вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

сегодня по телевизору показали одну женщину,ей 25 лет,она сама воспитывалась в детском доме,у неё двое детей,беременна третьим,все дети от разных мужчин. она требует от властей хорошую квартиру,а комната в общежитии,которую ей согласны дать, её не устраивает. вопрос:тогда зачем ты рожала лвух детей и вынашиваешь третьего,если у тебя ничего нет?
затем как-то недавно шла на работу,встретила одноклассницу,ей 24 как и мне,у неё трое детей. с отцом детей не расписана,живут в квартире,которая принадлежит его родителям,она не работает,у парня тоже случайные заработки. она мне сказала,точно не помню,но смысл,типа она такая молодец,у неё уже трое детей и она занята их воспитанием,а я свободная и,потому что у меня детей нет, ерундой маюсь. я ей ответила: у меня высшее образование(хотела сказать,в отличие от тебя,но сдержалась),у меня любимая работа и нормальная зарплпта,я заместитель своей начальницы,она замолчала.
ещё один вопрос:а почему ты мнишь себя пупом земли,если ты родила?
вот почему те,у кого есть дети пытаются всегда сказать,что все им должны и обязаны - обязана сидеть с ребёнком,если ты младшая сестра(как ты можешь не помогать старшей,ведь она мать,а ребёнок - это твой племянник,пример моей знакомой,она самая младшая дочь в семье,и ей приходилось возиться с детьми старшей сестры),и плевать,что тебе хочется гулять,идти на фитнес или танцы,все должны уступать место беременным и мамочкам и помогать им.
я люблю детей,могу даже понянчиться с ними,но когда у меня есть время и настроение.
но поймите вы,мамочки,что вам никто,ничего не должен,решили родить,так не сваливайте ребёнка на всех подряд,а если понимаете,что не справитесь,так предохраняйтесь.
поймите,что есть те люди(я не в их числе),которые не любят детей вообще,и никто не должен с вашими детьми сидеть,кроме вас или няни,которую вы наймёте,или воспитателей детского сада.

автор: Истина где-то ря, 24.01.11 20:05 все темы»
комментарии: +326, просмотры: +9935
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: pv6rhrpinjuo


    В общем, я все-таки правильно поняла, что мужчина у вас оказался способным заработать на семью. Но если бы так и сидел на зарплатке и в “волну“ не попал, согласно вашим убеждениям, вы бы дружно требовали халявы у государства и старались бы чего-нить урвать. Кстати, посмотрите словарь хоть узнаете значение слова “рвач“, раз уж вы так уважительно относитесь к данной категории людей.
  • ответ для: pv6rhrpinjuo


    Minsk писал(а): дубль 2:я тебе зла не желаю... но пусть твои слова и пожелания в мой адрес будут сопутствовать тебе по жизни...

    Тебя заклинило? Иди выпей, расслабься)) ты же это любишь))))
  • ответ для: нЕжрущаяМать


    это ты “кура“ отмороженная!

  • Да никто ничего не мнит! и никто ничего не просит, особенно у ВАС лично и таких как вы! и не понимаю, как некоторые куры могут сравнивать рождение ребенка и “раздвинуть ножки“? а вы не раздвигаете? 100% раздвигаете! бесят эти темы, по карманам у вас шарятся что ли? квартиры у вас просят? и одна за другой такие оригиналки: “почему рожаете“, “ зачем просите“? да, рожаем, что бы просить, хвалиться и т.п. больше то и незачем!
  • ответ для: Lady SHu


    Lady SHu писал(а): А люди и вправду очерствели, только и могут что на телефон снимать, а чтоб помочь так не дождешься. Я вообще боюсь на улице что плохо станет, т.к. понимаю что в наше время скорей всего воспользуются ситуацией и сотовый с кошельком заберут, а не помогут...А про транспорт так вообще молчу, парни молодые так вообще ни за что не уступят, хоть кто будет стоять.
    К сожалению Вы правы
  • ответ для: lilika99


    lilika99 писал(а): иди, иди уж, скудоумная, пть твои и мои слова тебя везде сопровождают, да и вообще советую на лбу написать- имбицилка.. чтобы приличные люди даже внимания не обращали на жалкие подвякивания, время свое драгоценное не тратили. Все, свободна!
    дубль 2:я тебе зла не желаю... но пусть твои слова и пожелания в мой адрес будут сопутствовать тебе по жизни...

  • не обобщайте...
  • ответ для: RiTa0689


    RiTa0689 писал(а): АВТОР, ВЫ ЗРЯ СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ. Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, НО СЕЙЧАС НА ВАС ОБРУШИТСЯ ЛАВИНА НЕГОДУЮЩИХ, ПЫТАЮЩИХСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО РАЗДВИНУТЬ НОЖКИ И НЫТЬ ПОТОМ ГОРАЗДО ПОХВАЛЬНЕЕ ЧЕМ ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ И УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ. Я ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СОВЕТУЮ НЕ ВСТУПАТЬ НИ С КЕМ В ДИСКУССИИ, ДАБЫ УБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ.
    - полностью солидарна!!!
  • ответ для: pv6rhrpinjuo


    Minsk писал(а): я тебе зла не желаю... но пусть твои слова и пожелания в мой адрес будут сопутствовать тебе по жизни...

    иди, иди уж, скудоумная, пть твои и мои слова тебя везде сопровождают, да и вообще советую на лбу написать- имбицилка.. чтобы приличные люди даже внимания не обращали на жалкие подвякивания, время свое драгоценное не тратили. Все, свободна!
  • ответ для: Alenka 18


    Alenka 18 писал(а): а меня ещё бесят бабули,которые в транспорте сажают своих внуков,а сами стоят-а потом кто-то им будет место уступать??? мужиков с детства уже воспитывают так,потом конечно у них и в голову не прийдет кому-то уступать место. а вообще я не люблю чужих детей и никогда с ними не нянчилась
    Я тоже сколько раз наблюдала картину когда бабушка стоит,а внук лет 12-ти сидит и ножками болтает
  • ответ для: lilika99


    lilika99 писал(а): вот теперь я знаю, как ты себя приветствует в зеркале мля, ну такие смогут родить только таких же имбицильных выродков... почему еще в школе их не отлавливают и матку не вырезают??? им плодиться нельзя
    я тебе зла не желаю... но пусть твои слова и пожелания в мой адрес будут сопутствовать тебе по жизни...
  • ответ для: krikriska


    krikriska писал(а): Где вы увидели противоречие? ребенку никто ничего не должен, кроме его родителей, которые его родили по своему собственному желанию - вот о чем пишет автор. и потом - вы разве вышли за мужчину с маленькой зарплаткой? и он вдруг за 3 года обеспечил вас по самое не могу? или замужем за нормальным мужиком способным Вас и ребенка обеспечить не только памперсами? а люди, считающие, что им что-то должны не молодцы, а моральные убожества, хотя для минска это вполне характерно, там таких много - кому должны при поступлении в вузы, при постановке на льготное жилье и т.п., страна таких как вы - любителей урвать
    ну во-первых я не так давно поменяла гражданство, жила в России... а во-вторых, да, у моего мужа была зарплаТка, он из провинции...и вдруг он обеспечил нас, как говорится “попал в волну“... а есть и такие, что катались как сыр в масле, у них почти все конфисковали, мужа посадили...и закончилась сладкая жизнь, в Беларуси это на каждом углу, беспред и никто никого не найдет только в России... и что? душить детей или смывать как котят??? ведь рожали они в отличных условиях, с няньками и т.д.... а теперь эти мамки воют.... еще раз повторюсь- деньги наживное... и не важно каким путем они приходят... или просят они у кого-то, или сами зарабатывают, их это устраивает, дети- это святое... нельзя говорить о них плохо в любом контексте... Не всем быть богатыми и учиться в престжных вузах и кататься на дорогих машинах... А по поводу урвать....если взять конкретно первый пример автора, то той женщине должны были давно выделить квартиру как детдомовской, а если для вас урвать- это стыдно, то тогда и будете копить на одни памперсы...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 12
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 21
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 13
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 16
у кого дайсон подскажите» 2
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru