пенсионеров.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): интересно, почему же тогда у меня нет таких проблем, как у автора? может потому что я думаю наперед о том что делаю?
    а почему ты не подумала наперёд о том как создать счастливую семью где ты с мужем живёте вместе счастливо до старости? Каждая пожинает плоды своей личной тупости
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): да, и с чужой и со своей
    интересно, почему же тогда у меня нет таких проблем, как у автора?) может потому что я думаю наперед о том что делаю?)
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Роза эта злая на всех мужчин..Дома все мужики должны покупать в подарок невестам.
    конечно) я ж себя уважаю и ценю, и я не дешевка какаято, чтоб благодарить его за то, что просто есть)) я люблю только хороших мужчин
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): тоесть смиряться с тупостью?
    да, и с чужой и со своей
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): до ситуации, которая вынудит перестать осуждать окружающий мир и принять его таким какой он есть
    тоесть смиряться с тупостью?)
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Очень дельные советы , огромное спасибо про бухгалтерию уже давно задумывалась , смотрю в эту сторону . У меня даже есть возможность выучится , проф переподготовку сделать , и есть высшее . Да, муж работяга простой
    Вы можете бухом работать удалённо.Только неск раз в месяц приезжать в офисы.Несколько фирм порой ведут бухгалтера.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а до чего доведет?
    до ситуации, которая вынудит перестать осуждать окружающий мир и принять его таким какой он есть)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 12
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 17
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 41
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 2
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 5
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 22
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 13
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 18
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru