вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот сижу и думаю! кто я? Что я?
Мне уже 30 лет! А что добилась я в жизни???
Не работы, ни квартиры! Не удачная семья!
Муж постоянно гнобит меня! Говорит, что я никто в жизни! Когда я начинаю говорить, что у меня 2 высших образования, что я мастер спорта России по спортивной акробатике, и Чемпионта России! Но переехав к нему в город, я стала ни кем! Он смеется и говорит, что это в прошлом! А сейчас ты Н И К Т О!
спрашивая, кто есть он? Он отвечает- что у него есть машина, есть работа, есть любимое хобби, есть родители, друзья... Что он во всем лучше меня...
Вот сижу и думаю! Ведь я действительно теперь никто! Ни друзей, ни родителей, ни машины, ни квартиры, сижу в декрете, даже , извините личную гигиену не могу себе позволить! А попросив денег эти дела, слышу ответ, тебе надо иди и работай! Как все сидят в декрете, работают и независимы от мужей!
Р, s. До того, как потеряла родителей, осталась без ничего, начались такие проблемы! Что я Н И К Т О!!!!
Как понять кто ты? Как жить дальше? Как встать на ноги и чтобы муж не гнобил?
Что делать? И как быть?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Микоша


    Как я могу позволить? Ребенка в садик не берут! Куда я дену ребенка????

  • К вопросу о том, что Вы - никто.
    Услуги домработницы, к примеру, в нашем городе стоят от 200 рублей в час, услуги няни - от 300 рублей. При этом все необходимое, для того, чтобы нанятые работники выполняли свои обязанности (моющие средства, еду ит.д.) оплачивает наниматель.
    К тому же вы выполняете все эти работы круглосуточно, без выходных, отпусков и больничных.
    Я уж не говорю об интимных услугах.
    Посчитайте, сколько так называемый муженек должен Вам за месяц? Его месячного заработка хватит ли, чтоб позволить себе жену-домохозяйку?!
    Или он считает, что Вы должны ему по жизни только лишь за его наличие?
    Не смейте говорить, что Вы никто! Вы человек с сильным характером! В чемпионы России слабаки не выходят! Ваше образование и заслуги - это то, что есть в Вашей жизни и будет всегда, в отличие от мужа.
    Ситуация у Вас сложная, что и говорить. Но надо собраться, взять себя в руки и все обдумать.
    Во первых, Вам надо решить хотите ли Вы и дальше жить с этим человеком. Если решите. что для него больше нет места в вашей жизни, то начинайте разрабатывать план высвобождения. Узнайте, есть ли в Вашем городе детские сады, куда берут детей с двухлетнего возраста (у нас, к примеру, есть сады, где принимают детей с 2,2 лет). Мужа в свои планы не посвящайте. ни к чему Вам, чтоб он подготовился, да и усторит он Вам ще более “сладкую“ жизнь. Начните искать работу. Интернет Вам в помощь. Рассылайте резюме, проходите собеседования по скайпу. Пока сидите дома, поищите подработку в интернете. Займитесь совместными закупками, многие мамочки в декрете неплохо этим зарабатывают. Откладывайте деньги. Про ячейку в банке тут верно подсказали, чтоб муженек после развода не мог покусится на ваше кровно заработанное.
    Это трудно, но не сидите на месте и не опускайте рук. Вы молодая, успешная женщина. У Вас вся жизнь впереди. Да! Успешная! Просто сейчас сложная ситуация, но у кого их не бывает? У Вас все получится, главное захотеть.
  • ответ для: Жена Тамерлана


    Жена Тамерлана писал(а): Как нафиг?! Есть такая категория женщин, которых это все устраивает. Единственное, что им нужно - это чтобы их пожалели, по голове погладили и сказали: ничего страшного, это он скотина. Но сама никогда ничего не сделает... палец о палец не ударит и против не скажет ему ничего.... Зато жалейте меня.
    И что она сделает? Легко вам говорить, имея все возможности для успешной жизни. А у этих женщин всего этого нет

  • чтобы выбраться из этого, нужны ресурсы. Деньги, работа, образование, внешность, профессия, поддержка близких, здоровье, жилье. Это все ресурсы. Что есть у вас сейчас? Есть здоровье, приятная внешность. Но на этом далеко не уедешь. Выходите при первой же возможности на работу, будет доход, будет общение вне дома, самооценка поднимется. А там уже и можно будет что-нибудь сделать. А пока не дергайтесь, все равно идти некуда и уважение мужа не возьмется ниоткуда просто так.

  • почему в темах про му**ка-мужа женщины всегда пишут, что им на прокладки не хватает, а не, например, на фрукты для ребенка? или конкретно прокладки под запретом?
  • ответ для: Ангел Дастер


    Внимание! писал(а): в упор не понимаю зачем сидеть в декрете годами. у нас в великобритании выходят на работу с 6 месяцев, а США вообще через 12 недель. обычно в россии сидении в декрте обьясняеться ленью и никчемностью мамаши, возможно ваш муж и прав.

    а детей то куда?

  • Наверняка у Вас не всё так плохо, если Вы можете позволить себе такую роскошь, как декрет с двухлетним ребенком.

  • Автора, а как вы умудрились выйти замуж за такое
  • ответ для: NadinSPORT


    NadinSPORT писал(а): Женскую гигиену! Или мы не пользуетесь ими? Да и мыло с шампунем тоже....

    прокладки штоле? тогда рвите простыни. а использованные тряпки раскидайте по всему дому. после этого сам купит
  • ответ для: ВасилисаУжасная


    ВасилисаУжасная писал(а): А нафиг вам такой муж - образование у вас есть, внешние данные, судя по всему тоже, посылайте его на подавайте на алименты и устраивайтесь на работу

    Как нафиг?!
    Есть такая категория женщин, которых это все устраивает. Единственное, что им нужно - это чтобы их пожалели, по голове погладили и сказали: “ничего страшного, это он скотина“. Но сама никогда ничего не сделает... палец о палец не ударит и против не скажет ему ничего.... Зато “жалейте меня“.
  • ответ для: NadinSPORT


    NadinSPORT писал(а): А как я это допустила! До того , как я потеря все и всех! Были совсем другие отношения.... И в один миг, все изменилось....

    Ну зачем врать?
    Не меняется ничего вмиг... Даже кошка не рожает “вмиг“, а тем более человек вмиг не меняется.

  • А нафиг вам такой муж - образование у вас есть, внешние данные, судя по всему тоже, посылайте его на*** подавайте на алименты и устраивайтесь на работу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 8
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 15
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 9
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 38
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 37
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри»
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 17
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 8
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 13
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 8
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 4
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 9
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 3
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 1
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 17
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 53
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 11
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 15
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 42
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 9
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 12
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 18
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 23
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 4
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru