вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не смейтесь, но смотря сериал Кухня, увидела там настоящие мужские поступки, как парни заступаются за своих девушек, жертвуют собой, своей работой. Ведут себя как настоящие мужчины. А вот в действительности такого нет, ни у меня ни у знакомых девушек. Я встречаюсь с парнем 3 года, и все это время не чуствую себя как за каменной стеной, а так хочется заботы, поступков, сильное плечо рядом. А приходится все самой. Милион раз ему говорила об этом, он что -то обещает, а в итоге все так же, говорит: ”а что я делать должен?” Да, мы оба молодые, но это не помеха же для того что бы заботится, ухаживать, защищать и оберегать. И вот подруги на такое же жалуются...
Расскажите про мужские поступки, которые совершали ради вас, на что ради вас был готов мужчина?

«мужчины регистрация»

начало


  • они все козлы.я даже замужним подругам не завидую,они все постоянно срутся и упрекают своих мужей.и я ,глядя на их мужей(или парней) понимаю,что я не хотела бы встречаться с такими

  • Первый мой мужчина вступился за меня, ему лезвием разрезали щеку, было заведено даже уголовное дело, щеку зашивали, ...последние деньги тратил на меня, а потом пешком шел пару остановок домой...второй мой мужчина всегда заступался за меня, точнее отгонял навязчивых поклонников, хотя весовые категории порой не совпадали...помню как-то был сильный синяк даже...ну а с мужем вообще как за каменной стеной, это так приятно, когда о тебе заботятся, помню как-то спала я больная, он меня всю ночь укрывал, в аптеку ночью бегал, я вообще уверенна в нем и очень счастлива

  • мой и морду набьёт обидчику, и тяжёлый пакет заберёт и сам понесёт, но красивых жестов от него фиг дождёсси! например, дверь машины открыть. а недавно предлагаю ему понести мой пакет со спорт.одеждой (лёгкий), взял с ворчанием “и кто придумал, что мужики должны за бабами сумки носить?“. вот такой он, неправильный какой-то. и сам всегда говорит:“я не джентельмен, джентельмены просто подкаблучники“))

  • У меня настоящий мужчина, хотя морды бить не побежит, взгляд на жизнь не тот А так он всегда рядом, терпит все сложности моего характера, а их так много что даже я от них устала. Старается радовать, заботится, постоянно рассказывает какая я замечательная, хотя самой себе я не особо нравлюсь. В конце концов дает мне возможность быть слабой, чего я ни с дним парнем до этого не испытывала. Самый лучший в общем, обожаю его
  • ответ для: 3лю4ка


    3лю4ка писал(а): Откуда же тогда взяться мужикам? нет их.. вымерли как мамонты.. что происходит с этим миром.. вот даже уже педикам можно жениться,а значит и найти себе пару станет еще сложнее в разы.

    Скорей нам, нормальным мужикам, больше женщин достанется!
  • ответ для: Stranger X


    Stranger X писал(а): дааа, а в Тайланде на шоу трансвеститов вообще страшно, особенно как подумаешь что все эти симпатичные девушки были мужиками....большинство знакомых мужского пола озабоченны только собой, своей внешностью, качаются, загорают, употребляют спортивное питание. да , хорошо что следят за собой, но не из крайности же в крайность...мой как раз из таких, и что убивает больше всего что свои потребности для него всегда важнее моих.

    Ну извините, меня автор, но вы сами такого выбрали, чего теперь жалуетесь? Расстаться с ним не судьба?

  • А я считаю, что рядом со мной настоящий Мужчина. Он не побежит бить морду и выполнять мои капризы, как пишут в слюнявых статусах. Но на него всегда можно положиться, если он обещал что-то, то делает; ему не жалко денег на меня, на дочку; он спокойный и нежный; у него отличное чувство юмора. Ради меня он переехал из своего родного города ко мне, здесь сам сделал ремонт, для меня своими руками делал подарки; он инициирует многие наши “походы“ в свет, так сказать . Он помогает с ребенком, как может. Делает комплименты, хотя я сама не в восторге от своей внешности. И с ним просто можно быть собой

  • 3лю4ка писал(а): Откуда же тогда взяться мужикам? нет их.. вымерли как мамонты.. что происходит с этим миром.. вот даже уже педикам можно жениться,а значит и найти себе пару станет еще сложнее в разы.

    дааа, а в Тайланде на шоу трансвеститов вообще страшно, особенно как подумаешь что все эти симпатичные девушки были мужиками....большинство знакомых мужского пола озабоченны только собой, своей внешностью, качаются, загорают, употребляют спортивное питание. да , хорошо что следят за собой, но не из крайности же в крайность...мой как раз из таких, и что убивает больше всего что свои потребности для него всегда важнее моих.
  • ответ для: Stranger X


    Откуда же тогда взяться мужикам? нет их.. вымерли как мамонты.. что происходит с этим миром.. вот даже уже педикам можно жениться,а значит и найти себе пару станет еще сложнее в разы.
  • ответ для: 3лю4ка


    3лю4ка писал(а): извините что влезаю,но несомненно виноваты мамы,сами попу вытерают до 30 лет и более,а потом удивляются почему такие не самостоятельные.

    абсолютно согласна с вами! если нет самостоятельности мужиком точно не быть ему.
  • ответ для: Stranger X


    Stranger X писал(а): наша вина в том, что стали сильными и самостоятельными, но от чего такими стали... это палка о двух концах. а еще и мамочки виноваты когда сыночклв балуют и ничего не заставляют делать. ростят не понять кого. а вы как считаете?
    извините что влезаю,но несомненно виноваты мамы,сами попу вытерают до 30 лет и более,а потом удивляются почему такие не самостоятельные.

  • Macmilley писал(а): а я согласна с вами..по большому счету это так. Рыцарей нет..есть конечно еще мужчины, способные на широкие жесты..но все реже...наша вина в этом тоже есть

    наша вина в том, что стали сильными и самостоятельными, но от чего такими стали... это палка о двух концах. а еще и мамочки виноваты когда сыночклв балуют и ничего не заставляют делать. ростят не понять кого. а вы как считаете?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 12
тема содержит фото парень прислал цветы! » 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 33
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 8
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 6
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 16
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 23
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 43
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 14
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 4
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 10
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 3
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 82
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 12
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 27
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 87
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 27
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? »
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru