вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, всю жизнь я получала заботу, внимание мужское, кавалеры были всякие. Но тут в моей жизни появился мужчина и я почему-то поняла, что ЭТО ОН. Он разведен, есть ребенок. К слову: мне 27 лет, детей нет, замужем не была. Ухаживал первое время очень красиво. У него постоянные командировки, то есть видимся очень редко. Мы много раз ругались, много раз сходились. Потом наши встречи, и то редкие, стали постоянно проходить с его ребенком. Те, редкие дни, что он был в городе, не мог разделить между мною и ребенком, получалось только совместно. И когда он в городе, то всегда увозил и привозил ребенка из сада, то есть виделся с женой. Жена бывшая оказалась манипулятор, алименты не устанавливала, он оплачивает детский сад, покупает продукты, одежду, игрушки, подарки, жена подговаривает ребенка идти к папе и просить, если он что-то хочет, при мне много раз ребенок звонил и постоянно что-то просил. По его словам, жена дает время на посещение с ребенком практически в обмен на денежное обеспечение, я посоветовала обратиться в суд, чтобы был график посещений, он ответил, что в таком случае вообще доступ к встречам будет закрыт. На ребенка денег не жалеет вообще, после развода жена почти все вывезла с квартиры, то есть он живет в пустой практически квартире. Еще он рассказывал, как постоянно делал подарки бывшим девушкам, мне же он ничего не дарил вообще, кроме цветов. И я узнаю, новость, у него долги, брал кредиты себе и другу, тот его подставил, в итоге у него есть судебные долги и кредиты, которые посильно платит. Он старается как может, работает как вол, но абсолютно не умеет экономить или жить по финансам. По итогу, он понял, что я ничего не прошу, меня все устраивает (я не прошу у него ничего, потому что понимаю, что денег лишних у него нет), никуда не водит, ничего не дарит. То есть для меня у него денег нет, все деньги свободные он тратит на ребенка и кредиты. Недавно предложил жить с ним, я подняла тему, на что и как будем жить (я подрабатываю, денег не смогу больших вкладывать), он сказал, что не обещает золотых гор, что сможет вторую семью обеспечить, нужно закрыть долги. Я не приветствую гражданский брак вообще, и прекрасно понимаю, как придется буквально выживать. И тут меня осенило, насколько я для него не ценна, не достойна что ли внимания, он нашел эконом вариант. Зачем он мне рассказывал, какие подарки дарил бывшей жене, я не понимаю. Я закрыла глаза на все: ребенка, бывшую жену, постоянно атакующую, долги. Просто начала плыть по течению. Теперь еще жена стала активно лезть в его жизнь (жена имеет ребенка от первого брака, второго ребенка от второго брака с моим парнем, сейчас живет с другим еще мужчиной), ставит ему лайки во всех соцсетях, комментирует его записи, в общем активно стала им интересоваться, к слову он говорит, что жена для него - друг!!! Они могут переписываться, созваниваться, еще он это аргументирует тем, что если не будет с ней “дружить“, она не даст видеться с ребенком.
Девочки, откройте мне глаза, права ли я? Я считаю, что он понял, если я ничего не прошу, то можно мне ничего не давать? Недавно я подняла этот разговор, что, чтобы я захотела с ним жить, он должен поступками это показать, что сможет взять ответственность за семью. Он ответил, что НЕ БУДЕТ МЕНЯ ПОКУПАТЬ. Весь бюджет будет идти на первого ребенка (жена манипулятор, у него дикое чувство вины, хотя жена ушла от него сама), то есть на вторую семью по итогу ничего и не останется. Я постоянно говорю, что закрой долги сначала, потом будешь шиковать, из его зарплаты если учесть оплату кредита и трат на ребенка, остается просто смешная сумма. Ситуация накаляется с каждым днем. Я люблю этого человека, но понимаю, что его жизненное видение нужно менять. Он не сможет с такими расходами позволить себе вторую семью. И поняла, почему алименты не были установлены, его зарплата белая очень мизерная, его траты раза в четыре-пять выше, если бы были установлены алименты, жена решила не подавать на алименты.
Сейчас я себя чувствую в руках манипуляторов, его, жены, ребенка. Он постоянно то обещает, что все будет хорошо, то, что не обещает золотых гор. Жена “играет“ ребенком и все деньги забирает, в буквальном смысле. Он в долгах. Как мне выйти из этой ситуации не знаю, понимаю, что не смогу все это больше терпеть. В начале я думала, что все будет хорошо, все получится, но теперь понимаю, что жена будет вставлять всю жизнь палки в колеса и он ничего с этим не может поделать, будет идти у нее на поводу. Чтобы с ним жить, придется очень сильно экономить, либо идти на работу официальную, чтобы содержать своего будущего ребенка самостоятельно, а моя мечта была, быть рядом с детьми, хорошей мамой и хозяйкой.. ( Я очень рада, что он такой заботливый папа, но я думаю меня он использует. Ему со мной просто удобно: секс постоянный, ничего не прошу, ничего не говорю против, если что-то скажу против оооочень редко, сразу все пресекает. Уверенности в завтрешнем дне нет, если только сама возьму полную материальную и моральную ответственность за семью.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Скажите мне кто-нибудь, что может заставить молодую ничем не обремененную девушку влезть в такие дикие помои?
    семейка манипуляторов дружно обработали автора

  • Мужчина ценит женщину, в которую вкладывается, вы и правда для него эконом вариант, вам ничего не надо и не просите. А будете жить вместе, то вообще красота, еще и обслуга домашняя.
    Из минусов, которые я вижу в нем по теме на данный момент:
    - жена и ребенок, как не крути, но это минус во всем для девушки, у которой своих детей нет, как в психологическом, так и финансовом плане;
    - глупый, потому что умный человек не станет брать кредит на друзей;
    - финансово не обеспечен, с долгами и невозможностью содержать новые отношения;
    - жадный или экономный,если так приятнее слышать, потому что не тратит ничего на любимую девушку, отмазка хороша конечно, что не будет тебя покупать
    Плюсы...ну не знаю, может он в постели так хорош, ответственный, потому что ребенка не бросил и помогает. На этом все.
    Для меня перспективы сомнительны, но вам решать.
    Когда кому-то отвечаете, то нажимайте на зеленый конвертик рядом с ником, тогда адресат получит ваш ответ.

  • Автор, да поймите вы , я как женщина с ребенком могу сказать, что ни одного мужа манипулировать ребенком нельзя, о какой слабости его речь? Он просто не хочет ничего менять, ему так хорошо, а мама ребёнка участвует, потому что ребёнок живёт с ней. Нафига вам этот ослик на верёвочке. Точно тут не манипуляции, вы сами придумали это, скорее ваш мужчина любит свою бывшую жену, и хочет воссоединения , больше его поступков никак не объяснить, чтобы он вам не говорил

  • О какой ласке и заботе идёт речь? О заливании в уши?

  • Я считаю, что он уже был женат и больше ему это не нужно. Ему с вами просто удобно. А вы постоянно будете думать, что вам уже 27, пора рожать, замуж и тд, но с ним это не пройдет. Ему нужно приходить к накрытому столу, в убранную квартиру, ну и секс конечно. А вам хочу сказать, что у женщины всегда должна быть официальная работа, пусть вы будете в декрете, потом в следующем, но сможете прокормить своих детей в случае чего.

  • Девочки, помогите, разобраться, пожалуйста. Сейчас мне даже обсудить это не с кем, подруги замужем и с детьми. Мне самой стыдно, и за себя, и за него.
    Отвечу сразу здесь:
    Кошка в белом - я молодая, стройная, симпатичная девушка, но свет клином на нем сошелся, видимо обработал мне мои мозги, что кроме него никого не вижу.
    Лолала - в воспитании и содержании ребенка участвуют оба родителя, мой парень один полностью обеспечивает, обувает-одевает-дарит-водит по мероприятиям-возит и забирает с сада. Он ее боится, что говорит о его слабости. Сейчас она еще активно лезет в его жизнь. Хотя у нее есть мужчина.
    Хомяк Лиза - да, другие ухажеры всегда были, но именно в этом человеке я вначале увидела ласку и заботу, видимо просто цену себе набивал. Он очень опустил мою самооценку, кажется, что я недостойна внимания других мужчин. Сама не понимаю, зачем я истязаю себя думами.
    Крыска Ларыска - видимо я влюблена. Но если посмотреть со стороны третьего лица, то для меня он ни старается вообще никак.
    Кейт Левковская - вы немного неправильно поняли, извините за столько букв) у нас нет общих детей и я еще с ним не живу. Девочки, у него даже холодильника дома нет, все, вывезла жена. Как мне жить в таких условиях.
    Бризза- и дополнить хотелось бы, когда я с ним рядом нахожусь или он меня обнимает, мне очень спокойно на душе. Но когда вновь появляется жена, долги, то я понимаю, что ничего не получится... Но, все еще верю.
    Девочки, пожалуйста, поймите меня правильно, мне даже поговорить об этом не с кем. Поэтому написала на форум. Кому-то смешно, мне нет. Видимо я все еще наивная дурочка.

  • В каком месте он ТОТ САМЫЙ, если кроме недостатков и проблем ничего с собой не несёт)

  • По этому надо было перед деланьем детей сначала проверить мужика, выйти замуж... а сейчас что советовать? Вы сами выбрали такое *овно, тем более с ребёнком от предыдущего брака.
    У моего мужа тоже есть бывшая жена и дочь, но мы ещё перед свадьбой всё выяснили, он с бывшей вообще никак не контактирует ещё до нашего знакомства, а вот дочь начала частенько без предупреждения заходить когда я переехала к нему, на что я мужу сказала пусть сначала предупреждает, у нас самих маленькие дети и мне нужно время, он ей сказал.
    Когда есть прошлая семья, это всегда сложно, но такую халатность что вы допустили кто должен разруливать? Я бы на вашем месте вернулась с ребёнком к родителям и перестала бы терпеть унижения, если он не может разорвать отношения с бывшей женой, пусть возвращается к ней.

  • Скажите мне кто-нибудь, что может заставить молодую ничем не обремененную девушку влезть в такие дикие помои?
    _______
    Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек

  • Вот и нужен Вам этот геморрой, если есть другие ухажеры.

  • Отстаньте от его жены, какой она манипулятор, у вас что там в голове вообще, а кто должен содержать его ребёнка? Она сама и гордо отказаться от участия папаши в жизни, тогда она святая женщина? Мужик вас юзает по полной программе. Ему так удобно. Его ребенок и жена вообще роли не играют в ваших отношениях. Бежать роняя тапки. Хотя вам судя по посту нравится самой в такой каше вариться.

  • Похоже, что ваш мужчинка и вправду хорошо устроился Одно дело период такой пережить, а совсем другое ввязываться на всю жизнь. Я бы так не смогла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 6
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 14
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 7
что вам досталось в наследство? » 8
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 6
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 6
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 13
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 12
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 13
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 2
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 11
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 7
как вы думаете 500 руб. в час это большая зарплата?»
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей?» 6
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 10
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
какая песня сейчас у вас на репите? » 21
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 10
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 16
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 17
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 109
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
любите азиатской кино, дорамы?» 5
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 13
почему вы не стали блогером? » 15
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 2
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 11
вы бы дали согласие стать донором органов?» 21
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 6
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 33
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 25
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 2
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 9
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 87
какие у вас планы?» 26
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 6
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 21
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 9
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 1
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru