| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Лоло1990 23.06.16 18:48
Кто-то вроде выкладывал ваши фото, где вы с парнем. -
Lila_04 23.06.16 18:44
Автор, сколько можно уже? С вами не общаются, потому что вы зануда. -
,Schokoladka, 23.06.16 18:36
ответ для: nobody21
Да, та самая;) да тут другой вроде нет -
nobody21 23.06.16 18:31
.Schokoladka. писал(а): 24 года
Значит, Вы та самая Шоколадка и у Вас совсем недавно ДР был)
Я на Гале с прошлого августа, хорошо Вас запомнила по прошлым темам. Их куча, и все как под копирку: “мне 23, я одна, никто со мной не знакомится, не страшная, не толстая, а вот как так, помогите“.
В Ваших предыдущих темах Вам надавали кучу советов. Прошёл год и результатов 0.
Вывод: либо Вы - т р о л л ь, либо Вам реально не везёт в личной жизни.
Но тут причина - Вы постоянно ноете (уж извините за правду), просите совета и ни фига полученным советам не следуете.
Если хотите изменить ситуацию - делайте хоть что-то! Психологические проблемы - идите к психологу, не знакомятся на улице - зарегайтесь на СЗ, меньше дома сидите и больше ходите на выставки/театры... Делайте, а не жалуйтесь! -
,Schokoladka, 23.06.16 18:21
ответ для: nobody21
24 года -
nobody21 23.06.16 18:17
Девушка, сколько Вам лет? -
Nebosvodnyi 23.06.16 17:52
Это шоколадка, у нее сотни фоток.
Зря вы так, что плохого в том чтобы выложить свою фотку.
Понятно, всем вы не можете сразу понравиться, но все же, вдруг вы очень интересная и сами этого не знаете, а подкатить к вам просто боятся, вдруг вы как снежная королева. -
Nyusha1103 23.06.16 17:10
ответ для: ,Schokoladka,
Странно.что мать сделала замечание,указала на проблему, а ответить толком не ответила.А фото ваше можно? -
,Schokoladka, 23.06.16 17:08
ответ для: Nyusha1103
Я её спросила “ а почему ненормальная?“ Она лишь съязвила “ потому“. Я не могу просить у неё советы, мне как-то неудобно, но и понимаю что это так -
Nyusha1103 23.06.16 17:00
А почему у мамы не спросили совета что делать? -
Vipusknica2010 23.06.16 16:51
ответ для: ,Schokoladka,
.Schokoladka. писал(а): В моём окружении также есть некрасивые, но интересные девушки и они с парнями и друзьями. Есть и глупые, но красивые муклы, но также с друзьями, а парней немеренно. И понимаете, в коллективе каждый человек к какой-то компании примкнул. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками по 6 - 8 человек, и всё прекрасно. Я же никуда. Со мной не ищут общения, а навязывать себя некрасиво. Чтобы коллега позвал на свидание? Нет. Чтобы однокурсник на паре присел рядом? Нет. Только хардкор, только одна. От меня не воняет, я всегда могу помочь, я красиво выгляжу. И я ничего не понимаю.
А я про свою коллегу писала - там реально ума 0 без палочки. И то парней как-то заманивала
Я тоже уже ничего в этой жизни не понимаю. Я искренне Вам верю, потому что сама была в похожей ситуации. Утешала себя в то время, пока была одна тем, что не пришло пока моё время. И что моё счастье меня найдёт.
Про то, что навязываться не любите - поддерживаю. Можно, конечно, улыбнуться МЧ, дать понять, что его мнение авторитетно (по работе, например), но не вешаться же блин! И не говорить “Возьми меня всю!“. Я вот думать уже начинала, что ненавязчивые неинтересны. Плевать, что у тех, кто сами на парней вешаются недолгие отношения были. Но были же. Как ни крути, а мне кажется, что чаще выбирают тех, которые более раскрепощены и в плане общения, и во всех остальных планах. А наше “ненавязывание“ как-то превратно толкует, может, как отчуждение или высокомерие даже... -
,Schokoladka, 23.06.16 16:44
ответ для: Vipusknica2010
В моём окружении также есть некрасивые, но интересные девушки и они с парнями и друзьями. Есть и глупые, но красивые муклы, но также с друзьями, а парней немеренно. И понимаете, в коллективе каждый человек к какой-то компании примкнул. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками ( по 6 - 8 человек), и всё прекрасно. Я же никуда. Со мной не ищут общения, а навязывать себя некрасиво. Чтобы коллега позвал на свидание? Нет. Чтобы однокурсник на паре присел рядом? Нет. Только хардкор, только одна. От меня не воняет, я всегда могу помочь, я красиво выгляжу. И я ничего не понимаю.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|