вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Хочу с вами поделиться наболевшим,может вы мне дадите хороший совет. Очень хочется послушать ваше мнение.
Мои родители давно в разводе, у биологического отца давно другая семья, обо мне он вспомнил когда мне было 20 лет. Стали общаться,но он за наш период общения 10 лет,так и не стал для меня близким человеком...У него всегда ко мне только 2 вопроса: “-Когда замуж?“ и “-Когда будут внуки?“. Общение в основном только по телефону, живем в разных городах.
В этом году у меня был юбилей 30 лет и т.к я шью решила купить себе оверлок, мама позвонила отцу и предложила совместно купить его совместно с ним, в подарок мне. Ответ был один:“-Денег нет“.....Ну.нет так нет...купила сама.
Летом он решил в гости приехать...приехал и подарил мне стеклянный колокольчик за 100 руб. Ездили в магазин за продуктами, за продукты заплатила я...Все таки я считаю,что он мужчина и заплатить должен был он....
Был момент,когда я готовила ужин, он сидел с мамой в зале и рассказывал, что он работал на заводе и получал большую з/п и смог погасить долг за квартиру в течении 2-х лет, в это время присылая мне копеечные алименты...Дальше он поделился, что сын захотел квартиру и они ему накопили уже большую сумму....Мне неприятно стало,мне колокольчик за 100 руб., а сыну квартиру. Может я и не права,но раз он говорит,что “любит нас с братом одинаково“, то и отношение должно быть одинаковым.
Я переварила всю эту информацию, расстроилась и решила,что у меня больше нет желания для общения с этим человеком. А,он мне все названивает и названивает...Я трубку не беру. Общается только с мамой, она ему говорит,что у меня телефон не работает,он говорит:“-Пусть купит себе за 1000 руб“,самый простенький. Он даже не думает,что у меня должен быть смартфон,что в моей работе без интернета никак не обойтись...Дело совсем не в этом...
Звонил в субботу, с целью сообщить,что теперь его любимый сын с квартирой...они ее купили. Не понимаю,мне зачем такая информация...Не понимаю действий этого человека. Это ведь любому понятно,что нет тут никакой любви...а,больше выносить этот цирк и притворство я не хочу! Я понимаю,что если бы он скопленные средства поделил между мной и братом, то его жена обиделась и устроила ему скандал...Поэтому было проще всего,обидеть меня... На данный момент я хочу чтобы он оставил меня в покое и не тратил свое время и деньги на звонки, пусть лучше отдаст их сыну любимому. А,я и без него и его помощи прекрасно обхожусь.

«семья регистрация»

начало


  • Вот Вы терпеливая... я бы ещё на вопрос о замуже и внуках ответила бы,что не твоего ума дело,дядя.
    На Вашем месте я бы не стала сейчас его прямо посылать— пусть звонит,ждёт ответа и каждый раз обламывается.

  • Ну так и скажите ему: папо, мне нет дела ни до вас, ни до вашего сына. Чего вы стесняетесь?

  • может потому денег и не было, т.к. все сбережения на квартирку ушли?
    правда жизни такова, что вы друг другу чужие люди. И дела ему до тебя нет.
    Я бы не общалась с таким человеком хотя бы потому, что он не смог бы мне дать никаких положительных эмоций. В общении с близкими людьми это куда более ценно, чем бабки.
    _______
    Люблю слушать звук смыва унитаза. Очень успокаивает нервы, попробуйте!
  • ответ для: leoleo06


    leoleo06 писал(а): Что мешает Вам ответить на звонок и сказать, что прекращаете с ним всякое общение?Мой папаша объявился, когда мне было 19, я коротко и ясно объяснила, что отцом его не считаю, и видеть не хочу.И родственников с его стороны, начавших выносить мне мозг онжеотец тоже послала. У Вас к отцу никаких чувств нет, один меркантильный интерес, который он не оправдал, рвите с ним отношения и живите каждый своей жизнью.
    Папаша моей сестры объявился, когда ей было 25. Ей тоже пришлось до него донести в жесткой форме, что спасибо, мол, но папа у меня есть. больше мне не надо (мой папа растил ее с 3 лет).

  • Ваш отец полный судак. Я удивляюсь вашему терпению - столько все это слушать и не сказать ни слова. На вашем месте я бы ему сказала все, что думаю (ну или на крайний случай написала бы письмо/смс/мейл) и покончила с этим раз и навсегда. Берегите свои нервы. Отец он вам только на бумаге. А по факту вообще сущая козлина.

  • Что мешает Вам ответить на звонок и сказать, что прекращаете с ним всякое общение?Мой папаша объявился, когда мне было 19, я коротко и ясно объяснила, что отцом его не считаю, и видеть не хочу.И родственников с его стороны, начавших выносить мне мозг онжеотец тоже послала. У Вас к отцу никаких чувств нет, один меркантильный интерес, который он не оправдал, рвите с ним отношения и живите каждый своей жизнью.

  • Я бы прекратила общение с таким... И дело даже не в деньгах. Врёт он про одинаковое отношение к своим детям. До 20-ти лет не интересовался, да и после судя по всему не особо интересуется. Зачем звонит, спрашивается?
    Можете высказать ему всё, но это только уронит Вас в его глазах, да ещё жёнушке своей расскажет, какая у него дочь меркантильная. В общем, плохой окажетесь Вы.
    Так что забейте и не общайтесь. Вам некогда. Вам надо на квартиру зарабатывать)

  • Ваш отец, простите, редкостный нeгoдяй. Не общайтесь с ним.

  • Ужасно, автор, сочувствую. Знаете, перестаньте прятаться и скажите ему все, что вы сейчас рассказали нам. Вам полегчает, а у него (вдруг?) проснется совесть. А если не проснется, его проблемы. К счастью, вы уже взрослый самостоятельный человек.

  • На вашем месте я б ы уже давно послала такого “ папу“ далеко и надолго

  • Никаких отношений с отцом нет. Мы очень давно не виделись. Ему это не надо, а мне и подавно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 2
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 7
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 31
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 14
тут есть люди которые так и не научились кататься на велике? хоть и пы» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 19
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 20
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 4
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 14
кака у вас любимая фраза по жизни? » 14
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 11
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 4
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 10
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 14
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 10
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 10
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 23
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru