вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что вы скажите о мужчинах ,которые ,когда девушка говорит о чём-то материальном(например, говорит, о том,что хочет шубу, или на курорт заграницу ) говорит : “Найди себе богача!“ Я вот думаю, что это мужчины, которые не могут ничего дать ,не хотят, или не могут. А у Вас были такие случаи ,что ваш парень/муж говорил такую фразу?

автор: добрая девушка, 27.01.18 21:17 все темы»
комментарии: +334, просмотры: +19264
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Без сомнения. Это нормальное и правильное желание. А те, кто кричит о том, что не хочет замуж - просто прикрывают прискорбный факт, что приличные мужчины их замуж не зовут.

    Брак официальный - это лишь юридическая оболочка.. Никаких гарантий на предмет долгой и счастливой совместной жизни, оф.брак не может предоставить по определению..
  • ответ для: Bellissima!


    LadyAmor писал(а): Точно! Мне мужчины дарили хорошие подарки просто так, зная, что я откажусь от отношений. А этой странной женщине, видимо, невдомёк, что есть просто щедрые мужчины, которые хотят сделать девушке приятное, не требуя ничего взамен.
    Ну глупая ба ба, что ж поделать. До сих пор мыслит совковыми стереотипами. Может у мусульман еще в ходу такие правила, а другие люди проще.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Ничего подобного. Это психология! Если один человек сделал другому дорогой или очень дорогой для другого человека подарок, то искренне считает, что ему за сделанное добро обязаны. Один процент могут думать иначе, а 99 процентов будут думать именно так, как я написала. Это не плохо и не хорошо - это данность. И порядочную девушку или просто порядочного человека обяжет и смутит дорогой подарок - они просто от него вежливо откажутся. Это обычные правила хорошего тона. Принял такой подарок - расписался в собственной нищете и неспособности на него заработать самостоятельно, признал, что ты никто и звать тебя никак и что за дорогую шмотку готов поступиться честью.
    Вот именно. Психология жадных мужчин. Такие в случае развода все с собой заберут.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Знаю женщин, с такой же позицией как ваша, которые выходили замуж и потом всю жизнь доказывали мужу, что он для нее один-единственный и она даже не смотрит на сторону. Да и муж поминал, как выпьет рюмку, ей ее прошлое..

    Мой мужчина в курсе, сколько у меня было партнёров, и я тоже знаю, сколько было у него. Но мы однолюбы, интрижки на стороне нам не интересны. А прошлое есть у всех, в этом и счастье - можно выбирать и найти самого лучшего человека для брака. Мы живём в 21 веке, а если Вы остались в каменном - сочувствую.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Только глупую девушку обяжет дорогой подарок. И очень глупый парень будет считать, что после подарка она стала чем-то обязана. Конечно, есть индивидумы, которые думают, что подарком они уже обязали. В таком случае лучше вернуть подарок дарителю и послать его подальше, так как мужиком это назвать сложно.

    Точно! Мне мужчины дарили хорошие подарки просто так, зная, что я откажусь от отношений. А этой странной женщине, видимо, невдомёк, что есть просто щедрые мужчины, которые хотят сделать девушке приятное, не требуя ничего взамен.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Да Вы просто в любовь не верите, сами никого не любили и Вас никто не любил, поэтому и пишете этот бред. Поэтому Вы и боялись, что на Вас не женятся после сожительства.
    А мой мужчина с меня пылинки сдувает и балует каждый день, он вложил в наше будущее миллионы, и он со мной расстанется просто так и пойдёт искать другую? Не смешите. У нас любовь, а не расчёт, как у Вас. Я и без мужчины легко проживу, а Вам лишь бы штаны в доме были. Каждому своё.
    Статистику приведите, что сожительство чаще заканчивается расставанием, тогда и можно будет о чём-то поговорить.
    А у меня есть своя официальная статистика -в европейских странах сначала живут вместе по несколько лет, а потом уже регистрируются. И браки у нас намного реже распадаются, чем в России. Вывод сами сделаете?
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): То-то и дело, что люди делают ошибки и сами за них платят. Окружающее нас огромное число одиноких женщин, думаете не хотели бы иметь любящих и любимых мужей? Хотели бы! Очень бы хотели! Но не находятся на них желающие и все тут. Переспать - пожалуйста, пожить вместе без обязательств - ради Бога, а узаконить отношения...нет. Почему? Может быть, потому что не доверяют женщинам? Не видят в них преданность и верность, опору и поддержку? Или им мешает предыдущий опыт самой женщины? Но факт на лицо - миллионы никому не нужных женщин вокруг.
    Не нужные, это Зинки с общаги с цыгаркой в зубах и 5 детьми. А женщины с хорошим жильём, хозяйственные, желательно, чтобы дети уже жили отдельно. Да, если у бабы деньжата водятся. Ой, как спрос на них есть. Только вот бабоньки не хотят на старость лет стирать вонючие трусы и кормить мужичонку.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Без сомнения. Это нормальное и правильное желание. А те, кто кричит о том, что не хочет замуж - просто прикрывают прискорбный факт, что приличные мужчины их замуж не зовут.
    Зовут, но не те. А такие, что по миру пойдёшь.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Без сомнения. Это нормальное и правильное желание. А те, кто кричит о том, что не хочет замуж - просто прикрывают прискорбный факт, что приличные мужчины их замуж не зовут.
    Нормальное - это привычное, то что делает большинство. То, что нормально одному - не нормально для другого. Если будет подходящий мужчина рядом, то почему бы и не создать с ним семью. Но если такой не встретился, то нет смысла размениваться по мелочам. Женщина может жить и быть счастливой не находясь в супружестве. Вы как-то обобщаете все и смотрите только под одним углом. Хорошо увидеть многогранность мира и жизни.
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Вы думаете, что сейчас женщины только и мечтают, чтобы выйти замуж? Боюсь вас разочаровать...

    Без сомнения.
    Это нормальное и правильное желание.
    А те, кто кричит о том, что не хочет замуж - просто прикрывают прискорбный факт, что приличные мужчины их замуж не зовут.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Могу еще раз...Если мужчина порядочный и любит женщину - он ее в ЗАГС зовет, а не унижает сожительством. А уж жене и шубку и курорт! Поскольку женщины легко соглашаются на все сегодня - кинул ей...правильно тут написали - пуховик с чебуреком...или поездку в Турцию оплатил - и делай с ней что хочешь, хоть ноги вытирай, а надоест - пинком под зад. И ведь женщины на это соглашаются!!!
    Вы думаете, что сейчас женщины только и мечтают, чтобы выйти замуж? Боюсь вас разочаровать...
  • ответ для: добрая девушка


    добрая девушка писал(а): Кстати,над этим вопросом Любит ли мужчина раз зовёт жить гражданским браком задумывалась ни раз? Я,конечно, если честно за то,чтобы люди встречались ,а потом женились ,чтобы не жили гражданским браком.Но каждый сам решает для себя,как ему надо!
    А на чьи деньги обычно встречаются а потом и живут в ГБ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 53
создают ли люди с деменцией проблемы соседям?»
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? »
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 20
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 45
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 36
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 9
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 15
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 15
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 11
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 26
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 22
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 8
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 26
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 14
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 32
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 6
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 15
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 26
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 21
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 6
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 5
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 23
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какая работа подходит медлительным людям? » 9
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 12
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде»
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 27
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 22
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 35
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 10
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 24
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 40
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru