вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Просто решила поделиться. В последнее время часто езжу в электричке, то ли я чего то не понимаю, то ли Россия приют для некультурных людей, алкоголиков и т.д. Ведь электричка это не поезд дальнего следования, а рассядутся и начинают пикники устраивать или пить, в карты играть и грызть семечки.
Сразу скажу никого не хочу обидеть, но накипело, что со мной очень спокойным человеком случается редко.
Что стало с нашими мужчинами? Они что не могут вымыться и простирнуть свои вещи, чтобы не «благоухать» потом. А некоторые, что поприличнее все это пытаются задуханить туалетной водой, от чего в глазах рябит и буквально задыхаешься, учитывая что я не аллергик.
Мужчины, реже женщины, едут и через одного с пивом, ну так с ними противно рядом находиться, уже даже по понедельникам пьют. Причем запас в их сумках, такое чувство что неограниченный. А некоторые еще с закусочкой вонючей. Приличные молодые девушки семечки грызут. Хорошо если на пол все это не скидывают. Ну им самим не противно как свиньи сидят!
Толи я чего то не понимаю, то ли народ совсем деградировал?!

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: mandy327


    Около меня ни одного вонючего мужика не видется:) Может, не там “тусуетесь“, грубо говоря?
    А вообще, странно, что еще об этом кто-то думает.
    Электрички, так же как и метро - с хлоркой не моют, запахи естественно остаются и перемешиваются. Сколько раз за собой замечала - если едешь в метро бесполезно на себя духи брызгать, в метро все запахи впитываются в одежду и волосы.
    А в машине остается только твой запах - им ты и пахнешь.
  • ответ для: В ожидании мужа!


    выбора у меня нет. Постоянно на метро ездила, ну там кончено такого насмотрелась. А теперь в подмосковье перебралась и оказалось что метро - это цветочки-)))
    Мне вообще подруга рассказывала, она ездиет к себе домой по выходным, где-то часов 6 езда занимает. Так однажды вошла бабуля и в автобусе нагадила и все 3 часа с этим ехали, вот что она не могла попросить остановить где-нибудь....уж лучше в лесу чем в автобусе-))))
  • ответ для: Sentemonos aqui


    я когда в метро поднимаюсь по лестнице...женщина выходит и коляску кое-как тащит, кроме меня никто не помог.
    А тут как-то поехала на электричке, там бабуся с коляской как обычно. Мне тогда тяжолое нельзя было поднимать, я помочь не смогла. Зато все парни мимо идут. Она просит помочь, одному деньги даже предложила, а он и глазом не моргнул. Потом один подошел и помог из целой кучи народа.
  • ответ для: МульТ


    ну я на улицах не пью, и веду себя прилично. Это по поводу того, тчо начни с себя.
    А что касается закона, не заметила чтобы его соблюдали. У нас на красногвардейской как пил народ на лавках так и пьет, в метро тоже можно увидеть. О куреве даже не говорю. Могу только предположить, что на первомайской хорошие милицоинеры, которые народ гоняют.

  • Народ (не весь!) давно деградировал... в лифтах, срут в песочницам и детских домиках на детской площадке, разрисовывают стены на лестнице, пллют в лестничные пролеты когда курят или просто потому что харкнуть захотелось... Когда ездят на шашлыки не убирают за собой после мусор... в бассейнах.. Стряхивают пепел в цветочные горшки... Высмаркиваются на ходу в руку...
    Мажут стены говном в общественных туалетах...
    Можно перечислять бесконечно.
  • ответ для: 8ubtgzcgwcn7


    ну учитывая что я ездию в общ. транспорте меня эта вонь беспокоит, поскольку от нее уже плохо становится.
    А что касается того что подрезают женщины, мужики похлеще бывают. А на машине я не ездию уже по той причине что на транспорте я добираюсь за 40 минут на работу, а на машину за 2,5 часа.
    А здесь я просто решила поделиться своими впечатлениями о нашем народе и о его воспитании. А что мне покупать и за кем следить дело все таки моё. Я же не вам конкретно это адресую, а просто делюсь накипевшим.
  • ответ для: 8ubtgzcgwcn7


    следим за собой - поэтому и замечаем зловонные запахи от немытых мужчин.

  • ну скажем так, электрички это не театры)))) причем, это пошло с очень давних пор.
    Кстати, очень радуюсь принятому закону о запрете пить спиртное(включая пиво) в общественных местах. На первомайские погнали семейством гулять, так вот пролазили много, но за пять часов прогулки только одна девушка бросилась в глаза с сигаретой. Я не ханжа, и сама курю. Но было дико приятно смотреть на культурное общество. Ни одной бутылки пива в руках.
    Конечно, оно все должно еще прижиться, процесс будет долгим и утомительным. Вспомните, что буквально сто лет назад человечеству не был доступен водопровод и электричество. Мылись редковато.
    А еще 5-6 сотен назад в домах природные зовы справлялись в горшки, потом выливались на улицу. А Вы говорите электрички...
    Если хочешь изменить мир, начни с себя!!!
  • ответ для: mandy327


    про то что где папало согласна. В Москве заборы тоже не закрывают...

  • Даже не знаю, что и сказать. Еду в маршрутке. В окружении мужчин. На остановке открывается дверь и женщина пробует войти с коляской. Коляска тяжелая, она не может ее поднять. Оглядываюсь по сторонам. Все делают отсутствующий вид. Но мне женщину жалко, я ее понимаю. Подбегаю к двери, пытаюсь затащить коляску в маршрутку. Внимание! Только ОДИН совсем молоденький парень, практически мальчик, кинулся мне помогать. Остальные делали вид, что не понимают, из-за чего дескать мы корячимся с женщиной, коляской и маленьким ребенком. Куда мы катимся? И зачем?
  • ответ для: Ulia725


    лет через сто у нас может и введут)).. и то врятли... я думала только у нас так, а этот кошмар с вечно ссущими под окнами мужиками, пустыми и полупустыми бутылками из под пива валяющимися везде.., это по всей России.., кочмар.., ещё и Украино зацепило

  • потому то я и не люблю ездить в электричках, больше люблю в автобусах, особенно если далеко и все мирно спят...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жить в 4комнатной квартире»
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 17
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 13
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 11
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
у вас есть дома цветы?» 2
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 26
что может быть с человеком?» 11
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько раз в день выгуливаете собак? » 5
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 11
обязательно ли сейчас иметь полис?» 7
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вам фарш мираторг?» 2
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
у мужчин вы любите какой?» 14
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru