вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет девочки) в общем мы с парнем уже очень давно вместе, года 3 была любовь на расстоянии,а теперь мы часто ездим друг к другу. короче в общей сложности уже 4-5 лет) не спрашивайте на счет свадьбы,мы еще пока студенты и считаем что рано жениться т.к мы еще сидим на шее у родителей.
Ну так вот, все было хорошо, НО теперь когда я с ним уже пожила вместе (я часто приезжаю надолго к нему домой,он живет только с мамой, 4х комнатная квартира и она не против,мы с ней подружились) теперь я узнала его получше ,ииии,честно говоря я себе все представляла подругому((( Он ужааасно ленивый, стал частенько грубить и мне и маме,часто стал играть в приставку. Лишний раз уже даже боюсь попросить в магазин сходить т.к он начинает раздражаться,но все же идет(живут на 1 этаже,магазин от дома в 10 метрах) короче мне все это надоело и я ему сказала что мы расстаемся. В итоге он устроил мне истерику и начал умолять чтоб я осталась и он изменится,не сразу резко,но он будет стараться и просит чтоб я указывала на его ошибки.


девочки,такие парни вообще меняются? стоит давать шанс или же все таки сразу сваливать??? я,конечно, очень привыкла к нему и люблю,но с такой фигней всю жизнь бороться и кого-то перевоспитывать я не хочу! Были ли у вас подобные ситуации?? Как вы решили этот вопрос? Как бороться с его ленью и грубостью? Парень в целом устраивает,очень ласковый и внимательный.

«мужчины регистрация»

начало


  • ты заставляешь его делать, то что он не хочет в силу своего психологического возраста, приходи через лет 10
  • ответ для: Ирисон


    Ирисон писал(а): А вы приезжаете для того, чтобы озадачить его списком дел? Я не понимаю сути проблемы - если вам с ним скучно, то не приезжайте или перед приездом оговаривайте, чем будете заниматься. Я бы тоже ничего не делала, если бы кто-то молча взял это все на себя.
    он присылает деньги или я на свои приезжаю к нему т.к у него нет возможности ко мне приезжать,потому что он учится очно,а я заочно. мы из разных городов, и если бы я не приезжла мы бы так и не увиделись за столько лет общения
  • ответ для: Емдетей


    Hexalove писал(а): так в том то и дело,что ему вообще пофиг если я не приготовлю,то придет мама и приготовит а я так не могу,сидеть целый день дома и нифига не делать,пока его мама на работе. поэтому такой вариант не прокает

    А вы приезжаете для того, чтобы озадачить его списком дел? Я не понимаю сути проблемы - если вам с ним скучно, то не приезжайте или перед приездом оговаривайте, чем будете заниматься.
    Я бы тоже ничего не делала, если бы кто-то молча взял это все на себя.
  • ответ для: Ирисон


    Ирисон писал(а): Зачем холоднее? Вы готовите - он убирается. Не хочет убираться? А вы не хотите готовить. Жрать требует, и чтобы вы убрались? Вы в такие гости не ездите, свиданка в ресторане значит.
    так в том то и дело,что ему вообще пофиг))) если я не приготовлю,то придет мама и приготовит) а я так не могу,сидеть целый день дома и нифига не делать,пока его мама на работе. поэтому такой вариант не прокает
  • ответ для: Емдетей


    Hexalove писал(а): и как ему дать понять,что я не собираюсь так дальше жить? стать холоднее к нему?

    Зачем холоднее? Вы готовите - он убирается. Не хочет убираться? А вы не хотите готовить. Жрать требует, и чтобы вы убрались? Вы в такие “гости“ не ездите, свиданка в ресторане значит.
  • ответ для: Ирисон


    Ирисон писал(а): Для начала просто не взваливать на себя ничего лишнего, либо он примет на себя правила вашей игры, либо будет искать себе другую, которая с ним согласится.
    и как ему дать понять,что я не собираюсь так дальше жить? стать холоднее к нему?
  • ответ для: Емдетей


    Hexalove писал(а): а как вообще можно его изменить? какими путями?лучше жестко или мягко? или может попытаться пристыдить его?

    Для начала просто не взваливать на себя ничего лишнего, либо он примет на себя правила вашей игры, либо будет искать себе другую, которая с ним согласится.
  • ответ для: Ирисон


    Ирисон писал(а): Может измениться, но ровно до того момента, пока не почувствует вашу зависимость от него. Поэтому после рождения ребенка мужчины и меняются в худшую сторону. Не все конечно, но вот такие исправленные часто.
    а как вообще можно его изменить? какими путями?лучше жестко или мягко? или может попытаться пристыдить его?

  • Может измениться, но ровно до того момента, пока не почувствует вашу зависимость от него. Поэтому после рождения ребенка мужчины и меняются в худшую сторону. Не все конечно, но вот такие “исправленные“ часто.
  • ответ для: Емдетей


  • ответ для: __be Sunny__


    __be Sunny__ писал(а): я просто поняла, что многие вещи невозможно изменить. либо я смирюсь и перестану пилить его либо я его потеряю. он тоже боялся меня потерять и во многом подстроился под меня. ну в общем притерлись. еще надо объяснить какие моменты вы совсем не готовы терпеть и чтобы не ругаться оба должны постараться. ему стать более активным и выполнять ваши просьбы, а вам более терпимой. и все у вас будет ок!
    спасибо за ваши ответы)
  • ответ для: Емдетей


    я просто поняла, что многие вещи невозможно изменить. либо я смирюсь и перестану пилить его либо я его потеряю. он тоже боялся меня потерять и во многом подстроился под меня. ну в общем притерлись. еще надо объяснить какие моменты вы совсем не готовы терпеть и чтобы не ругаться оба должны постараться. ему стать более активным и выполнять ваши просьбы, а вам более терпимой. и все у вас будет ок!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы стали работать на работе» 2
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 7
у вас есть знакомые холостяки?» 3
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 8
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 8
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 3
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 36
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 28
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 8
вы знаете такие работы, которые требует вложения? если выйти на смену,» 9
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 43
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 2
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 2
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 28
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 3
тема содержит фото оцените образ и меня! » 5
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 41
что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 10
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 23
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 15
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 32
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 40
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 63
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 18
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 15
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 24
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 44
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 36
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 8
что для вас означает сдать себя в аренду? » 3
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 13
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 11
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 9
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 18
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва» 1
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 13
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 43
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? »
чем питались сегодня? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru