вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет,а я никогда ни с кем не встречалась.Некоторые люди в моем возрасте детей уже рожают,замуж выходят,а у меня вообще никакой личной жизни,полный ноль.. .
Не подумайте что я какая-то там переборчивая,нет...разве что в разумных пределах.За всю свою жизнь ни разу не было такого,чтоб кто-то проявлял какие-то знаки внимания.Никто никогда не дарил цветы,никто никогда не писал смс-ки на ночь,в школьные годы не приглашали гулять.Я и сама не знаю почему.Всё думала,надеялась придёт и ко мне такое.Но,блин,обидно до ужаса,неужели я хуже всех.
С внешность вроде все нормально,не уродина...Бывают лучше,бывают хуже.Уже просто какое-то отчаяние последние пол года.Зачем я крашусь,зачем что-то придумываю,всё равно никому не нужна.У меня уже такие мысли:одеть какой-нибудь спортивный костюм,завязать гульку и ходить себе спокойно,зачем я мучаю себя.Может ну его,смириться и всё,такая уж судьба..Но иногда так хочется чьей-то заботы и любви.Ан-нет,нету и не предвидится...
Может у кого-то похожая ситуация,присоединяйтесь,будем страдать вместе)....(

«психология регистрация»

начало


  • автор давайте страдать вместе, у меня так же всё как и у вас
  • ответ для: flower4ik


    flover4ik писал(а): как можно человеку,который отчаялся окончательно,нашел единственный выход--написать на любимый форум сказать :Тебе нужен психолог. Я очень за вас рада что вы не понимаете моей проблемы и никогда такого не испытывали,а меня это волнует больше всего и не надо говорить мне что в 20 лет такие мысли так сразу всё,психолог. у моей племянницы и в 12 лет были такие мысли,но я ж не смеялась и не вела к психологу.

    А почему Вы так категорически против психологов? Может, это вариант? Вас же не к психиатру посылают. К психологу ходят ЗДОРОВЫЕ люди у которых временные трудности или которые недовольны тем, что происходит в их жизни... У психолога как минимум диплом и опыт работы. Вы уверены, что на форуме все адекватные и могут разобраться в Вашей ситуации? Вы уверены, что человек, который Вас в глаза не видел и который обладает явно недостаточной информацией, изложенной в описании темы, может дать адекватный совет? У нас ведь стыдно обратиться к пофессионалу, у нас всё делается сообща - депрессии лечатся, лекарства от любой болезни прописываются за глаза...

  • А вы над всеми своими сообщениями смайлы негатива ставите?)))Ну ладно я фигню обидную вам написала(вполне возможно), но ведь другие искренне хотят помочь, по-дружески
  • ответ для: MilitaryOle4ka


    нет нет,подругам рассказывать ни в коем случае не хочу,потому что сама понимаю когда видишь в своем окружении такого себе синего чулка сразу куча вопросов приходит на ум,а правда ли это девушка нормальная если за столько лет никто не позарился
    Да и не хочется эту тему с подругами обсуждать,не то,может не доверяю им

  • Я не хотела вас обидить , просто спрашивать совета у людей, которые вас не знают - бесполезно. Или ваши друзья, или ваши родные в любом случае знают вас лучше
  • ответ для: MilitaryOle4ka


    я ни разу не написала ни в одном сообщении что я классная.У меня и в мыслях этого нет!Да я может зацикленная,каждый день голову мою,палю волосы краской,так это всё не от того что я классная а от того что хочется хоть капельку внимания,хоть чуть чуть, у меня требования очень завышенные к себе,я себе промахов не прощаю.
    Простите,но если я хочу поныть,то можно я это сделаю если вас это раздражает то я никого не держу и отвечать мне не заставляю

  • по меньше думать об этом надо.найдется еще.у кого то позже,у кого то раньше.

  • Тут вам много дельного написали)Наверное повторюсь.Наряжаяся прежде всего для себя,и ухаживай для себя а не для кого то,люби себя-это первое)второе-будь более раскрпощеннее,открытее,общительнее,занимайся любимым делом,учись,познавай новое и люди потянуться и молодые люди тоже потянуться)и третье-не ЗАБИВАЙ себе голову всякой ерундой,что с тобой что то не так и.тд в е хорошо просто правдо еще либо твое время еще не пришло,либо ты сама внутрене не готова к серьезным отношениям,на подсознательном уровне)не зацикливайся..А цветы тебе всегда успеют подарить,мне вот тоже за мои 21 год первый раз цветы парень начал дарить,месяц назад,до этого тоже никто не дарил,и отношений серьезных не было,так бессмысленные встречания..и ничего..и самое главно,как бы это бонально не звучало,все случиться только в тот момент когда ты сама на это расчитывать не будешь,когда забудешь,и просто будешь наслаждаться тем что имеешь.

  • Почитала я ваш пост и подумала: если вы - красивая, ухоженная, подтянутая, не можете найти парня, так мне может вообще надо повеситься???!!!
    У меня парня тоже не было, мне тоже 20, но я ТОЛСТАЯ, НЕ КРАШУСЬ, ПЛОХО ОДЕВАЮСЬ, НЕ УМЕЮ ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЯМИ, НЕ ПЫТАЮСЬ НИКОМУ ПОНРАВИТЬСЯ, НО УВЕРЕННА НА 100 %, что счастье не в этом заключается. Если я ни с кем не встречаюсь, это не значит, что мне пора умереть, или же писать посты на Гале типа “какая я классная, почему меня никто не любит?(
    Как сказал бы мой командир(не обижайтесь)))-Розмазня, ты, соберись,яйца с пола подыми!!!!!!
    Моя бабушка всю жизнь тяжело болела, но ни разу в жизни никого не просила о жалости, наоборот - была всем опорой
    Хватит ныть о своей судьбе, неужели у вас всё так плохо? Некоторым людям жыть негде, некоторые инвалиды, но даже они не отчаиваются
  • ответ для: flower4ik


    я про то и говорю.
    ищите людей, на которых вы хотели бы равняться, а
    не тех которые будут вас тянуть вниз.
    как бы эгоистично это не звучало.
    в себе держать нельзя - это ведет к неврозам, кстати.
  • ответ для: flower4ik


    девушка не слушайте про психологические проблемы, не забивайте голову никакими психологами. просто люди все разные. Вы такая не одна.

  • Совет, по прочтении, напрашивается сам собой: если с внешностью все нормально - меняй поведение. А уж в чем конкретно менять, спроси у психолога.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 27
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 5
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 35
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 87
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 2
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 1
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 93
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 137
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 1
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 16
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 4
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 7
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 19
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 17
кто, что может обо мне сказать? » 22
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 13
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 51
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
кто куда едет в июле? » 18
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 18
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru